Моя любовь - Ирландский сеттер

Постоянно вспоминаю моего любимого Бэстюшу!!! Моё рыжее, любимое солнышко!!!




Загляни мне скорее в глаза!



Загляни мне скорее в глаза!
В них сгустилась небес бирюза
До последней черты черноты.
В них теперь отражаешься ты.

Загляни мне скорее в глаза!
И не думай им в том отказать,
Что, спеша, по дороге прямой
Ты несёшь безвозвратно домой.

Загляни мне скорее в глаза!
В них весь мир, и поля, и леса,
В них вмещается целая жизнь.
Покажи, что несёшь, покажи!



Загляни мне скорее в глаза!
В них сверкнула такая слеза,
Что пройти невозможно никак.
Так не смотрит никто из собак.
Тут и вечная преданность, и
Обещанье помочь донести
Твою сумку и то, что внутри.
(Посмотри мне в глаза, посмотри!)
Облегчить её вес, так сказать,
И еще что-нибудь облизать.

Разве можно такую еду
Проносить мимо всех на виду!
Разве можно такие куски
Уберечь от собачей тоски!?
 


Душа собачника...
Она непостижима для обывательских мозгов.
Никто из них понять не хочет
Как можно их любить, каких-то псов...

Им не понять, как можно рано утром,
Не по будильнику, а из любви к собаке встать,
И, даже не всегда успев почистить зубы,
В забрезживший рассвет уйти гулять...

Собачник- это ведь не просто слово...
Собачник- это состояние души!
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Собачник, если заболеет, знает,
Что не нужны ему врачи...
Есть лекарь дома- он залижет,
Собой согреет раны,
Что ноют по ночам в груди...
 
У нас в питомнике осталось 2 шикарных кобеля ирландца. 1 мальчишка на диван (яичко гуляет, может выйдет, может нет) а второй с исключительной шоу перспективой, абсолютно без недостатков. Возраст 3 месяца. Документы КСУ, клеймо, прививки. Очень срочно и ОЧЕНЬ недорого ищем им любящих хозяев, желательно (но не обязательно), с желанием ходить на выставки. Цена такая потому, что в силу определенных обстоятельств нет сейчас возможности полноценно посвящать время малышам. Дети замечательные. Новых для Украины кровей (папа импортирован из Польши).
Цена 2500 грн с торгом до победного (кто понимает - это почти даром за щенков такого класса)! Главное условие - серьезные, ответственные руки и возможность следить за судьбой щенков хотя бы минимально (фото, письма на мейл).
Звоните (068)3577881 Виктория и (068)4458360 Евгений.
Ну и фото детей:
95211889_3_644x461_schenki-irlandskogo-settera-dokumenty-ksu-sobaki_rev004.jpg
95211889_4_644x461_schenki-irlandskogo-settera-dokumenty-ksu-zhivotnye_rev004.jpg
95211889_8_644x461_schenki-irlandskogo-settera-dokumenty-ksu-_rev004.jpg
95211889_2_644x461_schenki-irlandskogo-settera-dokumenty-ksu-fotografii_rev004.jpg
 
Мальчишки уже в новых семьях! Счастья им! :)
 
Прочитала с ужасом статью про Юту!!! если бы знала это все-забрала б девочку себе, после смерти моей Шеррички, так хотим снова девочку..и только сеттера))

Юту забрали в Запорожье?
Дай Бог ей хорошей семьи, любящей и доброй!
 
Verita Я пыталась и неоднократно забрать Юту себе на передержку и искать ей надёжных ручек!! Но к сожалению этого мне не удалось!!! Сейчас судьба юты мне не известна. В центре я оставляла свои телефоны, но видимо новым хозяивам всё ясно как надо воспитывать и ухаживать за сеттером!!

RedShamrock Поздравляю с пристройством малышей хорошим и любящим родителям!!!
 
Юточке счастья в новой семье.Да и подрастающему поколению того же.
 
Я думаю, что Юта осталась в Харькове, т.к. мне говорили, что девочка на занятиях и после занятий приедет забирать юточку с приюта. И так почти 2 недели. Я думаю, что хозяйке было бы не лишне отписаться в темке или хотя бы мне позвонить. Все свои телефоны я оставила!!!
 
дело в том, что в приюте Юты нет.. я искала ее. и ее темка уже в архиве..
на всякий случай мой тел 0506884518 Вероника.

Я очень надеюсь, что малышка попала в хорошие руки.Дай Бог!
 
Пропал ирландский сетер 7.12.2013 при прогулке в молодежном парке. Девочка, возраст-1 год.
Все кто видел прошу звонить по этому номеру 0507507940 - Настя
 
Харьков. найден кобель ирландца, возраст - около двух лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если нужно приютить на время - заберу. Надеюсь, с моей девочкой, английским сеттером, квартиру не разнесут :)
 
Если нужно приютить на время - заберу. Надеюсь, с моей девочкой, английским сеттером, квартиру не разнесут
Это вы, если что, связывайтесь с нашедшими. Я им дам ссылку на ваше сообщение - может они первые свяжутся с вами. Только какие-то координаты бы тогда ваши...
Я с ними не знакома. Просто перепостила сюда, вдруг кто из породников признает.



списалась с нашедшими - они уже нашли хозяев!
 
Останнє редагування:
Вроде, уже вернули хозяевам?
 
Вроде так. Адреску бы на ошейник прицепили...
 
Вот и прошел год без Кейса... Сидели сегодня, вспоминали нашего любимого мальчика. Боль немного проходит, остается ярко-рыжий лучик счастья, который, к сожалению, светит уже не вперед. Беги,Кэс, мы тебя помним и любим.
В выходные в лесу встретила Кейсину подругу и уткнулась в ее рыжую морду. Элькина черно-белая морда взревновала и всячески пыталась показать, что она тоже хороша. А я пока полностью перестроиться не могу...
Вот такие мы с Кейсом были счастливые в последнее его лето
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прекрасно выглядел мальчик... Я тоже потеряла ирландца 4,5 года назад, хорошо Вас понимаю. Моя боль еще не прошла и рана не затянулась. Стараюсь вспоминать его без горечи утраты, как будто он еще живет. Учу маму говорить о нем без слез, почти получается. Они заслуживают, чтобы о них вспоминали с радостью. И Вы когда-нибудь сможете так.
 
Я тоже потеряла ирландца 4,5 года назад... Стараюсь вспоминать его без горечи утраты, как будто он еще живет. Учу маму говорить о нем без слез, почти получается. Они заслуживают, чтобы о них вспоминали с радостью. И Вы когда-нибудь сможете так.

Спасибо Вам за хорошие слова! Это правда, они достойны радостных воспоминаний, и, в основном, так и получается. Вот, мы были там, и там, и там... Мы столько вместе прошли и проехали! Только иногда так хочется, чтобы в любимом его домашнем уголке он таки отдыхал, свернувшись клубком...

Есть красно-белые щенки. Возможно совладение:)

Спасибо за предложение! У нас уже растет вот такая леди Элис :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу