Модульные кухни, посоветуйте?

конечно выгодно... одно дело ставить газовый лифт за пол бакса...или за 9 Italiana Ferramenta или Suspa

А как вы думаете, что более выгодно, продать 10 кухонь с дешманской внутрянкой или 10 кухонь с итальянско-можорной?
 
брали на дачу, качество соответствует цене))) не для частого использования отлично, для дома не вариант однозначно) той кухни которую мы брали почему то уже у них нет :( брали в свIт меблiв
И вы понимаете, что вся фурнитура очень плохая, поэтому все саморезы и остальные приколы- лучше купить самому.
 
А как вы думаете, что более выгодно, продать 10 кухонь с дешманской внутрянкой или 10 кухонь с итальянско-можорной?
кухня, как по мне, самая сложная в реализации...и экономия 100% вылезет..
недавно ставил себе петли Grass Tiomos 160 градусные - берешь в руки, и видно за что заплатил..
 
разговор за стандарт
именно!
вот название темы
Модульные кухни, посоветуйте?
вот, о чем человек говорит
просто набираются из готовых компонентов
я пишу
а они разве не все такие сейчас?
я про магазинные - заводские кухни которые в продаже!!!
ТС спрашивает именно о таких.
первый пост, который мне не понятен
Не. У нас все в основном кастомное.
потом второй
Но я сталкивался только с кастомным. Это когда приезжает дизайнер-конструктор и рисует все твои хотелки на любой вкус.
а мы говорим о магазинных...
потом третий пост
в моей к примеру есть фасад 1м27см х 52см...
это про фасад модульный? вы ж не забыли, мы про готовые, магазинные кухни говорим. если бы ТСу нужна была кухня "в размер" тема была бы - где и у кого заказать кухню в офис.
или я не прав?
зы. по поводу все остального, в том числе фурнитуры, хоть я и не в теме
все мебельные, по крайней мере 10 штук, магазины города я знаю и был в них. где заказать порезку ДСП, выбрать фасады, порезать и торцевать столешницу тоже. если мне нужен будет шкафчик 53 см, а не 50, сделаю без дизанейнера-сборщика-рисовальщика, но...
тема про модульные кухни
 
На прошлой неделе собрали сокме шарлотту.
Заводская, но отдельные модули переделывались по проекту, что повлияло на сроки поставки кухни, ждали комплекта месяц.
Вышло процентов на 30 дешевле, чем у всех опрошенных мебельщиков, т.е, близко к тому, что рисовал и считал сам.
Результатом неожиданно доволен - есть с чем сравнивать. Для относительно бюджетного решения получилось вполне годно.
 
Назад
Зверху Знизу