Мой фотожурнал

_MG_7651.jpg


_MG_7637.jpg




Турбийон, день студента

_MG_7850.jpg


_MG_7900.jpg


_MG_7845.jpg


_MG_7922.jpg
 
Останнє редагування:
ой ой ой...пред последняя фотка СУПЕР!!!)))
 
Смартик, вы питаете слабость к Audi ?
 
пластическая хирургия похоже стала доступнее для масс.

Говорят - настоящие кстати)

Смартик, вы питаете слабость к Audi ?

Нет,просто нравятся уникальные и красивые авто.
Эта А6 имеет неслабый 4.2 v8 и редкую заводскую комплектацию.
 
импланты пушнуты. посмотри на размер ног второй слева, у нее вообще сисек быть не могло быть в принципе. опять же у обоих надуты губы. но пока немного.

Могу Вас разочаровать, но большой размер груди вполне может быть и природным с данной комплекцией тела))))) И такие бывают на белом свете ;)
Правильно подобранный пуш ап – 90% успеха )))))))
Smartik, фотка голубоглазой бестии - :клас:
 
у двух блондинок - очевидные импланты. на 101%

Фото хуёвые, сиськи надуты, короче всё г...:D Нах тогда это смотреть?
Автор ждет конструктивной критики, а не обливания грязью:(

А ТСу все-таки надо было назвать темку "Хвала МОЕМУ 5D":D Просто больше практики! Никто сразу шедевры не снимает, даже 1D Mark;)
 
Фото хуёвые, сиськи надуты, короче всё г...:D Нах тогда это смотреть?
Автор ждет конструктивной критики, а не обливания грязью:(

А ТСу все-таки надо было назвать темку "Хвала МОЕМУ 5D":D Просто больше практики! Никто сразу шедевры не снимает, даже 1D Mark;)

Зачем хвала? Меня спросили - я ответил. Тут кстати далеко не всё на 5д снято. О шедеврах я и не заявлял, но хочу заметить, что даже с 5д не снимешь нормального кадра не зная,что делаешь.

Критику я тут уже любую принимаю, ведь это ж любимый ХФ :пиво::D
 
Тут кстати далеко не всё на 5д снято. О шедеврах я и не заявлял

А я уж подумал (судя по последним фото), что Вы фотик продали;)-как-то качество картинки упало) По сюжетам-иногда неплохо :) Не пробовали на пыху рассеиватель какой-то применять?
 
А я уж подумал (судя по последним фото), что Вы фотик продали;)-как-то качество картинки упало) По сюжетам-иногда неплохо :) Не пробовали на пыху рассеиватель какой-то применять?

Рассеиватель не пробовал, хватало встроенной карточки, иногда просто мощность импульса или наклон головки пыхи стоит не правильно.
 
Рассеиватель не пробовал, хватало встроенной карточки, иногда просто мощность импульса или наклон головки пыхи стоит не правильно.

У меня тоже встроенная есть, но после того, как картонку дополнительную прицепил-понял разницу---свет мягче, объемнее, от потолка снимаю... Одна проблема-пока не понял, как работать в больших залах с таким девайсом:rolleyes::D
 
У меня тоже встроенная есть, но после того, как картонку дополнительную прицепил-понял разницу---свет мягче, объемнее, от потолка снимаю... Одна проблема-пока не понял, как работать в больших залах с таким девайсом:rolleyes::D

ты про то, что доставил картонку по принципу карточки но больше размерами?
 
Назад
Зверху Знизу