Моя любовь - Ирландский сеттер

Мне сказал, что уже отдал, а на самом деле лабр дома. Очень странный человек!!!
 
Как можно члена семьи так бросать???!!! Хорошо, что пристроили.
А что с шерстью? По фото не поняла что такого ужасного?

А нам скоро год(19 марта)
К этому возрасту( перестали "ходить дома", но если приспичит будет активно проситься на прогулку; научились гулять без поводка, перестали прыгать на людей( от радости конечно и поиграть). Только вот команда рядом у нас хромает мягко говоря. Убегал пару раз за кошкой, пока искали возвращался на место"старта" и ждал.
 
А нам скоро год(19 марта)
К этому возрасту( перестали "ходить дома...

:eek: Я так понимаю, что почти до года "ходил дома"? Соседей не залили или как вы справлялись с этим? Помню наш спаниель до семи месяцев иногда так делал пока муж не пригрозил ему спустить с 4-го этажа- перестал, видимо поверил и испугался(хоть и был не из пугливых:D) А я даже баночку пыталась пристроить, что б не залил... Этот наш собак покрупнее, но и посообразительней в этом аспекте- до 4-х месяцев справились с этим, за редкими исключениями, но о-очень неприятными- лужи(вернее реки)- бежали через весь коридор, приходилось откручивать плинтусы. и Это не часто- с первого дня приучали, и в общем-то успешно, это делать на пеленку в ванной комнате... После пяти месяцев даже не представляю-наверное, утонули бы- собачка-то не маленькая...
 
:eek: Я так понимаю, что почти до года "ходил дома"? Соседей не залили или как вы справлялись с этим? Помню наш спаниель до семи месяцев иногда так делал пока муж не пригрозил ему спустить с 4-го этажа- перестал, видимо поверил и испугался(хоть и был не из пугливых:D) А я даже баночку пыталась пристроить, что б не залил... Этот наш собак покрупнее, но и посообразительней в этом аспекте- до 4-х месяцев справились с этим, за редкими исключениями, но о-очень неприятными- лужи(вернее реки)- бежали через весь коридор, приходилось откручивать плинтусы. и Это не часто- с первого дня приучали, и в общем-то успешно, это делать на пеленку в ванной комнате... После пяти месяцев даже не представляю-наверное, утонули бы- собачка-то не маленькая...

Да, до 8 мес , потом с периодичностью . Вот только сейчас, к году проблем нет. Ну лужицы приличные были, но не реки) Так как я с детьми дома, все оперативно убиралось и до вздутия полов и пр неприятностей не дошло:)
 
Сеттеристы!!! Давайте все вместе поможем родственнику!!! Вот нашла на просторах Вконтакте!!!


Харьков!Срочно! Бежевый кокер-спаниель в самые добрые руки!

Огромная просьба помочь с перепостами!

Этот красавец-пес недавно нашелся на улице. Пес породистый, коккер-спаниель, мальчик, возраст примерно 4 года, вес около 12 кг. Ветобработан. Окрас очень красивого бежево-кремового цвета.
Псу очень нужны надежные хозяева и свой родной дом, он не сможет жить один на улице!
Пожалуйста, не пройдите мимо чужой беды – давайте вместе подарим новый дом этому замечательному песику!

Тел. для связи 050-960-58-79, 097-963-31-84, 063-134-62-62 Светлана

 
2013 пропал молодой кобель сеттер-гордона
Харьковская обл., Богодуховский р-н, с.Губаровка
клеймен (в паху)
Очень контактный, "душа-парень"
Вознаграждение гарантируется!
Фото, к сожалению, годичной давности
067 572 2645
 
Я то же думаю, что это год рождения. Т.к. объявление вышло от 19 мая!
Лиана-Liana на темке общаются сеттеристы. И пост непосредственно нас всех касается. И мы хотим помочь! А не выслушивать претензии. Это уже далеко не первый, к сожалению, случай о проблемах сеттеров и других собак!!! И собакам мы помогаем!!!
 
Какая красивая порода!!! Замечательная у Вас четвероногая семья :)
Будет пополнение - делитесь с нами! :)
Сеттеры в ходе не прихотливы? Есть что-то особенное в уходе именно за этой породой, расскажите пожалуйста :)
 
Посмотрите, может чья-то знакомая или выпускница в Запорожье нашлась
 
Останнє редагування:
Какой он у Вас красавец! :)
 
Не то слово!!! И характер истинного джентельмена!!
 
Покажемся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дети)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Евгения22 Ирландец как всегда прекрасен!!!! Гордый, уверенный в себе и безумно красив!!!

А мы с Венечкой(Amber Wine Arish Sun) 1.08.2015 побывали на выставке на выставке Кубок Андрея Пионова, эксперт Заза Омаров,наш результат САС, ВОВ. И как всегда боролись сами с собой!!!((( И фоток и ринга как всегда почти нет!!!(((

 
Как всегда мы соревновались сами с собой!!!(((
 
img_5234.jpg

Найдена сука, темно рыжего окраса. Очень исхудавшая и грязная. На вид собака пробыла на улице более 2 недель, видны ребра даже через длинную волнистую шерсть. Собака контактная, покорная, испуганная.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу