Моя Шкода приехала:)

знаю,и что?)))я ведь их не сравниваю а всего лишь привожу пример низкого расхода топлива:)
а когда топить на ауди( все таки 350 л.с. и без вжатия педали хорошо тянут) то расход 16л

Да не, побольше будет. У меня на 2.4 атмосфернике лошадей кажись тоже 180, а если педаль хорошо нажать то мгновенный расход под 30 получается легко. Ну и замерял, если 160 лететь по трассе - то меньше 16 средний не получится.
 
от куда такие показатели??? я на 1.6 на шкоде при 1500км/ч,если не на горку а по ровной дороге без ускорения) то литров 9 показывает мгновенный...да и вообще,мгновенный при ускорении только ножом по сердцу))) у меня при разгоне на 1й моментальный показывает более 55л за тем 30 и т.д....на цр-в не знай сколько максимально показывает т.к. шкала только до 20 показана..
 
от куда такие показатели??? я на 1.6 на шкоде при 1500км/ч,если не на горку а по ровной дороге без ускорения) то литров 9 показывает мгновенный...да и вообще,мгновенный при ускорении только ножом по сердцу))) у меня при разгоне на 1й моментальный показывает более 55л за тем 30 и т.д....на цр-в не знай сколько максимально показывает т.к. шкала только до 20 показана..

Ну еду 120 спокойно, литров 8-9 мгновенный, потом на обгон иду, спортрежим тыц, педаль в пол - и вот уже 30. Вообще это все мистика, важнее средний расход. А на это сильно влияет равномерность движения, если б как в штатах - стал на полосу и шпаришь по ней миль 100 на круизе, то расход существенно меньше будет. И обгонять никого не надо, все на круизе идут, 80-85 миль в час.
 
када обмывать то? =))))
 
мож бутыль шампанского о борт бахнем? ))))))))))))))))......шуткую....а обмыть таки надо
 
от куда такой расход??? я на 1.6 6-7л делаю,на цр-в 2л-до 10л/100км,приятель на audi allroad 2.7битурбо 350 лс. в спокойной езде 12л,в агресивной 16л!

В агрессивной 16 :іржач::іржач::іржач: кстати алроад 2.7т о 250л.с. а не 350 а при агрессивной езде по трассе ест легко 22, а по городу страшно говорить ... так что Веселый не обмануй людей.

у меня на 1.8т расход 11.5,это при обычном режиме,если ехать совсем как ютюг иногда 9 получатеся.А 2.7bt и 12л расход - хоть ногти из пальцев вырывайте - НЕ ПОВЕРЮ,там 6 горшков,2 улитки,она не может так мало жрать.

+1 так 2.7т не жрёт , тут ты прав
 
В агрессивной 16 :іржач::іржач::іржач: кстати алроад 2.7т о 250л.с. а не 350 а при агрессивной езде по трассе ест легко 22, а по городу страшно говорить ... так что Веселый не обмануй людей.

Да что алроад, на Микре 1.4 я по городу легко скармливал ей 13 литров :)
У жены 8-9 получалось
 
В агрессивной 16 :іржач::іржач::іржач: кстати алроад 2.7т о 250л.с. а не 350 а при агрессивной езде по трассе ест легко 22, а по городу страшно говорить ... так что Веселый не обмануй людей.



+1 так 2.7т не жрёт , тут ты прав

пойми,мне смысла пиздеть вроде никакого;)да и моему товарищу тоже)))
что своими глазами видел,так что что в некоторых поездках по городу,когда смотрел на его БК он показывал 12-13л/100км и двигло он крутит до 2тыс,но при этом остальные участники движения остаются далеко позади;)
 
Седня гонял на старый салтов с новоселовки и обратно, те 25 км по городу + 80 за городом по заполненой дороге. Расход 8.5 л на сотню. Шел 120 за городом, хотя и до 150 разгонял. 6я передача - бомба, 120 кмч - 3К оборотов, при этом увереный разгон и тд. Хотя 6 передач на коробке в интенсивном движении - немного перебор 6-4-3-5-6-5 и так постоянно. По пустой трассе 150 просто шуршит, ниссан сосет, там 150 уже чуствовалось, комфорт начинал теряцо, а тут все тихо спокойно уверено. Единственное крепнет подозрение что шины мишлен - кал, абс рано срабатывает, замедление не то что было в ниссане.


ПС. Ахуеная штука мгновеный расход топлива. Сразу топить перестает хотецо када видеш 30-35 л на сотню при увереном разгоне.
 
машинка заебись :))
поздравляю топикстартер тебя и себя тоже, на такой точно уже несколько дней катаюсь )
 
Кролик поздравляю! Так теперь жеж нада абратна в Крым мчать! Горы зовут :) тока ты попозжа ща море холодное сцуко по крайней мере в Коктебеле :)
 
Кролик поздравляю! Так теперь жеж нада абратна в Крым мчать! Горы зовут :) тока ты попозжа ща море холодное сцуко по крайней мере в Коктебеле :)

Спасиба!
В сентябре уже, на бархатный сезон, на юбк вода +22, недавно вернулсо правда на поезде.
 
Поздравляю с машинкой!
Сам себе заказал тоже А5 цвета капуччино, токо лошади у меня будут дизельное сено кушать :-) 2.0 TDI
 
Итак, прошел 1К :) Знаю, х-ня, но езжу мало, че делать:)
Из неприятного: стучит ремень пассажира об стойку. И на ниссане стучал. Неужели никто не может выдумать чтоб не стучал? Еще расход. Если ехать экономно то расход до 12и и это неплохо. Но если ехать хотябы на половину того что она умеет...а она умеет:) короче 14. За городом 8.5. И еще, подлые чехи не поставили датчик бачка омывателя. Это подло и низко! Блин. Не самая дешевая машина а это оказывается ниибацо опция. И тока с омывателем фар. Ну и нах.

Теперь хорошее. Звук. Я писал что говно. Оказываецо что говно он тока с радио. А с компакта он просто ахуена радует. Хз почему такая разница. Запсал мп3 диск с песнями из 90х, типа айс-айс беби и езжу довольный:) Вот...А ваще как итог, встретились с пацанами недавно, один себе купил машину недавно, второй, причем машины по 30-40К...и началось, а вот хотелось бы одному то, другому еще чета, а я себя ловлю на мысли что меня ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! И ниче другого не хочется, ни мазду 3 мпс, ни прадик....
 
Назад
Зверху Знизу