моя печальная история о покупке как оказалось краденого ноутбука у представителя магазина ЯДРО yadro.in.ua Дижика (Димы)

Помню эту тему про пиздюченка с айфоном, с разбирательствами, с сестрой, с отцом и всем семейством. И ебло этого долбодятла помню... и опять же всплавали ники и айпишники и опять же отмазки это не я, это однорукий человек. Баньте этого упыря. И это... салтовский разводилово сраный, увижу - дам пизды. За остальных и за себя для профилактики, помню у меня в начале 2000 ных мобилу спиздили, может это был ты?)))
 
Помню эту тему про пиздюченка с айфоном, с разбирательствами, с сестрой, с отцом и всем семейством. И ебло этого долбодятла помню... и опять же всплавали ники и айпишники и опять же отмазки это не я, это однорукий человек. Баньте этого упыря. И это... салтовский разводилово сраный, увижу - дам пизды. За остальных и за себя для профилактики, помню у меня в начале 2000 ных мобилу спиздили, может это был ты?)))

что вы там помните? может номер дать?? так проще будет искать.....


я не могу понять админы вам вообще насрать что тут оскорбления летят?? это же нарушение всех ваших правил!!!!! причем вообще не по теме.......

а как же slarkman.....он не забанен ещё! и того ты сейчас как минимум с двух шпаришь...:D

так и вы продаешь вещи... и вас в бан тоже.....уверен и через ваш айпи 100 акков заходило.....

yarl, А менtы на мерседесе приезжали за взяткой? Нет? Тогда не он! :)

аналогично и этот набор букв...продает ганитуры и плеера...тоже в БАН!!!



А теперь набери этот номер в гугл и посмотри с каких аккуантов на ХФ его давали.
Второй да, нигде не светится, пока что.... А Ипа достаточно, и на что можно было расчитывать подписываясь за клоновода и еще и писав с его же адресса? Причем проверяли его(твои) ипы, так как товарищ заврался.

Ув. cevwjd где и кому я заврался? написал все как было и как есть......то что Вы перебанили все акки моих друзей Я лично надеюсь что Вам станет от этого легче....Вы очень круты т.к. у Вас есть права модера и Вы можете без причинно банить всех подряд....и оскорблять тоже.......Но Вы же собственные правила и нарушаете.....
 
Останнє редагування:
Ну дык я хоть перед продажей их в унитазе не купаю, и потом не продаю как "рабочие", да и продаю свое, а не "для друга" и логин на хф у меня всего один, хоть и набор букв. Мало конечно, ну а что делать. :іржач::іржач::іржач:

Ты чувак себя слил просто напрочь. Не позорься дальше.
Сходи в ЛРОВД попроси 700 грн доплаты, за страдание. :D

Та это понятно что я продаю все нерабочее,утопленное, ворованное и только для друга, а вы продаете только свое и все в идеале рабочее....это все понятно........и через ваш ип тоже заходили только вы это тоже 100% так......

И спс вам за советы дорогостоящие....я без них вообще никуда....


Дима я знаю что ты заходишь и на форум и читаешь все что тут происходит.....молодец друзей и сотрудников у тебя тут предостаточно....и на вопросы ты мои спецом не отвечаешь......молодец........тебе 5+ лично от меня.....поступаешь ты как крыса.....лично я тебе говорю, и если надо за свои слова отвечу.....и уж поверь оно тебе еще вернется.......
 
Останнє редагування:
эта тема какой-то паноптикум идиотизма.
Кто то, кому то продал/купил ноутбук якобы краденый. Потом решил перепродать оный.... Друг гандон...
Мусора.... Папаламы с ними и прочие пиздецы.
Да послать нахуй мусора, диму и другана из-за которого ты в этот пиздорез свои рОги вмочил.
Ты являешься добросовестным преобретателем, это печаль мусорская а не твоя, доказать, что ты знал о том, что ноут украден.
 
тема мутная... не пойму только, если тип купил леново для перепродажи и перепродал его Тс, почему он лично виноват, что ТС потерял деньги? Как Тс не уточнил, ворован ли бук, так и Дима не уточнял.
 
тема мутная... не пойму только, если тип купил леново для перепродажи и перепродал его Тс, почему он лично виноват, что ТС потерял деньги? Как Тс не уточнил, ворован ли бук, так и Дима не уточнял.

