Модеры, ау!

В принципе, еще неплохой способ был продемонстрирован здесь ;).
Может, есть смысл привести паспортные данные этого недоумка здесь ;)
С каких АйПишников он заходит?

а что это даст? Вернее, чем это его напугает? Может он вообще не знает, что такое IP :D
 
ну а чем еще занять себя джентельменам в унылый субботний вечер, как не опусканием тролля. Лично я по причине гриппа :(

Хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления, но с другой стороны?
 
IP, может, и не знает, а вот свою ФИО и адрес, надеюсь, узнает :)

ну да, логично,... если он не знает, что такое IP, то гонит пургу тупо со своего адреса без всяких ухищрений. Тогда по представлению, например, Винни, Димокс может выложить его данные на всеобщее обозрение. Правда это может совсем плохо кончится, припиздят и его, и маму, и папу.
 
Винни, мы поняли, как надо себя вести и на этого пидара больше внимания не обращаем :)
Ну вот и хорошо. Пускай оно резвится, а я время от времени буду его клонов банить и все дерьмо, что оно понасырает, вычищать. А вы не ведитесь. Ему самому надоест.
 
С другой стороны выздоровеешь выйдешь на работу, на форум реже станешь ходить. Но все равно желаю скорейшего. Грипп это плохо.

Спасиба, братан! :пиво: Но ты не угадал :) Вот откуда я люблю постить много, так это с работы. :)
 
Винни-Пух сказав(ла):
у вот и хорошо. Пускай оно резвится, а я время от времени буду его клонов банить и все дерьмо, что оно понасырает, вычищать. А вы не ведитесь. Ему самому надоест.
Есть ещё один тролль по имени Edik.Можно его тоже...того..в расход?:іржач::іржач::іржач:
 
Винни-Пух сказав(ла):
у вот и хорошо. Пускай оно резвится, а я время от времени буду его клонов банить и все дерьмо, что оно понасырает, вычищать. А вы не ведитесь. Ему самому надоест.
Есть ещё один тролль и клон по совместительству, по имени Edik :іржач:.Можно может тоже банить дерьмо что он насирает?:іржач::іржач::іржач:
 
Ну вот и хорошо. Пускай оно резвится, а я время от времени буду его клонов банить и все дерьмо, что оно понасырает, вычищать. А вы не ведитесь. Ему самому надоест.

Кстати, заметь, этого пункта в твоём тексте нет. Особо убитый тролль - снимает напряжение на форуме, потому как оппоненты, забыв личные обиды, объединяются и начинают вместе мочить его :D
 
Кстати, заметь, этого пункта в твоём тексте нет. Особо убитый тролль - снимает напряжение на форуме, потому как оппоненты, забыв личные обиды, объединяются и начинают вместе мочить его :D
К сожалению очень часто оппоненты, с обеих сторон, частенько сами ведут себя как тролли.
 
К сожалению очень часто оппоненты, с обеих сторон, частенько сами ведут себя как тролли.

это не правильный подход. Главное, что отличает тролля - его цель (по твоему тексту). А в определенных условиях тролль ведет себя, как нормальный учаснег. Тогда, по твоей логике, ровно ВСЕ учаснеги ВСЕГДА ведут себя как тролли :D
 
это не правильный подход. Главное, что отличает тролля - его цель (по твоему тексту). А в определенных условиях тролль ведет себя, как нормальный учаснег. Тогда, по твоей логике, ровно ВСЕ учаснеги ВСЕГДА ведут себя как тролли :D
Смешались в кучу- кони, люди...
Я сказал не ВСЕГДА..а ЧАСТО.
И именно, как тролли, потому, что не желают видеть аргументы и логические доводы оппонента, вместо темы спора переходят на личности, скатываются на грубость, брань и оскорбления.. это очень заразно.
Как говорится:"Если ты увяз в споре с идиотом, подумай, не делает ли он тоже-самое?"
 
Смешались в кучу- кони, люди...
Я сказал не ВСЕГДА..а ЧАСТО.
И именно, как тролли, потому, что не желают видеть аргументы и логические доводы оппонента, вместо темы спора переходят на личности, скатываются на грубость, брань и оскорбления.. это очень заразно.
Как говорится:"Если ты увяз в споре с идиотом, подумай, не делает ли он тоже-самое?"

Посему (чтобы не увязать) я предпочитаю другой троллячий прием - стёб.
 
То что этого чудилу на букву М забанили отлично. А по теме, ИМХО конечно но провокаторов надо отправлять в баню после, а не до провокации.
 
Назад
Зверху Знизу