- 🟢 09:11 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #21
Как раз,не выполнение 7 го пункта в освещении ,нивелирует 4 пункт в темное время
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
пиздить горсовет и мэра. ногами.И шо теперь с этими твоими предъявами делать?
ну это зря. для слепых есть во многих местах, там где тютюкает звуковой сигнал12. отсутствие переходов для слепых, глухих и других инвалидов.
пиздить горсовет и мэра. ногами.
Самый жуткий пункт! Сходи на Сумскую 42. Там как раз контора по защите прав потребителя и находится.17. отсутствие служб, защищающих права потребителя.
Эт точно! Куда идут миллиарды?Самое важное - нет возможности со стороны громады контролировать финансовую деятельность городской власти
Мой ответ на твои волания:
1. Ездий на машине и не пизди!
2. Не нравится сиди без воды и иди нахуй.
3. У тебя нет вкуса ты нихуя не понимаешь в современном искустве
4. Поссы бесплатно под деревом и не заебывай. Вообще дома надо ссать или макдональдсе
5. Надо - оплати
6. Заибав
7. Нехуй так поздно ездить. Ездишь включи фары и тебе будет щастье
8. Иди на хуй
9: есть автоматы роганской
10 что ты доебался до деревьев их и так мало!
11 пойди пиздани это владельцу электростанции что ты город заебываешь
12 переходов дохуя
13 читай пункт первый метро вообще надо нахуй убрать
14 ты задрачиваешь?
15 излбрети лутше
16 30-40. Иди на хуй
17 общество по защите прав потребителя. Иди на хуй
18 нахуя тебе колонка ?
Сука не конструктив а 18 пунктов хуйни!
1. метро. время ожидания поездов, тем более вечером, просто неприемлемо.
2. инфраструктура. в городе постоянный прорыв труб. любой может с легкостью показать одно и то же место у себя на районе, где за календарный год происходит 10-15 ремонтов одной и той же трубы. особенно доставляют варианты, когда кладут свежий асфальт, а через неделю его срезают и роют яму чинить трубу. и это за бюджетные деньги. т.е. тупо работа ради работы.
3. адские уродливые каменные изваяния под видом урбанистических скульптур. сколько на них отмыто денег я не знаю, но даже если ни сколько, то это ппц и убожество. не лучше ли вместо этой херни поставить питьевые фонтанчики или пункты подзарядки телефонов?
4. отсутствие бесплатных туалетов на остановках. или, хотя бы, 1 туалет на 2-3 остановки. такое ощущение, что за пределами центра люди не ссут.
5. полное отсутствие капитальных ремонтов в подъездах коммунальных многоквартирных домов. осбб рулит, но и без осбб этот ремонт должен быть.
6. война провайдеров с обрезанием проводов. кто-то за это сел? если нет, тогда это покрывается властью города.
7. отсутствие освещения города после часа ночи. что, после часа ночи не надо? или люди не переходят дорогу? или машины ездить перестают? или ямы на дорогах затягиваются? или ходовая становится крепче?
8. отсутствие кружков а ля юный техник для детей. разучились забивать гвозди и клеить самолетики, поставьте списанный компьютерный хлам и учите основам программирования. абсолютно на любом, даже самом древнем компьютере, можно учить язык СИ.
9. отсутствие нормальной чистой воды из крана. возможно, вы все не в курсе, но вы платите за воду. вы платите именно за питьевую воду, а не за техническую. тем не менее, пить сырую воду из крана - это тупо опасно для жизни. т.е. за столько лет проблема диканевки так и не была решена. кто не в курсе, в нормальных странах типа швейцарии, канады или штатов из крана можно пить сырую воду без проблем.
10. электрические провода в кронах деревьев. без комментариев.
11. отсутствие нормального электричества в проводах. если кто не в курсе, то там должно быть 220. у меня выше 202-203 не поднималось никогда. а чаще всего 195-198 вольт.
12. отсутствие переходов для слепых, глухих и других инвалидов.
13. слишком медленное развитие метро. 1 станция за 10 лет - это МАЛО.
14. отсутствие подземных парковок. и вообще, за что эти уроды в зеленых фуфайках берут бабло? за то, что гена нарисовал белые полоски на асфальте? если я заплатил за стоянку (чего я категорически не делаю), а мое авто повредили, кто-то за это будет отвечать или меня просто пошлют? вопрос риторический.
15. отвратительное качество асфальта. любой асфальт выдерживает максимум 2 сезона. потом покрывается пузырями и ямами. это что за космические технологии 21го века?? вы хотите зарабатывать на асфальте - так зарабатывайте. делайте его качественно на всех улицах, а не хреново на одной, вокруг которой еще десять незаасфальтировано. почему город платит такие адские деньги за асфальт и не требует гарантии качества?
16. отсутствие служб такси в городе. если вы не в курсе, то такси - это перевозчик, который действует по устному или письменному контракту с пассажиром и берет на себя обязанности не просто доставить его из пункта А в пункт Б, а сделать это с определенным уровнем комфорта, скорости и с возмещением любых убытков, связанных с нанесением ущерба здоровью или жизни. все, что ездит по нашему городу - это информационные службы, которые сообщают независимому водятлу о лохе, которому надо ехать. т.о. эти инфо службы не несут никакой ответственности за все, что происходит в машине.
17. отсутствие служб, защищающих права потребителя.
18. не работающие колонки для воды. да, когда-то они работали и ничего плохого в этом не было.
это так. на вскидку. голосуйте за лудшего в очередной раз, долбаебы.
то есть стоимость проезда тебя устраивает?1. метро. время ожидания поездов, тем более вечером, просто неприемлемо.
при чём тут мэр?11. отсутствие нормального электричества в проводах. если кто не в курсе, то там должно быть 220. у меня выше 202-203 не поднималось никогда. а чаще всего 195-198 вольт.
при чём тут мэр?
то есть стоимость проезда тебя устраивает?
при чём тут мэр?
В Нюрнберге полиция схватила двух журналистов, которые неодобрительно высказались о варьете, состоявшем под покровительством Юлиуса Штрейхера. Журналистов доставили в варьете, загримировали и приказали петь и плясать вместо раскритикованных ими актрис. Естественно, что они «провалились» и публика «с позором» прогнала их со сцены. Этот случай был позднее использован Геббельсом, который объявил критику «грязной еврейской затеей» и выпустил специальный приказ, согласно которому «каждый критик должен быть готов в любую минуту и по первому требованию заместить тех, кого он критикует; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.мои предъявы к мэру города и горсовету
А разве распределительные сети не контролируются городом?
Только не со стороны громады в виде наблюдательных советов, состоящих из продажных комуняцких пенсионеров.нет возможности со стороны громады контролировать финансовую деятельность городской власти и дальше по цепочке: различные КП, департаменты и пр.
директор облэнерго, например...Ну а кто? Не директор же Харьковгаз?
то метро можно будет закрытьНо с другой, если поднять до правильной цены 1-1.5$
город - это подвалы, дворы, скверы, парки... и решения по различным вопросам - выделение, обделение, спижжение и пр...А разве распределительные сети не контролируются городом?
Нет. На балансе города только внутридомовые сети