Мой фотожурнал

Ув.знатоки фотодела! Что обозначение термин "превью" , при обработки фото для выкладывания на форуме ?
 
Ув.знатоки фотодела! Что обозначение термин "превью" , при обработки фото для выкладывания на форуме ?

это миникартинка вашего шедевра, при нажатии на которую откроется в полном размере. То есть предпросмотр.
 
ага:) сегодня днем это дело немного обсудили в "Дурных пытаннях" ("Хобби"-"Фото")

Почитаю, но всегда считал это лишним, проще наклон головки пыхи менять и за импульсом следить.



MG_8302.jpg


MG_8311.jpg


MG_8407.jpg


MG_8410.jpg


MG_8413.jpg
 
Останнє редагування:
ага, угадал!!!
:клас:
а ты когда фоткал, заведомо знал, что это я?
 
Работа отвлекает,скоро позаливаю, пасибо за внимание)
 
клевые места, наверное...

x_f4a8357b.jpg


или вот:

x_11299cb6.jpg


Ялта прекрасна не летом
 
хороший контраст Финляндия и Ялта)

там очень хорошо...



_MG_8254.jpg


_MG_8257.jpg
 
Останнє редагування:
бабка и качеля - реально прикольно, кроме шуток. Контраст ненавязчивый привлекает. только нитка у бабки на юбке - каличная
 
Вечно ты детали замечаешь,я и внимания не обратил, пасибо. Может уберу)))
 
Спасибо автору за тему. Думаю многим будет полезно в качестве руководства как фотографировать не надо.
 
почистил уже)))

_MG_8257%20copy.jpg


Спасибо автору за тему. Думаю многим будет полезно в качестве руководства как фотографировать не надо.

Я очень польщен, что ваш первый пост именно у меня в теме.
к сожалению мне неинтерестно снимать гекконов, цветочки,веточки и пейзажи Чугуева как Вам, ибо я не биолог и даже не ботаник.

Спасибо за аргументированное мнение :клас:
 
Я очень польщен, что ваш первый пост именно у меня в теме.
к сожалению мне неинтерестно снимать гекконов, цветочки,веточки и пейзажи Чугуева как Вам, ибо я не биолог и даже не ботаник.

Спасибо за аргументированное мнение :клас:
На самом деле не первое, те что в группах не отображаются почему-то. Но не важно.

Во-первых, как вы сами писали в этой теме не важно что фотографировать, каждому нравится своё.

Во-вторых, раз вы уж побывали у меня в жж, то должны были видеть и фотографии Харькова.

Ну это лирическое отступление. А главное не что снято, а как. Вот здесь у вас проблемы. Композиция на большинстве фотографий хромает, если не сказать грубее, фокусировка на многих фотографиях не точная и иногда непонятно где вообще, идеи нет, работы с ГРИП тоже нет, цвета тоже не очень (очень радует девушка с желтухой).

Это, разумеется, относится не ко всем фотографиям, но к большинству. И если плохой цвет можно отчасти списать на не калиброванный монитор на работе (всё же отчасти), то всё остальное... ну в общем не очень у вас фотографии.
 
Офигенные фотки,мне нравяться!!!
 
к сожалению мне неинтерестно снимать гекконов, цветочки,веточки и пейзажи Чугуева как Вам, ибо я не биолог и даже не ботаник.

Спасибо за аргументированное мнение :клас:

жаль, а мне вообще нравятся пейзажи Слобожанщины
 
Назад
Зверху Знизу