Моя тема

Футбол, алкоголь)
После всего произошедшего, думали вывих, так близкий ещё и крепко дёрнул за руку ))
Короче все в комплексе))) Операция, кольцо на ключице, спица в ключице.
Собрали хорошо, нужно отдать должное.
Молодость хули)))
Мне мою и вспоминать иногда страшно)))
 
Железнодорожная?
А тут неожиданно совсем неплохо. Зря я ото кочевряжился))) Вчера над нами две ракеты пролетели (куда-то в сторону Винницы) и неподалёку где-то что-то прилетело. А в остальном - нормально, пойдёт. Только тут, по-видимому, я надолго не задержусь - заживает, как на собаке)))
 
А тут неожиданно совсем неплохо. Зря я ото кочевряжился))) Вчера над нами две ракеты пролетели (куда-то в сторону Винницы) и неподалёку где-то что-то прилетело. А в остальном - нормально, пойдёт. Только тут, по-видимому, я надолго не задержусь - заживает, как на собаке))
Ключицу мне в ней собирали исключительно по блату так сказать.

Да , там сравнительно нормально.
 
Останнє редагування:
Нихера себе я тут книжку нашёл :D

IMG_20240714_182451.jpg
 
Заглянула в тему, яка як один з небагатьох промінчиків світла в цьому океані срача і зневіри) пописуй іноді, шо ти як ти, бо ж ви з Кицею нам вже як рідні.
 
Доброе время суток,всем! У нас в целом всё хорошо. Если не брать во внимание эту проклятую войну, которая заставляет быть нас в разлуке(((😿😿😿 Но я верю всем сердцем, что всё будет хорошо. Всем хорошего дня. И ещё. Люблю тебя, мой родной 😘 😘 😘 Ты помни, я рядом.
 
Доброе время суток,всем! У нас в целом всё хорошо. Если не брать во внимание эту проклятую войну, которая заставляет быть нас в разлуке(((😿😿😿 Но я верю всем сердцем, что всё будет хорошо. Всем хорошего дня. И ещё. Люблю тебя, мой родной 😘 😘 😘 Ты помни, я рядом.
Люблю тебя, кицюнечка. Целую в пузико)
 
Какое-то время я вынашивал довольно странную мысль. Мысль возникла спонтанно, но она явно не из тех, что рождаются и тут же отходят в небытие - однажды появившись, она заняла моё внимание. Вы помните с чего всё начиналось? Затем тема, пущенная в свободное плавание, превратилась во что-то явно большее. Она держалась во многом на том, что одним добрым людям была не безразлична судьба нескольких человек, среди которых я. Тема развивалась ещё благодаря и моим текстам. Многие люди (некоторые из которых - печатающиеся профессиональные авторы) настоятельно рекомендовали собрать их как-то в кучу и оформить в единое целое. Сейчас же мне поведать миру совершенно нечего - но то ли ещё будет... Сказать я хотел совсем о другом: в данный момент "Моя тема" уже давно не моя - эта тема людей, которые однажды нашли тут между собой "коннект". В сущности, это как будто отдельное произведение (однако меньше пафоса, согласен). И вот я подвожу к той самой мысли: понимаете, мне никогда не нравились истории со счастливым концом. Каков будет конец этой истории? То, что он будет я нисколько не сомневаюсь. Но совсем не обязательно, что эту самую точку поставлю именно я - за меня сделать это может ещё один человек...
 
Останнє редагування:
Чо сказать-то хотел? 🙂
Скоро не будет наших тем на ХФ?
Так это и так понятно. Кузнечик ждёт нас. 🫡
 
Чо сказать-то хотел? 🙂
Скоро не будет наших тем на ХФ?
Так это и так понятно. Кузнечик ждёт нас. 🫡
Так, атставіть пораженчєскі настроєнія))
Вас буду чекати я, на наградному МЛПК.
Накочегарю, закрию, аж поки весь пар не випустите. А потім до мілф повезу
 
.... Каков будет конец этой истории? То, что он будет я нисколько не сомневаюсь. Но совсем не обязательно, что эту самую точку поставлю именно я - за меня сделать это может ещё один человек...
 
.... Кузнечик ждёт нас. 🫡
...
Кто знает, что ждет нас?
Кто знает, что будет?
И сильный будет, и подлый будет.
И смерть придет и на смерть осудит.
Не надо в грядущее взор погружать.
Не лучше ли жить и всей грудью вдыхать,
Вдыхать прохладу вечернего края,
Где спят и мечтают, надежды не зная.
Не надо в грядущее взор погружать.
...(C)
 
Назад
Зверху Знизу