Мои наблюдения за представителями рода человеческого

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 164
Да!...Увы, но только наблюдения. Я стою в стороне, многого не понимаю, не оспариваю тот факт, что я глупа...
Вы ходите по бренной земле, пытаясь уловить своими потухшими глазами отблески белого света, чтобы свет этот осветил своим лучиком ваш взгляд...или растопил холод грязной одрогшей души...
Вы питаете слабость только лишь к саморазрушению и РаЗвЛеЧеНиЯм...Да! В этом я с вами...А ты думал, что я скажу что нет...))). Если бы эти смайлики могли выразить мой отчаянный дикий смех...нет...скорее ухмылку, то ты бы ярче оценил мой сарказм.
ЖЫВОТНЫЕ...Ав! Ав!...ХхХхХх...Я с вами...
Да! только не совсем. Вроде и нахожусь в самой гуще происходящих событий, но смотрю на НАС со стороны. ДАа! Мы просто душечки!!!
Во что мы верим?
В себя?
Религию?
Деда Мороза?
НЕее))) Мы верим только в какие-то отрицательные аспекты наших ничтожных жистей...мы видим только их...
ААААААА!!!!!
Еще есть нейтралллллллллл____________
Меня он убивает больше всего. Для меня это "тупо пустотаааААААААА" Пустота жизни. Вот!
Вот почему Я пишу сюда)))
Потому что моя жизнь не хочет раскрашиваться в яркие тона...заметьте)))...она не хочет - как будто кто-то другой должен мне помогать справляться со своей жизнью)))
Хи-хИ!ААА! Я Ару с себя же...ГггГ

Люди, где ваша вера?
ЖЫСТЬ прекрасна!!!! Зачем проводить ее ползком от колыбели к гробу?
О чем вы задумаетесь на смертном одре???Чем будете гордится?...Тем, что просидели в инете или проработали всю жизны на базаре за еду?
Не! Не в деньгах счастье!!!Я уверена!!!! В свое время наобщалась с их повелителями...Они все не знают что с этими бумажками делать...покупают...покупают, но вот счастье они не могут купить. Слишком дорого? Да! Для них...
Как можно купить то, что бесценно?...

А ТЫ ЗАДУМЫВАЛСЯ О СВОЕМ СЧАСТЬЕ?
ОЛОЛО)))...
Опять пустые слова (даже букаффки) для твоего разума...
Ты счастлив? По настоящему?
Если Да - я истинно завидую тебе.
Если не знаешь - ты самый обыкновенный БАРАН!!! Тебя будут вести за собой такие же бараны и умрешь ты без гордости за свою прожитую жЫсть!!!!
Если нет - ты в силах изменить все...если ты конечно готов сделать себя счастливым, своих близких, друзей, собаку и тараканов...ДЕЙСТВУЙ!!!!!
К нам ничего не прийдет само собой!!!!

И ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
ЗАЕБАЛИ НЫТЬ!!!!!!!
Ведь только мы во всем виноваты...Мы не счастливы - виноваты МЫ...мы счастливы)))) - виноваты тож МЫ!!!!

ЭТО же КРУТО!!!!
Разве ни этого мы хотели с детства? САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ)))))

ГИП-ГИП!!!

УРА!!!!
 
Назад
Зверху Знизу