Моя тема

,,А тут под боком мусора в нашем РОВД светом упиваются. Можно было и перетерпеть автоматы или мешок на голову. :),, (с)
Это вы писали со своего ника или Амаретто?
Я среагировала на "мусарку" кажется холодногорского района", Салтовку и разряженный телефон.
Вспомнила, что тоже тогда хоть на Салтовку иди.
Наш РОВД на Малиновского. Возможно, там свет был.
Не понимаю, где криминал?

Я среагировала на "мусарку" кажется хлодногорского района", Салтовку и разряженный телефон.
Вспомнила, что тоже тогда хоть на Салтовку иди.
Наш РОВД на Малиновского. Возможно, там свет был.
Не понимаю, где криминал?
В выражении , что в первые дни войны ,,мусора светом упивались,, . К чему такие перлы?
Р.с. это не криминал . Сами знаете, что это.

В выражении , что в первые дни войны ,,мусора светом упивались,, . К чему такие перлы?
ИринаИра! У вас плохое настроение?
Когда у нас отключают свет, то очень часто до вокзала или за вокзалом.
Район огромный.
Я не могу подстраиваться под настроение каждого юзера ХФ.

Как только нас (яму) начали обстреливать с самолетов, пропал свет на 3 или 4 дня. Телефон зарядить было негде.
Для тебя это открытие? Или личный генератор был?
И транспорт не ходил, если ты забыл или не знал.
Думаю, что побывав на месте Капюшона, вы все же выбрали бы 3 или 4 дня без света - я про это дурацкое сравнение. Я понимаю смысл того, что вы хотели сказать - что лучше бы в ментовке, но в тепле, но поверьте, нифига это не так. Ну разве только для какого-то лыгана или бомжа, и то не факт.

Вот вам Ха первой недели войны.
Этот видос я несколько раз заливал на Youtube и несколько раз же и удалял. Теперь (только в чуток видоизменённом виде) снова делюсь им с вами.

Это видео примечательно тем, что в первой минуте - я с Афоней (ныне покойным) у него дома. И это его голос вначале... Сейчас же это всё воспринимается словно давно просмотренный и забытый беззаботный сон, как кадры из параллельной реальности. Признаться, этот видос я пересматриваю очень и очень редко.

Афоня, Ветал, покойся с миром, друг. Мы уже с тобой не позажигаем после войны, как того хотел ты.

Ну, раз сегодня вечер воспоминаний, добавлю и я колорита. Звук обстрелов наших позиций в крайних многоэтажках С.Салтовки. Миномётами из Липцев крыли каждый день. А ночью танчик пидорский ебашил. Ну и Грады, конечно.

Не добавляется файл 🤷‍♂️.
О, вроде получилось, пришлось в mp3 конвертировать.

Вкладення

• 10 марта.mp3
    1.9 MБ
Останнє редагування:
Конская доза сибазона в булку (болючий ска), циклодол и вальпроком. Шторы упали минут надцать спустя. Доброй, тихой.

Эту тему я лет 20 не слышал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оо, флешбеки первых дней)

попался тогда в телеге список вопросов, которые задают диверсантам)
заасыплась на вопросе "где ближайшее отделение Монобанка".. благо, засыпалась сама перед собой, долго думала) я до войны про Монобанк только краем уха слышала))
Та да.в то время бреда было много.я про монобанк вообще не слышал )))в январе хотел 1000 за вакцину получить и думал как)))хотел через приват банк.но так и не смог установить приложение, а тут узнал ,что карту монобанка можно онлайн оформить через цифровую подпись и все .я клиент монобанка. А вообще на 3 день войны в глухих селах западной я на ломанном украинском таких делов наделал,хорошо что жив остался )))писать хорошо могу на украинском а говорить бегло.нет (((практики нет ...

Та да.в то время бреда было много.я про монобанк вообще не слышал )))в январе хотел 1000 за вакцину получить и думал как)))хотел через приват банк.но так и не смог установить приложение, а тут узнал ,что карту монобанка можно онлайн оформить через цифровую подпись и все .я клиент монобанка. А вообще на 3 день войны в глухих селах западной я на ломанном украинском таких делов наделал,хорошо что жив остался )))писать хорошо могу на украинском а говорить бегло.нет (((практики нет ...
А метки?
А если у кого вдруг какой-то светильник начинал мигать от перепада напряжения? Или вообще, замечали в окне фиолетовую подсветку для цветов)
Паника подогревалась, все искали диверсантов )

А метки?
А если у кого вдруг какой-то светильник начинал мигать от перепада напряжения? Или вообще, замечали в окне фиолетовую подсветку для цветов)
Паника подогревалась, все искали диверсантов )
На Жуках (туда, вниз - в частный сектор от конечной 2-го троллейбуса) пидары в начале войны по двое-трое шатались по ночам этими улочками, стучали в окна (мол, "мы свои, не обидим"), а за ними следом шла наша группа зачистки....

Я не знаю что тут больше писАть. И (вот честное слово) я очень желаю, чтобы финальная часть моей жизни была "они жили долго и счастливо и умерли в один день". А не про ловить прилёты на передке (и таки свой словить). Но... Хочу в Бердянск - хочется лета, моря, солёного привкуса на губах и горячего песка под ногами, прогуляться по косе, путаясь в камышах. Хочется просто сидеть с любимой женщиной на каремате, прижавшись друг к другу плечами, и смотреть как поблёскивают волны в лучах уходящего за горизонт и словно тонущего в море Солнца. И чтобы моё время принадлежало только лишь мне самому, чтобы "не от забора и до обеда" и прочее. И чтобы - мирное небо над головой. Ещё каких-то два года назад я бы сам усмехнулся от всего этого (тоже мне желания!) Но сейчас же воспринимается всё это совершенно иначе...

Ну что, всё по рабочей схеме? Музончик и баиньки?

Останнє редагування:
На Жуках (туда, вниз - в частный сектор от конечной 2-го троллейбуса) пидары в начале войны по двое-трое шатались по ночам этими улочками, стучали в окна (мол, "мы свои, не обидим), а за ними следом шла наша группа зачистки....
ахринеть, такого не слышала

Я не знаю что тут больше писАть. И (вот честное слово) я очень желаю чтобы финальная часть моей жизни была "они жили долго и счастливо и умерли в один день"). Но... Хочу в Бердянск - хочется лета, моря, солёного привкуса на губах и горячего песка под ногами, прогуляться по косе. Посидеть с любимой женщиной на каремате, прижавшись друг к другу плечами, и смотреть как поблёскивают волны в лучах уходящего за горизонт и словно тонущего в море Солнца. И чтобы моё время принадлежало только лишь мне самому, чтобы "не от забора и до обеда" и прочее. И чтобы - мирное небо над головой. Ещё каких-то два года назад я бы сам усмехнулся от всего этого (тоже мне желания!) Но сейчас же воспринимается всё это совершенно иначе...
Все будет. Надо верить. Надо стремиться. Не опускать руки.

Нетленка:

Доброй ночи.

Самый лучший памятник, который я когда-либо видел)))

Screenshot_20240224-180753 (1).png

Чайки отбирают еду у уток)))

Назад
Зверху Знизу