Вы бы слышали что дмитрий рассказывал про то где он купил этот ноут....раз он морозится и не хочет рассказывать расскажу я то что он мне и оперу рассказывал при нашей трех сторонней встрече...

В магазине ядро есть супер программа обмена))) приносите ноут, пох какой и меняете его на бабки.... Вот это и произошло.... Какой то парень, с татухой на руке, сявской манерой общения принес этот ноут к ним в магаз без документов ни своих, ни ноута.... И сказал мол хочет его поменять на ноут лучше и тп... Далее он оставляет этот бук на тесты... Дмитрий обнаруживает что у ноута есть какие то проблемы с перегревами, и оценивает этот ноут в 2100 грн(i3 второго поколения, gt630, 1tb hdd) ...приходит этот парень и говорит что обмен ему не нужен и мол говорит что лучше сделать рассчет деньгами...дмитрий отдает деньги и забирает ноут..... Ну и в конце при успешно продает его тут на форуме....что было далее описано в первом посте....

Ессно мне он ничего про историю не рассказал при продаже..... Так же он мне не поведал и про проблемы с перегревом....Говорил только что у него постоянно есть ноуты на продажу, мол есть и еще варианты....

Мое оправдание почему я не проверял потому что он 100 раз мне сказал что работает в магазине ядро на стекляшке и что я ноут забирал у него дома... Т.е. Я знал у кого я купил этот ноут и где его искать....соотв. расслабил бдительность и на этом попал в данную ситуацию.... И далее мы видим порядочность Дмитрия и его магазина.... Он прекрасно понимает что купил ворованный ноут, наварился на нем, и даже не хочет возместить ущерб тому кто встрял только по его вине.....
 
Останнє редагування:
Вы бы слышали что дмитрий рассказывал про то где он купил этот ноут....раз он морозится и не хочет рассказывать расскажу я то что он мне и оперу рассказывал при нашей трех сторонней встрече...

В магазине ядро есть супер программа обмена))) приносите ноут, пох какой и меняете его на бабки.... Вот это и произошло.... Какой то парень, с татухой на руке, сявской манерой общения принес этот ноут к ним в магаз без документов ни своих, ни ноута.... И сказал мол хочет его поменять на ноут лучше и тп... Далее он оставляет этот бук на тесты... Дмитрий обнаруживает что у ноута есть какие то проблемы с перегревами, и оценивает этот ноут в 2100 грн(i3 второго поколения, gt630, 1tb hdd) ...приходит этот парень и говорит что обмен ему не нужен и мол говорит что лучше сделать рассчет деньгами...дмитрий отдает деньги и забирает ноут..... Ну и в конце при успешно продает его тут на форуме....что было далее описано в первом посте....

Ессно мне он ничего про историю не рассказал при продаже..... Так же он мне не поведал и про проблемы с перегревом....Говорил только что у него постоянно есть ноуты на продажу, мол есть и еще варианты....

Всё не уймешься?
Вот скажи мне пожалуйста, почему мусора только тебя одного пресовали, а Дмитрия только раз допросили при твоей встрече и всё?
 
Вы бы слышали что дмитрий рассказывал про то где он купил этот ноут....раз он морозится и не хочет рассказывать расскажу я то что он мне и оперу рассказывал при нашей трех сторонней встрече...

В магазине ядро есть супер программа обмена))) приносите ноут, пох какой и меняете его на бабки.... Вот это и произошло.... Какой то парень, с татухой на руке, сявской манерой общения принес этот ноут к ним в магаз без документов ни своих, ни ноута.... И сказал мол хочет его поменять на ноут лучше и тп... Далее он оставляет этот бук на тесты... Дмитрий обнаруживает что у ноута есть какие то проблемы с перегревами, и оценивает этот ноут в 2100 грн(i3 второго поколения, gt630, 1tb hdd) ...приходит этот парень и говорит что обмен ему не нужен и мол говорит что лучше сделать рассчет деньгами...дмитрий отдает деньги и забирает ноут..... Ну и в конце при успешно продает его тут на форуме....что было далее описано в первом посте....

Ессно мне он ничего про историю не рассказал при продаже..... Так же он мне не поведал и про проблемы с перегревом....Говорил только что у него постоянно есть ноуты на продажу, мол есть и еще варианты....

