Могу ли я отказаться от защиты научной работы в МАН?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2019
Повідом.: 1
Могу ли я отказаться от защиты научной работы в МАН?

Всем привет. В МАНе я учавствую первый раз, так что толком ничего не знаю. Олимпиадную работу уже написал, а следующий этап - это защита работы. Могу ли я от нее отказаться? Если да, то что для этого сделать?
 
Не приходить на защиту ))
 
Просто забей и не ходи туда. Ну там, температура у тебя или живот заболел вдруг)
 
Всем привет. В МАНе я учавствую первый раз, так что толком ничего не знаю. Олимпиадную работу уже написал, а следующий этап - это защита работы. Могу ли я от нее отказаться? Если да, то что для этого сделать?
Куратору своему просто скажи что не можешь по таким-то важным причинам, а дальше это его проблема
 
Всем привет. В МАНе я учавствую первый раз, так что толком ничего не знаю. Олимпиадную работу уже написал, а следующий этап - это защита работы. Могу ли я от нее отказаться? Если да, то что для этого сделать?

открою тебе секрет - ты можешь даже нах их послать без объяснения мотивов.
 
Научили ботаника плохому. Ну что за люди.
 
Писал в свое время 2 МАНовские работы, можно не приходить вообще, но лучше сходи, вроде ж теперь баллы прибавляют на зно, в комиссии сидят случайные учителя, если хотя б с листа прочитать можешь что написал - все будет норм
 
Назад
Зверху Знизу