Модные женские профессии

Модные женские профессии смотря в каком кругу,
у олигархов модно иметь жену - начинающую певицу/актрису и тд (можно без голоса), или купить ей для развлеку салон красы -хай забавляется (зачастую эти салоны приносят копейки прибыли) но жена гордо всем подругам расскажет как она устает на работе
у колхозника можно иметь жену - кладовщицу (можно вдвоем щось украсть з колхозу)
каждому свое))
 
Всем похуй (с).
твои рассуждения - это непонятно откуда вылезший стереотип. Я повторюсь, в нашем обществе - это не есть норма и никогда нормой не было. Работают не в удовольствие, а для получения денег. Для возможности содержать семью одному, среднестатистическому человеку придется увеличить свой доход в двое. Большинство рабочих места не предполагают даже перспективы такого увеличения.

1.Как не странно, но даже здесь я не соглашусь.
Может потому что у мужчин другой подход к жизни.
Ибо. При правильном подходе работать нужно именно в удовольствие. сколько человек протянет на ненавистной работе исключительно потому что бабки? Думаю рано или поздно свалит с нее. Работать в удовольствие - это первичное, а деньги - это вторично. Если ты занимаешься любимым делом, которое приносит тебе радость и удовлетворение, то так или иначе оно будет приносить тебе деньги.
Мне жаль людей, которые работают исключительно ради заработка.
По поводу большинства рабочих мест - ну допустим, а меньшунству что делать?
Ты просто взял всех людей и подвел под одну гребенку. Раз большинство живет так, такие вот правила современной жизни - значит и другим надо. Кому надо, зачем надо? Если ты не способен сам обеспечить свою семью, это не значит что другой не может. Вот как раз в таких случаях женщина и решает - работать ей или нет.
А то началось тут...нормы общества, большинство....так принятно, что за бред? Это у кого тут еще стереотипы?:D

На что тут отвечать? Если она начинает производить услуги и получать прибыль, то она работает. Нет - бери, барышня, кзот и ищи там профессию жопоподтиральщица-для-своего-ребенка.
В первом случае, человек является безработным.
Во втором случае, человек имеет работу и обязан платить налоги.

То есть эсли жена этим занимается дома - то она тупая жирножопая овца и овуляха, а если пошла к кому-то делать тоже самое и денег принесла - то молодец?:D



если женщина ходит в другой дом - убирает в нем называется горничная, готовит есть = кухарка, и тд.. она получается за это деньги.. что вас смущает?
трудится за бесплатно можно много где и дома на кухне и на огороде, но это нельзя назвать работой тк за это не платят денег на прямую соотв это не профессия

Ок, разграничили, вот только по мнению некоторых рабочая женщина вызывает восторг и уважение, а просто трудящаяся - негодование. Это нормально по-вашему?
 
Останнє редагування:
1.Как не странно, но даже здесь я не соглашусь.
Может потому что у мужчин другой подход к жизни.
Ибо. При правильном подходе работать нужно именно в удовольствие. сколько человек протянет на ненавистной работе исключительно потому что бабки? Думаю рано или поздно свалит с нее. Работать в удовольствие - это первичное, а деньги - это вторично. Если ты занимаешься любимым делом, которое приносит тебе радость и удовлетворение, то так или иначе оно будет приносить тебе деньги.
Мне жаль людей, которые работают исключительно ради заработка.
Интересный подход. Был у меня такой пример.
Как-то слышал рассуждения одной домохозяйки о желании быть врачом, чтоб людям помогать. Ну откуда домохозяйке знать, что вначале нужно проучиться дохуя времени, потом работать длительное время на копеечную зарплату, после каждый день встречать сильно больных и умирающих (хорошо если взрослых, а не детей). Как придется бухать, чтоб снять стресс, и работать по 12 часов и т.д.
Нет же, она видит только возможность помогать людям и радоваться сему факту. Вот это рассказ о овуляшности.
Любая работа заебывает. Чем больше ты получаешь, тем больше отдаешь.
Не считаем мальчиков с богатыми папами и девочек с пристроивших их мужьями.
По поводу большинства рабочих мест - ну допустим, а меньшунству что делать?
Ты просто взял всех людей и подвел под одну гребенку. Раз большинство живет так, такие вот правила современной жизни - значит и другим надо. Кому надо, зачем надо? Если ты не способен сам обеспечить свою семью, это не значит что другой не может. Вот как раз в таких случаях женщина и решает - работать ей или нет.
А то началось тут...нормы общества, большинство....так принятно, что за бред? Это у кого тут еще стереотипы?:D
Напомню, что это ты подогнала большинство мужчин под гребенку "неудачников". Тебе обосновали, что это твое имхо.
Про большинство-меньшинство: практически все социальные решения во всех развитых государствах принимаются на основании статистики, т.е. большинства и меньшинства.