Мое оправдание почему я не проверял потому что он 100 раз мне сказал что работает в магазине ядро на стекляшке и что я ноут забирал у него дома... Т.е. Я знал у кого я купил этот ноут и где его искать....соотв. расслабил бдительность и на этом попал в данную ситуацию.... И далее мы видим порядочность Дмитрия и его магазина.... Он прекрасно понимает что купил ворованный ноут, наварился на нем, и даже не хочет возместить ущерб тому кто встрял только по его вине.....


"расслабил бдительность":клас::D
Комрад, подпись у тебя классная:)
"Осторожно!!! Дижик (дима) скупает и продает краденные ноуты!!! Магазин yadro.in.ua!!!!"
ты уточни, Дижик только ворованные ноуты скупает и продает или еще какие???
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ром.., ой чем повесть о Шаркмане и Дмитриетте.
 
Останнє редагування:
Всё не уймешься?
Вот скажи мне пожалуйста, почему мусора только тебя одного пресовали, а Дмитрия только раз допросили при твоей встрече и всё?

Мое предположение что они уже срубили достаточно бабла.... Когда я приехал забирать деньги отец вора был явно при деньгах.... Скорее всего он и прикрыл дело....и поэтому дмитрию и его магазу повезло (опять же хз.... возможно опер и с него бабок снял...просто по тихому)...Я просто поздно понял что заяву я забрал рано.....и нужно было еще на дмитрия написать заяву что он продает краденые ноуты и потребовать возместить мои второстепенные затраты (трата времени и бенза) дабы выйти так сказать в ноль...
 
Я просто ору.
Мсье, начните принимать галоперидол.

Такую куйню пишите, что весной/осенью "отдает".
 
ТС обращайся за помощь в лигу сексуальных меньшинств. Они тебе помогут, потому что своих не бросают.
 
В магазине ядро есть супер программа обмена))) приносите ноут, пох какой и меняете его на бабки.... Вот это и произошло....
и? и вина Димы, что бук с историей?

Ну и в конце при успешно продает его тут на форуме....что было далее описано в первом посте....
Тут никто не продает то, что куплено для перепродажи?
Он его купил для того чтобы перепродать. Он перепродал.
Мы же на базаре за черешню платим дороже, чем эта черешня стоит на первом км... Так и тут...

Он прекрасно понимает что купил ворованный ноут, наварился на нем, и даже не хочет возместить ущерб тому кто встрял только по его вине.....
почему по его вине? Ноут куплен для перепродажи у типа с тату и перепродан.
Почему он обязан возмещать ваш ущерб? Если в Ровд нашли типа с тату. требуйте с него свой ущерб
 
Ядро Электроника Харьков - жулики. Осторожно!

Это ЯДРО Електроніка которая в подвале была на Стекляшке а сейчас на Бакулина - чистые жулики, я вот думал зачем они дарят говенные мышки в обмен на коробки от ноутов (акция у них типа такая - объява висит на стене)?? Теперь ясно - легализовать хотя бы поверхностно краденное! Купил у них товар - задержали товар на день, пересчитали хотя цена была зафиксирована заказом, и обсчитали на 5грн (целых!!! 5грн!). Эти т.н.торговцы из разряда мелких жуликов - впарить любой ценой товар и быстро здрыснуть с денюжкой в кусты пока не обнаружили наеб. В документах с печатями колдуют - на одном док-те одна печать, на другом - другая, явно для того чтоб не нести ответ по закону, ведь знают что наебівают покупателя. Было бы это в 90-е годы - понять еще можно , но сейчас даже на базаре люди дорожат репутацией, да и рыло хоть оно и свиное но наверное не казенное))) Тереть тут на форумах ничего не собираюсь - просто говорю покупателям потенциальным будьте бдительны, проверяйте все 100раз, а дешевле просто не иметь с этимговноЯДРОМ дел.
теперь можно юзерам с 25000 сообщений на форуме начинать срочно тут хвалить Диму))) это похоже Ярмак Дмитрий Валентинович, босс этой транснациональной корпорации. Может чуть позже дам ссылочку на видео о работе этих ...как их назвать ...ядровцев короче
 
Ярмак Дмитрий Валентинович, босс этой транснациональной корпорации.
Да простят модеры, ГНИДА и ******* он редкосный. с персоналом обращается как с гамном, а нормально относится только к тем кто лижет ему очко, причем до блеска:клас:
 
Назад
Зверху Знизу