Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 2305
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 2305
Моё первое дело
Кто помнит его? Яркое ли оно было? Как Вы себя чувствовали? И.т.д. И.т.п. Речь не обязательно о судебных заседаниях. Просто о первой работе в карьере каждого юриста. Поговорим?
Кто помнит его? Яркое ли оно было? Как Вы себя чувствовали? И.т.д. И.т.п. Речь не обязательно о судебных заседаниях. Просто о первой работе в карьере каждого юриста. Поговорим?

Вот второе дело было уже веселее, но рассказ о нём будет не в тему.


-