Мои женщины

вроде все так, но не так...
а растечься мыслью по древу?

то ты ТЕМЫЧа не застала, ото ебака-парень!
а ты тут его вспомнил...какая, все таки незабываемая личность:D

дай же мне хоть здесь самореализоваться!
на тебя, хоть, "авторитет" не давит?
 
а растечься мыслью по древу?
это не для этой ветки, вернее, даже, не для этого форума.

на тебя, хоть, "авторитет" не давит?
я личность, свободная от авторитетов. :)

а ты тут его вспомнил...какая, все таки незабываемая личность
мне его не хватает, я надеялся что он таки профи, а оказалось...
 
это не для этой ветки, вернее, даже, не для этого форума.
ааа, ты со спецификой...там наверное сложнее


мне его не хватает, я надеялся что он таки профи, а оказалось...
а оказалось, что казалось.....мож у него сегодня приемный день...пицца, вино и одноразовая постель

надеюсь, он одумается и простит некоторых грубых девушек, обидевших его незаслуженно.
кто они? я их знаю?
 
надеюсь, он одумается и простит некоторых грубых девушек, обидевших его незаслуженно.

тююююууу, а как можна туточки на каво либо обижаться:confused::D:D:D:D:D и шо за мущинки пошли , как чуть шо так сразу в рёв:confused::D:D:D:D:D
 
Рассказ одного мужчины
Сколько помню свою маму, это было олицетворение идеальной женщины.
Дома она носила шелковые пеньюары, играла на фортепиано, прекрасно пела,много читала, была идеальной хозяйкой. Когда с отцом они собирались в гости, в театр или на прогулку - я не мог отвести от нее глаз. Мама была смесью самых прекрасных голливудских актрис. Она носила только платья. Я видел, как моему отцу завидовали его друзья, а мои одноклассники говорили - когда я женюсь, моя жена будет похожа на твою маму.
Я вырос. Мамы не стало. Я всматривался в лица женщин, искал похожую на мою идеальную женщину... Хотя бы отдаленно. Я мерил на них образ матери. Я женился. Моя жена родила мне двух детей. Она ходит в спортивном костюме, у нее дома кавардак, она не слушает джаз, и она не читает на веранде вечерами. Я старался разгружать ее, гуляя с детьми в саду. Но она вместо того, что бы читать, вальсировать или рассматривать старые фотографии говорит по телефону целыми вечерами с подругами. Мои друзья говорят, что мы друг-другу не подходим, а сын больше любит проводить время с няней.
Я сравнивал мою маму со всеми женщинами. Но так и не нашел ее повторения.
Вопрос в тексте.

ууууууу! слава богу я не похожа на свою свекровь!
 
если их судить, то тогда и всех тех судить, кто на Западной Украине пару месяцев назад захватывал ОГА, издевались над губернаторами, ставили их на колени и пристегивали наручниками к батарее. хоть одного осудили? или у нас новые "стандарты" свободы: что можно на ЗУ, то нельзя на Восточной Украине? "Новая власть" создала прецедент, вот пусть теперь пожинает плоды, а ребят отпустить!
 
если их судить, то тогда и всех тех судить, кто на Западной Украине пару месяцев назад захватывал ОГА, издевались над губернаторами, ставили их на колени и пристегивали наручниками к батарее. хоть одного осудили? или у нас новые "стандарты" свободы: что можно на ЗУ, то нельзя на Восточной Украине? "Новая власть" создала прецедент, вот пусть теперь пожинает плоды, а ребят отпустить!

темы не попутал? переключись между закладками, а то троллить не успеваешь.
 
возвращаемся к вопросу, готова ли Ж бороться за М?
давай возвращаться где-то в одной теме...

если их судить, то тогда и всех тех судить, кто на Западной Украине пару месяцев назад захватывал ОГА, издевались над губернаторами, ставили их на колени и пристегивали наручниками к батарее. хоть одного осудили? или у нас новые "стандарты" свободы: что можно на ЗУ, то нельзя на Восточной Украине? "Новая власть" создала прецедент, вот пусть теперь пожинает плоды, а ребят отпустить!
действительно.....мама у них идеал женщины...тут ребят отпустить надо....
 
темы не попутал? переключись между закладками, а то троллить не успеваешь.

о, спс дружище, действительно попутал, хорошо, что ты такой добрый не троль (8к постов) и внимательный к моей скромной персоне (300 постов)
 
Назад
Зверху Знизу