Мой путь на kharkovforum.com

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Мой путь на kharkovforum.com

Навеяно темой интернет-ветераны. Если тема была тада закроем
Лично я не помню как попал на форум в этом году заешл и офигел что я был зареган в 2004 А когда и зачем - не помню!
А как ВЫ попали на сей форум?
 
Что-то искал через Инет. Одна из ссылок была сюда ... Поинтересовался - понравилось.
 
Великий Гугл указал мне путь!
Что искал, не помню, но форум понравился почти сразу
 
Флеш моб привел.
 
Зашел как спамерофлудер Зарегился. Поспамил

Стало стыдно. Остался.
Приняли
 
Флэш моб. когда нужен был нормальный форум Олег (брат) Димокса предложил тут ветку нам. с тех пор я тут
Форум тогда еще был пустой, а я был 77 зарегиный юзер
 
привел флэш-моб, пару месяцев не знал, что на форуме есть что-то еще, кроме флэш-моба. Потом обнаружил для себя всеь форум
Там стал модером арт-моба, потом всего флэш-моба, и т.д.
 
был пьян. подробностей не помню )
 
А мне Форум практически, мона сказать, жизь спас. Был кризис общения и тут мня занесло на форум... с тех пор тут и живу. Скора прийдеца работу бросить, а то времени на форум не хватает.
 
"Если форум мешает работе - брось её нафиг, такую работу" (с) Кто-то из великих )
 
Ничаяно попал... Какую-то фигню искал и увидел ссылку kharkovforum.com. Не смог пропустить.
 
Dr.Evil сказав(ла):
А как ВЫ попали на сей форум?
а мне отвечать?
2003 год начали форумы появлятся. про компы. про музыку. про секс. смотрю про харьков нет. думаю непорядок. купил домен 22-May-2003. а скрипт поставил только через пол года.
 
Так ты пол года лишал нас такого удовольствия!!!! И не стыдно!!??
 
Жанна пришла на форум...

А тут такие мы

и я
 
Останнє редагування:
Флеш моб .
 
Друг указал путь истинный
 
Della привела меня
 
Стало интересно есть ли харьковские форумы, набрал в Google : Харьковские форумы - и он был на первом месте, зашел, зарегистрировался и не жалею об этом.