Моя тема

Для разблокировки надо все пальцы по очереди прикладывать?
Если о целесообразности, то достаточно отрезанного пальца.
 
 
Это опять "обнять и плакать" Я даже не буду спрашивать как тебе это удается. Я попрошу:
- Ангелы! Слышите? Берегите Капюшона!
 
Трезвый отвечаю 79
Старший оператор бсл
 
И да таки мы живы
Всем удачи
 
Приезжаем в мусарку (не помню что за РУВД - холодногорский, что ли).
Эх, не знала я, куда идти.
Света не было 3 или 4 дня. Я живая, но не связанная связью. Сигнал бедствия послала родне, дошел или нет, не знаю.
Один контакт на Салтовке у медкомплекса, второй на Алексеевке, третий на Новых домах. Все остальные недалеко и тоже обесточенные.
Может, и добралась бы пешим ходом на Салтовку или Алексеевку, а если и там света нет? А идти 2-3 часа в одну сторону.
А тут под боком мусора в нашем РОВД светом упиваются. Можно было и перетерпеть автоматы или мешок на голову.
 
Это от творожков вас так штырит мощно?
 
Я думаю они , всем его контактам ,это фото послали.особенно как не жестоко родителям.пусть знают кого воспитали.эти руки или эта рука хотела миллионы рублей держать...ну ну...
 
Папа передаёт привет, мементо маори...
 
Как только нас (яму) начали обстреливать с самолетов, пропал свет на 3 или 4 дня. Телефон зарядить было негде.
Для тебя это открытие? Или личный генератор был?
И транспорт не ходил, если ты забыл или не знал.
 

Я влезу, сорри. Как вы называете , мусора, как со светом тогда сидели, если район обесточен?
Кап туда попал не заряжать телефон. Его могли того...не стоит хотеть такого никому, и вы себе не желайте.
Я пропустила, где Кап написал, что там светом упивались? Грохот разрывов , топот, зарядка магазинов ( пулями)- это я прочитала.
 
Останнє редагування:
Но зато что такое "паляниця" - я теперь на всю оставшуюся жизнь запомнил.

Я до 22 года тоже как то не особо вникал что это такое.но точно знал ,что это не клубника )))украинский в школе то учил)))

А потом в телеге увидел.как чувака остановили и спросили что такое паляница .а он сказал что это клубника )))его чуть не убили ))) я сразу в гугл полез)))
 
оо, флешбеки первых дней)

попался тогда в телеге список вопросов, которые задают диверсантам)
заасыплась на вопросе "где ближайшее отделение Монобанка".. благо, засыпалась сама перед собой, долго думала) я до войны про Монобанк только краем уха слышала))
 
Это комментарий на пост Капюшона.
Посмеялась и вспомнила прошлое.
Почитайте внимательнее.
 
,,А тут под боком мусора в нашем РОВД светом упиваются. Можно было и перетерпеть автоматы или мешок на голову. ,, (с)
Это вы писали со своего ника или Амаретто?