Могут ли быть собаки гражданами страны?

Давайте. Но коты всё равно генералиссимусы. ;)
 
Давайте. Но коты всё равно генералиссимусы. ;)
никто ж не против, но вначале собак как более актуальное направление :)
тема на самом деле серьёзная и вполне реализуемая в практическом плане
(я не имею ввиду собачье гражданство это скорее дело светлого будущего)

Собака на дачном участке копает землю лопатой!
Соседский барбос смотрит на нее обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит:
- А все начилось с того, что я, дура, научилась приносить тапочки...

Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится. Стучит, стучит, но никто не отвечает.
Стучит сильнее. К воротам тихо подходит собака и говорит:
- Мужик, не стучи, никого дома нет.
Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит:
- Ты чего, гавкать не умеешь?
Собака отвечает:
- Умею, но не хотела тебя пугать.

Приходит к мужику друг, видит у него всё чисто, всё прибрано, блестит, кругом порядок.
- Ты что, женился?
- Нет, собаку купил.
- ??!
- Она мне квагтигу убигает, полы языком моет, кстати сейчас она на кухне - обед вагит.
Уходит, возвращается с собакой, держа в руках горячее кушанье. Друг попробовал и говорит:
- Слушай, продай мне собаку!
- Не, ты что, я без неё как без гук.
- Ну продай! Хорошо заплачу!
- Нет! Даже не проси...Я сам за 5000 $ купил.
Два часа торговались, кое-как сговорились за 7500 $.Довольный друг расплатился, забрал собаку и ушёл. На другой день звонит и говорит:
- Что ты мне за собаку продал? Ничего не делает, всё грызёт, везде гадит!
- Э ! Слюшай, дгуг, если будешь плохо пго собаку говогить - ти испогтиш свою кагму и никому её не пгодашь!

- Почему вы не женитесь, Холмс?
- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету.
Вдруг за парадной дверью слышите недовольный голос жены и одновременно за черным входом раздается радостный лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?
- Жену наверное...
- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.
 
Останнє редагування:
зороастризм какой-то
 
Многие собаки очень хорошо понимают своих хозяев,
можно ли научить собаку некому универсальному языку взаимопонимания между человеком и собакой?
т.е. довести уровень понимания собаки до минимальной степени самоконтроля свойственной человеку.
в этом случае можно выдавать собаке некий сертификат показывающий её адекватность в обществе т.е. фактически гражданство!

Дима, Вы инфицированы вирусом вашего тезки :іржач:
 
Миелофон наше всё!;)
НО! Коты лучше:)
 
Многие собаки очень хорошо понимают своих хозяев,
можно ли научить собаку некому универсальному языку взаимопонимания между человеком и собакой?
т.е. довести уровень понимания собаки до минимальной степени самоконтроля свойственной человеку.
в этом случае можно выдавать собаке некий сертификат показывающий её адекватность в обществе т.е. фактически гражданство!

Помойму в нашей ёбнутой стране граждане и так одни олени, пингвины, свиньи и собаки бешенные, ну и чуть чуть людей.
 
Не нужно мне гражданства для моих собак, а то налоги, служба в армии...:D
 
В стране, где жизнь собачья, даже не все люди могут ощущать себя гражданами.
 
"Я себя чувствую как в Тундре! Вокруг одни олени и песцы разных размеров!" (с)
 
Многие собаки очень хорошо понимают своих хозяев,
можно ли научить собаку некому универсальному языку взаимопонимания между человеком и собакой?
т.е. довести уровень понимания собаки до минимальной степени самоконтроля свойственной человеку.
в этом случае можно выдавать собаке некий сертификат показывающий её адекватность в обществе т.е. фактически гражданство!

ТС, с моей точки зрения, это будет нечто вроде отмены рабства.
Идея хороша. Тем более, католическая церковь душу у них признала.
 
А как же выдача водительских прав собакам? Все ли породы будут иметь право водить автомобиль?
 
Я за! Создания электронного переводчика? я где-то 6 лет назад читал в журнале что фирма Samsung создала такой мобильный переводчик. Он крепился к лапе четвероногого друга и при помощи СМС отсылал сообщения на номер хозяина, чем все закончилось не знаю!

А как же выдача водительских прав собакам? Все ли породы будут иметь право водить автомобиль?

Я думаю что только большие породы, такие как немецкая овчарка, доберман, немецкий дог. Думаю пит-булям не хватит роста!
 
Воть
 

Вкладення

  • 412325_uslovnyij-refleks-vyidelenie-slyunyi.jpg
    412325_uslovnyij-refleks-vyidelenie-slyunyi.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 42
Многие собаки очень хорошо понимают своих хозяев,
можно ли научить собаку некому универсальному языку взаимопонимания между человеком и собакой?
т.е. довести уровень понимания собаки до минимальной степени самоконтроля свойственной человеку.
в этом случае можно выдавать собаке некий сертификат показывающий её адекватность в обществе т.е. фактически гражданство!

Мой Яша готов:rolleyes: А вы сертификат уже напечатали?
 
Нет собакам не положено а вот барсуки могут.
 
Многие собаки очень хорошо понимают своих хозяев,
можно ли научить собаку некому универсальному языку взаимопонимания между человеком и собакой?
т.е. довести уровень понимания собаки до минимальной степени самоконтроля свойственной человеку.
в этом случае можно выдавать собаке некий сертификат показывающий её адекватность в обществе т.е. фактически гражданство!
Голосовать они тоже будут?
 
Назад
Зверху Знизу