Моя Шкода приехала:)

Я не в теме,извините...А что заставило CX7 заменить на Шкоду?Это ж как на запор пересесть.Не пойму в чем фишка.Аффтар йумарист?

СХ7 кстати я бы не сказал что категорично лучше шкоды. Есть плюсы конечно, но и минусов достаточно, жесткий салон, дубовая подвеска, расход, дорогущие запчасти, резина...в то время как главный минус шкоды - шаловливые украинские ручки приложившие усилия по сборке. Да мазда рвет шкоду как тузик тряпку, и шо? Мне моих 9.5 сек до сотни с головой хватает, больше и не нада, ну а в остальном я бы не утверждал где больше запор:) Скажешь мазда внедорожник - я отвечу хуя лысого, по снежку там можно отжечь а чтото серьезное - она поедет, но только потом это поедет вылезет в 1К за неск деталей в подвеске. Проверено солмиксом.
 
Форум не раз доказывал,что спорить с хозяином о его машине-гемор ненужный и вредный.;)Я и не спорю.
Удачной езды.:)Лишь бы тебе нравилось.
 
а хозяйку Туксона случайно не Оля зовут?
 
Оли, Светы... развелось понимаешь ли тёлок на Туксонах :D
 
главное не аня, а то унее денех нет
 
Судя по действиям адекватная женщина, просто есть такие, что выбегут и начнут кричать=это не я, это вы задом сдавали.....видел я такую не так давно возле инжэка, едет по односторонке, в сторону куда низзя, пропускать машин 10 не хочет, стоит, и смотрит, потом выбигает и кричит " да у меня муж, да он, да я..." в итоге никто не понял к чему это, но все поняли, что она задом сдавать не может!
 
Всем снова привет!
Позавчера забрал машину. Забирал один, хотя очень хотелось поехать с теми кто шарит но они шифранулись. Заехала за мной Света, повезла. Приехали в бокс на московском, ну на первій взгляд все нормально, конечно видно тут один милиметр там пара на зазорах, ну то такое, она и с завода пришла не с идеальными. Покрашена и выведена крышка на взгляд непрофессионала идеально. Дальше открыл крышку а там - пиздец. Щель между бампером и панелью с одной стороны 5 мм с другой - 15. Я говорю шо за нах, мужик шото отмазы лепит, такое...Ну думаю бля...Дальше включаюсь - стопаки не горят - бляяя в квадрате, думаю када вьехали шото перебили провода, а сделать не смогли все пиздец. Думал поорать но машина ж нужна, короче взял у него номер электрика его и рихтовщика (как оказалось он сам только красит остальное делают другие люди). И расстроеный дико забрал машину. Баблос отдал. Вчера утром еще раз на свету все осмотрел думаю не, нихуя буду толкаться никуда не годицо. Позвонил рихтовщику. Говорит - приезжай. То как я ехал (частный сектор на тракторах) это отдельная песня, дороги не знаю просто зеркало еще и подьемы, колея короче раз засел вышли пацаны меня толкнули, за что респект им и уважуха, на мой вопрос чета должен посмотрели как на дебила. Приехал к рихтовщику - говорит работы на полдня, сам не очень доволен говорит мы туда ж не залазили нам сказали сделайте крышку еще деталь мы сделали. Ну говорит хорошо, разрулим. Я подумал сказал после НГ уже то шо машинко ща пиздец нужна. Подошел электрик, дело оказалось в смене лампочек, как я понял во время удара все что горело - перегорело. Нормальные ребята пока все попадаются короче, не отморозы, что радует. Ну пока все. Так шо такое... с одной стороны тема продолжаецо, что не есть гуд, с другой стороны, могли бы вчера и нахуй послать сказать - ты кто в первый раз тебя видим. И я бы ниче не ответил даже, то шо баблос не торчу уже. Вот так...Еслиб с нуля та же ситуация - пошел бы наверно тем же путем, люди всетаки в адеквате, понятно что все хотелось слепить быстро, ну надеюсь доделают. И то шо сделали (до чего у них руки дошли сделали всетаки неплохо (утверждать не буду, не шарю, но както мне друую машину длелали ото были криворуки, а тут я доволен по крайней мере поотдельности что крышка и еще хуйня выглядят как новые)
 
Кролег, а крепления бампера не повредили при аварии? А то может они красят и хорошо, но внутренние повреждения не трогают.
 
Кролег, а крепления бампера не повредили при аварии? А то может они красят и хорошо, но внутренние повреждения не трогают.

Удар был в крышку багажника. В том то и дело что никто бампер не снимал, так вроде держится нормально, все на месте. Вот поеду панель делать там бампер снимать полюбому. И все расскажу.
 
Назад
Зверху Знизу