То есть эсли жена этим занимается дома - то она тупая жирножопая овца и овуляха, а если пошла к кому-то делать тоже самое и денег принесла - то молодец?:D
Заметь, ты сама расставила приоритеты в красках. Я даже близко такого не говорил. Т.е. ты прекрасно понимаешь кто кого и за что считает бездельником. Зачем тогда у меня спрашиваешь?
 
Заметь, ты сама расставила приоритеты в красках. Я даже близко такого не говорил. Т.е. ты прекрасно понимаешь кто кого и за что считает бездельником. Зачем тогда у меня спрашиваешь?

Затем что ты процитировал мое сообщение адресованное другим людям.
и понеслась.

Напомню, что это ты подогнала большинство мужчин под гребенку "неудачников".
Я такого не говорила, это уже ты сам сделал подобный вывод;)
 
Ок, разграничили, вот только по мнению некоторых рабочая женщина вызывает восторг и уважение, а просто трудящаяся - негодование. Это нормально по-вашему?
именно по мнению некоторых, но не по моему мнению,
в жизни много ненормальных вещей
 
и каким же видом деятельности заняться нам, Женщинам?
 
Моя девушка как раз заканчивает ВУЗ по этой специальности.Но в реале думаю будет швеёй :ги:

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk

эм...если нормально раскрутится через инет и позиционировать себя как именно как модельера, а не как швею...но при этом уметь также и воплощать в реальность свои идеи - то все получится. Благо сейчас куча ресурсов, где можно рекламироваться бесплатно...Главное не херню лепить, а что то стоящее.
 
эм...если нормально раскрутится через инет и позиционировать себя как именно как модельера, а не как швею...но при этом уметь также и воплощать в реальность свои идеи - то все получится. Благо сейчас куча ресурсов, где можно рекламироваться бесплатно...Главное не херню лепить, а что то стоящее.

это вы погорячились-раскручивать модельера через инет
в этом бизнесе ничего лучше шоу-рума и нетворкинга не придумано
 
это вы погорячились-раскручивать модельера через инет
в этом бизнесе ничего лучше шоу-рума и нетворкинга не придумано

это явно не для первого этапа))) ведь надо же в шоу рум что то повесить из одежды..А откуда она возьмется то? Через инет реально наработать начальное портфолио...И вообще - в нашей стране свой салон или шоурум без "крыши" или спонсора - это гиблое дело...У меня тоже была мысль в прош. году открыть шоу рум. Отговорили.
 
Тебе зачем знать? Иди своей дорогой.

та мне все равно абсолютно, только об этой проФФФэссии положительно мог отозваться только ее обладатель, ибо все давно вкурсе как оные "зарабатывают" ...
 
а шлюха и блядь уже были? они очень модные))
 
Какая разница какая у тебя профессия если на тебе нравится и приносит хороший доход!
 
А сам бы разрешил своей жене работать на такой модной и прибыльной профессии?
у половины жен эти «профессии» в ходу, если не больше... и большинство из них себя считает честными женщинами))

Ох ты, как пост поменялся, со смыслом))
 
Мода существует на все. В новом поколении не модно если жена библиотекарь или учитель начальных классов.
Выделю несколько профессий, которые звучат модно.
1. Дизайнер интерьера
2. Дизайнер одежды
3. Менеджер по работе с персоналом
4. Менеджер в сфере туризма

Ваше мнение на сей счет...

2 и 3 - швея и кадровичка. Модно? :D
 
Назад
Зверху Знизу