Моя тема

Re: Нуждаюсь в помощи

Закинул немного, тримайся

:україна::україна::україна::україна:

карта не приватовская как я понял, фамилию не светилась
 
Re: Нуждаюсь в помощи

подпишусь что б не потерять, завтра получу закину
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Та отак каждый понемножку - и дело сделано. Нас же много, шо мы, кучей одного Капюшона не оденем?

скрута - то не добре діло...(знаю його особисто, николи не просив..:угу: )
 
Re: Нуждаюсь в помощи

скрута - то не добре діло...(знаю його особисто, николи не просив..:угу: )

Любой человек может оказаться в тяжелом положении, мне ли не знать.
И если есть кому поддержать - это большое дело. Это не дает отчаяться.
А тут всего-то зимняя форма.
Которую должно выдавать государство, но не выдает.
Зато в Эпицентре этой формы и прочего обмундирования - полно.
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Я уважаю патриотов - но мне кажется воину Капюшон надо писать рапорт и требовать то, на что весь народ уже годами платит налоги и военный сбор. Помогая Капюшону вы вроде бы делаете правильно, но не решаете главную проблему - тотальное воровство. Наоборот, вы ее сохраняете. Зачем существует такая система если мы сами сначала платим налоги а потом снова платим и содержим армию?
Я не плачу военный сбор, у меня такой моральной проблемы нет.
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Помогая Капюшону вы вроде бы делаете правильно, но не решаете главную проблему - тотальное воровство.
И пока мы будем решать эту проблему, пусть Капюшон голый ходит. Не, ну нормальная такая логика.
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Я уважаю патриотов - но мне кажется воину Капюшон надо писать рапорт и требовать

Все верно. Все правильно для правового государства.
А у нас пока состояние правовой системы таково, что
даже те юристы, что обитают на Форуме, обычно первыми
начинают кричать о том, что свои права отстаивать - время терять.
 
Re: Нуждаюсь в помощи

И пока мы будем решать эту проблему, пусть Капюшон голый ходит. Не, ну нормальная такая логика.

Да все правильно он говорит. Но тут да, сейчас актуальней помочь Капюшону а поиском куда бабло уходит - пусть этим занимается те кто должен

В твитере есть кто подписан на военных с большими погонами или пр власти? Може туда скинуть пост или тему
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Любой человек может оказаться в тяжелом положении, мне ли не знать.
И если есть кому поддержать - это большое дело. Это не дает отчаяться.
А тут всего-то зимняя форма.
Которую должно выдавать государство, но не выдает.
Зато в Эпицентре этой формы и прочего обмундирования - полно.

ну ось що ти робиш? ну давайте тепер усім світом поливати постачання армії ... це саме те, що наблизить нашу перемогу
..:рл:
 
Re: Нуждаюсь в помощи

ну ось що ти робиш? ну давайте тепер усім світом поливати постачання армії ... це саме те, що наблизить нашу перемогу
..
Как вроде это для кого-то секрет.
Об этом надо говорить. Если мы хотим стать правовым государством, нужно уметь говорить обществу правду.
Нет такого - не на часі. Вот это "не на часі" очень коррупционерам и предателям удобно.
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Я патриот Украины. Но я думающий патриот. Патриотов хватает везде. Но ни один патриот из США или Германии даже не подумает отдавать свои деньги государству просто так. Платить за все по много раз это не патриотизм. Это слово называется иначе

а чому зі штатів пишіте?..:кава:
***********
кожен робить що може, в цьому сила нашої країни, допомогти Володьці не питання, бо він наш хлопець і крапка.
імхо.
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Как вроде это для кого-то секрет.
Об этом надо говорить. Если мы хотим стать правовым государством, нужно уметь говорить обществу правду.
Нет такого - не на часі. Вот это "не на часі" очень коррупционерам и предателям удобно.
чим цей флуд допоможе Вовці?..:кава:

Тут вище вже написали, є спеціальні служби - ось туди і пишемо, раз нас це все обурює..
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Закинул маленько
Но...блядь, я не буду говорить, куда пошли деньги выделяемые на ЗСУ с 2014. Да и с 1991 года. Какие пенсии получали все это время и получают военные, нахрена все эти расходы были, если на 22.02.2022 оказалась, шо армия гола и боса.
Ну ок, но 7 месяцев уже. Весь мир помогает, и вооружением и деньгами.
Так какого хуя страна не обеспечивает на 7 месяце войны даже формой солдат?
Или все эти деньги идут на обеспечение системных чиновников, и на пенсии бывших чиновников? Это же смех блять
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Всёпропальщики подтянулись... даже зарегиться заново не лень...
 
Re: Нуждаюсь в помощи

Закинул маленько
Но...блядь, я не буду говорить, куда пошли деньги выделяемые на ЗСУ с 2014. Да и с 1991 года. Какие пенсии получали все это время и получают военные, нахрена все эти расходы были, если на 22.02.2022 оказалась, шо армия гола и боса.
Ну ок, но 7 месяцев уже. Весь мир помогает, и вооружением и деньгами.
Так какого хуя страна не обеспечивает на 7 месяце войны даже формой солдат?
Или все эти деньги идут на обеспечение системных чиновников, и на пенсии бывших чиновников? Это же смех блять

Не скигли, переход на зимнюю форму зазвичай 15 жовтня
 
Назад
Зверху Знизу