Мои дорогие каблуки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2010
Повідом.: 557
Мои дорогие каблуки

"Туфли на высоком каблуке от известного дизайнера стоят от 300 до 1000 долларов. Через сколько рук проходит то, что станет объектом вожделения модниц во всем мире? Какая история стоит за парой изящных туфель? Режиссер позволяет нам проследить весь их путь от бедной фермы на севере Китая до модных показов в сердце Манхеттена."
Обожаю каблуки:rolleyes:
Фильм просто поразил...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я не люблю каблуки, но согласна в них ходить согласно обстоятельствам и на машине
 
Лучше посмотрите чудеса инженерии National Geograghic серии про:
-ледоколы
-субмарины
(еще смотрела метро, и про Бурж Дубай, космическую станцию, но те 2 темы больше всего понравились-очень интересно)

История создания этих вещей тоже очень интересна
 
Мое жестокое сердце не дрогнуло.
Потмоу что все защитники животных в глубине души - садисты.
 
Лучше посмотрите чудеса инженерии National Geograghic серии про:
-ледоколы
-субмарины
(еще смотрела метро, и про Бурж Дубай, космическую станцию, но те 2 темы больше всего понравились-очень интересно)

История создания этих вещей тоже очень интересна

Спасибо, обязательно посмотрю!
Часто смотрю Дискавери и Нэшинал Джиографик (не смотреть же сериалы:)),но история про каблуки не то чтобы была мне очень интересна. Она меня поразила. Тем, как из чего-то ужасного, жестокого, неприятно пахнущего, грязного, в буквальном смысле с потом и кровью - получается красивая, шикарная, очаровательная обувка... И мы в ней цокаем каблучками, и не задумываемся, как она была сделана.
 
Спасибо, обязательно посмотрю!
Часто смотрю Дискавери и Нэшинал Джиографик (не смотреть же сериалы:)),но история про каблуки не то чтобы была мне очень интересна. Она меня поразила. Тем, как из чего-то ужасного, жестокого, неприятно пахнущего, грязного, в буквальном смысле с потом и кровью - получается красивая, шикарная, очаровательная обувка... И мы в ней цокаем каблучками, и не задумываемся, как она была сделана.

И еда твоя из навоза растет - даже если ты ешь только то, что не бегает. И что ж теперь?
 
Она меня поразила. Тем, как из чего-то ужасного, жестокого, неприятно пахнущего, грязного, в буквальном смысле с потом и кровью - получается красивая, шикарная, очаровательная обувка...

ну, можно порадоваться от того "сколько Вам открытий чудных готовит просвещенья дух"
 
фильм нудноватый. и не каждый сможет его досмотреть.
каблуки ношу всегда. меньше носить не стану.
 
Размышляйте на здоровье :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D

:D Ну, тут понятно - извращение
Но там-то - неприкрытая правда жизни...

фильм нудноватый. и не каждый сможет его досмотреть.
каблуки ношу всегда. меньше носить не стану.

Да, немного затянуто - азиатский менталитет.
Я тоже меньше носить не стану, но теперь при покупке обуви всегда приходит на ум этот фильм - как заноза:rolleyes:
 
фильм-класс
спасибо за ссылку
а прокрутить, где нудновато - слабо
 
Назад
Зверху Знизу