моя девушка отжимается на брусьях больле меня

и подтягивается на турнике 30 раз, а меня называет своей пампушечкой. мне очень обидно. я бы врезал ей, но она сильнее меня. как морально вытерпеть эти унижения?

Бегом в тренажерный зал.
 
скажи ей, что бросишь ее, если она не пробежит 100 метров за 10.6 с. и когда она будет делать это - беги в противоположную сторону, будет шанс удрать...
 
она доминирует и всегда сверху. подруги подарили ей на др страпон, я опасаюсь за свое будущее.
есть у тебя будущее,но лишь по одной причине - ты ей нужен живым :D
а вот анусу может непоздоровиться :D

Хочешь, чтоб буня кончился на месте?! Он же подорвется!
мадам,а я двухпудовичек давно уже покорил
и мое предложение и номер позиции все еще в силе :любов::D
 
шуруй в тернажерку, стыд и позор тебе
 
буня, может то не девушка, и тебя обманули?
 
да вы батенька лузер
 
это еще не чего, я знаю девушек которые покупают карабин на базе Калашникова, чтоб мужа защитить и детей если что )))
 
Тренажёрный зал в помощь. Если не хочешь быть слабым в её глазах!
 
она доминирует и всегда сверху. подруги подарили ей на др страпон, я опасаюсь за свое будущее.

я бы ее кинула на вашем месте, зачем вам такая баба-мужик)?Чтоб всю жизнь потыкала), гнобила.
 
и подтягивается на турнике 30 раз, а меня называет своей пампушечкой. мне очень обидно. я бы врезал ей, но она сильнее меня. как морально вытерпеть эти унижения?
Ты жалуешься или хвастаешься девушкой? Если называет "пампушечкой" - значит любит....
 
моя девушка отжимается на брусьях больле меня


и подтягивается на турнике 30 раз, а меня называет своей пампушечкой. мне очень обидно. я бы врезал ей, но она сильнее меня. как морально вытерпеть эти унижения?

так скоро и она тебя, а не ты её, трахать будет ;) страпон купил уже?
 
Моя девушка курит трубку... трубку курит девушка моя
 
и подтягивается на турнике 30 раз, а меня называет своей пампушечкой. мне очень обидно. я бы врезал ей, но она сильнее меня. как морально вытерпеть эти унижения?
Сделай ей борща и котлет, удиви! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу