мой муж любит сперму

Привет всем! Хочу задать вопрос Мой муж любит делать минет и чтоб ему парень кончил в рот! Муж оьясняет что ему нравится вкус спермы он ее обожает! Ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!
\Подругой мне станет.\а мож и не .
:рл:и куда катиться наш грешный мир
Ну а чё. Жёноподобные "мачо" и мужеподобные "леди".
Welcome to the XXI century\^us^
 
Сколько тролей, столько и тем :)
 
Привет всем! Хочу задать вопрос Мой муж любит делать минет и чтоб ему парень кончил в рот! Муж оьясняет что ему нравится вкус спермы он ее обожает! Ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слышал, что есть люди, которые любят есть какашки.. Тоисть гавно жрут.. Они объясняют, что им
... нравится вкус ...
кала и они его обожают!
Причем, гурманы, бля, обожают свежее, еще тепленькое, "парное"..

Так что тебе с мужем, походу, еще повезло..

:D:D:D

... Хочу задать вопрос ...

Так а шо спросить-то хотела?

:D
 
Факир, ты чи пьяный сегодня, чи шось случилось у тебя??:незнаю: Шо за херню ты несешь?:буе:
 
Санни, то он пытается тоже тихонько троллить, а не получается. А по поводу людей, что он написал, так по-научному они звутся "копрофилы". Больные люди!
 
А чем они болеют?
 
Санни, то он пытается тоже тихонько троллить...

:eek::eek:


Ну почему же.. как видишь, кое-как получается..
:D


ТоИсть. а еёйный муж - здоровый, да? :eek:


:D:D:D
 
Привет всем! Хочу задать вопрос Мой муж любит делать минет и чтоб ему парень кончил в рот! Муж оьясняет что ему нравится вкус спермы он ее обожает! Ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой муж случайно не Алексей Панин???
 

Я в природе других животных не видел, которым бы дерьмо нравилось. Ну, кроме червей там всяких и жуков навозных. Вроде бы все животные, если здоровы, стараются от какашек избавиться. Котики зарывают, например. Люди - в унитаз спускают. А те, кому его кушать нравится, наверное, болеют чем-то.
 
Я видел фильм, типа "в мире животных", так там один слон другому в жопу хоботом залез, чего-то оттудова достал и в рот себе засунул)
 
Мой муж любит делать минет и чтоб ему парень кончил в рот! Муж объясняет что ему нравится вкус спермы он ее обожает! Ваше мнение???
:рл::рл::рл::жах:

Хочу задать вопрос Мой муж любит делать минет и чтоб ему парень кончил в рот! Муж объясняет что ему нравится вкус спермы он ее обожает! Ваше мнение???

Предложи ему вместе с товарищем, в конце полового акта обкончать тебе писечку, а после вылизать её до состояния новой копеечки :клас::)
 
просто пи=дец куда катиться мир .....скажи мужу пусть выпрыгнит с болкона
 
Назад
Зверху Знизу