Моя любовь - Ирландский сеттер

Самая любимая порода. Добрее существа в жизни еще не встречал. Посвятил своему любимцу стих, кому будет интересно, вот можете прочесть:
"Джеку"

Любимый рыжий плут, чего страдать?
Пускай ты весь седой, как в серебре
Ведь время не дано нам обогнать
Зато приучен к доброте.

Мой верный пес, а помнишь ты
Со Львова долгий путь?
Клубочек ржавой меди, августа цветы
Той ночью я не мог уснуть.

Прогулки вместе, бабочек ловить
Купание, ты познавал весь свет
Нам не дано подобного забыть
Мы вместе много классных лет.

Распахнута мохнатой лапой дверь
И вертит огненным хвостом
Заходит в кабинет мой зверь
Дела, проблемы...все потом.

И вновь сражение на ковре
и смех, и забываются тревоги.
Живешь во мне, а я в тебе
Для нас открыты в детство все дороги.

Прижмусь к груди твоей,мой рыжий брат
"Ирландца" глаза говорят янтарем медовым:
"Да...Уж не вернуть нам молодость назад
Но...есть деньки к переживаниям новым.
 
teotrodoxin Замечательные стихи! Огромное спасибо!!! А клубоче ржавой меди, так точно подмечено!!! Они ведь маленькие такого какашечного))) цвета!!! Зато потом....и можнатая лапа, и огненный хвост, и рыжий плут, и до глубокой старости ирландец остаётся весёлым. озорным ребёнком, всегда готов к играм и безумствам!!!
 
А вот и наши зимние фотки! Вот такими мы стали!

Amber Wine Irish Sun ( Веня )


Аriadna Aiko Irish Sun ( Ида )

И наши весёлые активные прогулки!!!)))






И птички, которые жизни не дают!


 
Останнє редагування:
Красотулечки огненные! Молодые, энергичные непоседы :)
 
О и у вас темка с приходом зимы оживилась.Хорошие фотки.А детки то какие уже вхрослые!
 
4Kate Да веселья у нас хоть отбавляй! Каждое утро одна мысль : " Ну когда же вечер!!! И тишина, и все спят!!!"))) Ждём и ваших фоток! У вас они то же весёлые и активные!
Timpani Да мы не могли дождаться снега! А то этот дождь...Пока всех вымыешь... Так дни и летели!!! Детки растут не по дням, а по часам!!! Венька уже маму обогнал! А Ида копия Бетти! И фигурой грациозной и характером непоседой! Ну в общем сеттеры! Шилопопые! Активно готовимся к выставочному сезону! Занимаемся каждый день! Уж опозориться совсем не хочется!!!)))
 
Timpani Ну в юниорах ехать ни куда нет смысла. Хватит и харьковских САСцек!!! А до взрослых мы пока дойдём ещё раз в лучшую сторону поменяют правила!!! И где нам можно стать Чемпионом Породы? Ближайшая монопородка предпологается в Киеве! А насчитается нас там 20 или нет, и действует это на монопородки? Короче одни вопросы!!!:confused::confused::confused:



Вот ещё фотография нашего Аппы, нашего сыночка с первого помёта, нашего любимого одессита!!! Очень продвинутый мальчишка! А каким ещё должен быть одессит!!!???)))):любов::D;):клас:
 
Останнє редагування:
Я маюсь от усталости и лени.

И просто от того, что мало сплю,

Но пёс мой утыкается в колени

И говорит:
"А я тебя люблю".



Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,

Когда ресурсы подошли к нулю,

Но пёс мой прикоснётся мокрым носом

И говорит:
"А я тебя люблю".



Кто грезит о богатстве, кто о власти,

Все тянутся к рулю или рублю.

А у меня моё простое счастье.


Хвостатый мой, как я тебя люблю!
 
Очень трогательная подборка. Бэстюша, язычок пламени...
 
Спасибо 4Kate! Так тяжело и больно, со временем боль не утихает, и как с ней жить....
 
Детвора моя, вот такие мы выросли)

Купались мы))) Обида - обидная у нас))

Лягушонок
 
А детки то растут! Сынуля уже совсем взрослый стал! А Асенька красотка стала!!! Рыжая любимая мордаха!!! Вот по теплело нужно обязательно встретится с маманькой и братаном и сестрицей!!!
Интересно, а в кого это мы такие обидчивые стали? Были крикушками, всё требовали!!!))) Мои любимые рыжие морды!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ида тоже таким лягушонком лежит!!! А Венька уже нет!!! Сразу видно - сестрици!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот какие мы красотули)))

Вот какая-то нора, а кто там живёт, не понятно)))

И очень наша любимая фотка, Асоля наша зимняя.

Гордый сеттер)))

Это был наш небольшой фотоотчёт нашей мамочке, пусть нами гордится мы умные,красивые и самые добрые на свете! Спасибо за ребятёнка нашей маме Бетти.
 
Найдите отличия!!!)))





Мама и доця как две капли воды!!! Мои любимые девчоночки!!! Обязательно надо встретиться, ну очень хочется потискать и зацеловать Ассольку!!! Это вам спасибо за то, что так любите мою девочку!!!))) Мы вас обожаем!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Размещу и в темке портрет Никуши, сделанный замечательной художницей.
:)
 
Piramidka Не корите себя так за то, что пришлось расстаться с Никушкой! Будем надеятся, что новый хозяин её будет любить не меньше вас и конечно же баловать!!! Хорошо, что теперь у вас есть связь с хозяином, будете знать как она там поживает!!!
 
БЕТТИ, хорошие фотки! :) А сынуля за компом вообще :клас:

Piramidka, ух ты, какой портрет!

Я так понимаю, что таки нашли людей которым отдали собаку?
Как вообще закончилась та история с передержкой?
 
Нашим деткам с первого помёта 9 апреля исполнилось 3 годика!!! Детки красивые, в меру послушные ( мы же сеттеры, шилопопые ) и очень любимые!!!!
Piramidka Я тоже хочу портрет!!!)))
За компом наш одессит, наш Аппа!!! Аппе очень повезло с родителями! Они его балуют и очень любят!
Ещё наш один сыночек харьковчанин Брайт! Который успешно занимается на площадке в Молодёжном парке!
 
Назад
Зверху Знизу