моя диета

Хочу создать тему для тех людей, кого беспокоит лишний вес. Я разработал собственную диету. Суть ее состоит в том, что на ночь вы можете есть все что душе угодно, прямо перед сном и в любых количествах. Утром - только легкий завтрак, совсем легкий, типа пары небольших бутербродов. И целый день ничего не есть, только чай или кофе. Диета работает потому, что ночью подавляющее количество сожраного просто не успевает перевариться и выходит через анус. Таким образом вы не толстеете.

Классная диета , надеюсь я похудею ? Очень надабна
А сколько по времени займет ?
 
Вы определённо неправы в своём утверждении и следовательно складывается впечатление, что вы пользуете мыло из сала жирух.

Вы скорее всего что-то употребили, когда писали свое заключение про лошадиное мыло.
Кстати , последнее выражение не поняла. Это вы где подсмотрели его, в какой литературе?!
 
Увы или к счастью, но я ничего не употребляю, а если вы так сразу об этом заговорили то может даже очень статься, что вы употребляете, но пусть это останется сугубо лично вашим делом. Вам жить с этим, а не мне.
увлечены вербальным пинг-понгом! Хм.
 
Нельзя :D , потому что у тебя даже ершика нет, бедный очень и жадный.
Можешь только помечтать.;)

Да, я беден, поэтому и подумал, что ваш язык дешевле ершика. А насчет жадности? Я могу поделиться своей бедностью. Ннннада?

Это вы не понимаете, некоторые даже только об этом и мечтают. Сколько людей и каждого свои сексуальные предпочтения.

Какой-то вы слишком правильный и слащавый. Не узнаю вас в гриме :лупа:
 
Можно конечно. Ешьте только полезные продукты, которые дают много энергии и сила, а калорий содержат мало.Это овощи и фрукты, можно курицу ещё отварную есть.
стоп
калории это ж и есть та самая энергия и сила, разве нет?
другой вопрос что количество этих самых калорий надо как-то уменьшать и контроллировать, а это сложно
 
Слово слащавый, от вас, опять можно, невольно трактовать по Фрейду.Я не желал вас задеть или обсуждать при всех, ваши сексуальные предпочтения, вкусы или слабости. Можем закрыть эту тему разговора если она для вас слишком щепетильна.

Та я смотрю, что вы даже самое безобитное трактуете через Фрейда, Зеланда и Хаббарда. Проблема не в моем отражении, а в вашем восприятии. А насчет свои сексуальные предпочтения я реализую на кровати своей спальни, но никак не в Главном разделе этого портала, так что
 
стоп
калории это ж и есть та самая энергия и сила, разве нет?
другой вопрос что количество этих самых калорий надо как-то уменьшать и контроллировать, а это сложно

тут два варианта: или расход энергии увеличить, или потребление уменьшить. если совместить - то похудеете

Та я смотрю, что вы даже самое безобитное трактуете через Фрейда, Зеланда и Хаббарда. Проблема не в моем отражении, а в вашем восприятии. А насчет свои сексуальные предпочтения я реализую на кровати своей спальни, но никак не в Главном разделе этого портала, так что

ты еще скажи, что идеи отсюда не черпаешь:D
 
Назад
Зверху Знизу