моя жизнь -в лнр

вчера ездил -за бензином -в россию(бенз 92 -стоит32,75 рублем) -брал с собой жену и маленького ребенка (3годика) -поэтому пропетлял без очереди -а так людей -толпы идут-едут-ползут -у каждого свое кино-свои дела-свои проблемы! машин в очереди 50 ! приграничный город россии(донецк)ростовский -поговорил с давнешними знакомыми на рынке -торгаши русские -все эти полгода -сначала полчаса разговоров -про украину -про новороссию -выяснение отношений -кто же редкий *****? -сегодня же -впервые нислова - этот безумный бульен -в котором варятся людишки по ту сторону границы россии -уже их нахуй неитересует - начались -внутреннии проблемы -реализация упала весьма сушественно -когда каждую неделю едут закуплятся на опт -как они говорят в еврейско-армянский город ростов-на-дону -хрен знает какая будет закупка:) начались разговоры -про русских местных алигархов - а простой люд типа -наклонен некисло, ну то такое -ихний гемор! по таможне кто вьезжает в россию со стороны лнр --машины осматривают -серьезно -даже могу сказать -пиздец как серьезно, езжу через границу -с момента создания таможен, такого небыло никогда- всем пришлось выходить -осмотр -даже женской личной сумочки- причем и осмотр -лнровским ополченцем на выезде , все через сканируюшию телевизор!недоверяют россияне -жителям новороссии :D ! выезд из россии -намного проще -вывоз продуктов питания -не задрачивают на практически любое количество в легвовом автомобиле:yahoo: брал на базе оптом ящик скумбрии без голов (24кг) по 110рублей российских за кг , у меня в краснодоне она практически тупо на 2 умножается ! много различных продуктов на дней 10 жизни моей семьи -без каких либо вопросов!
 
(24кг) по 110рублей российских за кг , у меня в краснодоне она практически тупо на 2 умножается ! много различных продуктов на дней 10 жизни моей семьи -без каких либо вопросов!

а деньги где берешь? Воюешь ?
 
подпишусь на тему, пиши исчо!
 
нет -я не воин, насчет денег -гдето спиздил,гдето -покараулил :D иногда паркет -подрываю- а там 7 чемаданов зеленых енотов :D а если чесно -пипец -уже петляю из последних сил -даже в параше -освежитель воздуха сделал - раствор для ингаляцийй- эквалипт и мяту разбавил с водой и малая дочура -брызгает- пиздец -я на наверно для таких ноу хау -закончил 2 института -чтобы выжить в лнр:eek:
 
нет -я не воин, насчет денег -гдето спиздил,гдето -покараулил :D иногда паркет -подрываю- а там 7 чемаданов зеленых енотов :D а если чесно -пипец -уже петляю из последних сил -даже в параше -освежитель воздуха сделал - раствор для ингаляцийй- эквалипт и мяту разбавил с водой и малая дочура -брызгает- пиздец -я на наверно для таких ноу хау -закончил 2 института -чтобы выжить в лнр:eek:

Через границу техника военная из рашки едет ?
 
нет -я не воин, насчет денег -гдето спиздил,гдето -покараулил :D иногда паркет -подрываю- а там 7 чемаданов зеленых енотов :D а если чесно -пипец -уже петляю из последних сил -даже в параше -освежитель воздуха сделал - раствор для ингаляцийй- эквалипт и мяту разбавил с водой и малая дочура -брызгает- пиздец -я на наверно для таких ноу хау -закончил 2 института -чтобы выжить в лнр:eek:

Так а бабки где берешь? Рублики на еженедельные закупки откуда?
 
вот этим -мог до последнего хоть както пропетлять -и заработать хоть чтонибудь на жизнь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но последнии 10 дней -после взрыва в волновахе на блокпосту деливери и интайм -неперевозят сюда -а значит и в мой город, а значит и немогу передать украинцам из россии -лекарства и посылки :confused: на днях мой кум -на машинке легковой с товаром -хотел проехатьиз украины в днр на дебальцевском блокпасту -(товар лампочки) -все документы есть -все офицыально и по украине и по днр - за 3000 гривен -непорешал -предлагал 6000 -отказали- хохлы! вотака хуйня -малята, впервые услышал -что -то типа -приказ -нельзя -типа война -пока нельзя: ну это после 21 числа-такое кино - до этого все решалось, сегодня вроде уже пропустили -в другом месте:D
 
Останнє редагування:
А что вы через россию не можете в украину ездить что ли?
 
всем здрасте! форум -это место -где конечно можно поржать, позадрачивать и многогое чего другого, но всетаки - но прежде всего это информармация -к размышлению или сравнению со своей жизнью! с этой целью -без всякой привязке к политике -напишу что почем в моем городе краснодон! только что -часик назад- просто -навскидку -прошолся из дома -на рынок -что вспомню -буду описывать! значит в центре обмен валют -долар -покупка 16,4 -продажа 20,8 -наличие неспрашивал , рубль покупка 30 продажа 32 ! зашол на рынок яблоки -все виды -сортов 7 - цена у всех барыг -одна 16 гривен ! кефир -добрыня 1 литр жирность 2,5 - -12,5 гривен сырки плпвленные комо 6,5 ! еще есть такой коровка нарисована -7,7 ! яйца 16,5 ! новый вид бизнеса расцвел -открылись ларьки по обналичиванию денег на карточках - тоисть к пимеру у тебя в украине к примеру в привате есть гривна на карточке -подходиш к ларьку до 2000 гривен -8 процентов забирают и тут же за вычетом этих процентов -тебе отдают -наличман, если обналичиваш болше2000 гривен 7 процентов ! это те реалии жизни в которых я сосвоей семьей живу -здесь! пару месяцев -до этого жил в россии - оказалось -пиздатый парень вообще непрофесия-в россии- пришлось приехать назад и пердеть в родной диван:yahoo: интернет в россии в 4 раза дороже, за свет -в 4,5 дороже , за газ -дороже ! единственно хлеб -как у нас и бензинчик-10 гривен ! только с кентом детства в городе пересеклись -говорит у него родная сестра уехала в раоный цент ивановская область - тут в краснодоне -была реально классная операционная сестра в реанимации -в россии -медсестра -пообщали 12 тсяч - получила 7 тясяч на руки:D -ее сын -тоисть племяш кента -тоже -работы неигде нет -подрабатывает у турка -который в подвале в иваново - шьет и сразу вываривает футболки -в кислоте чи белизне -3 тсячи в неделю -от алергии -на эту хуйню -весь в валдырях -просто пиздец! а другого -нихуя нет:eek:

а кто блять, спиздил твою запятую на клаве? укропы? :D

и подохните там блять все, за свой рузький мир.
 
краснодон, кто у вас власть в городе, казачье?
 
власть -народная:D -ебать ты тупые вопросы задаеш, еще спроси -сколько танков? и фотки водителей танков с ихними скринами паспортов!
 
Назад
Зверху Знизу