Модернизация газ оборудования 2018

Слежу за темой уже полтора года и охуеваю! Какой-то сраный, вонючий бытовой вопросишка, решение которого не стоит выеденного яйца и когда-то решаемый за пару недель - максимум месяц, растянулся на годА. Это какой-то сука йёбаный сюр, дьявольский квест и девять кругов ада. Сердце пересадить проще, чем заменить котёл и вынести говносчетчик в этом конченом горегазе.
Чувак, у тебя нервы такие же стальные как и яйца)) Доведи дело до конца и разошли эту тему всюду, где есть интернет.
 
Чувак, у тебя нервы такие же стальные как и яйца)) Доведи дело до конца и разошли эту тему всюду, где есть интернет.

Тю, про эту контору и их беспредел и так известно.
Я, откровенно говоря, не понимаю людей, которые строятся и проводят газ.
Я бы сейчас даже не смотрел в сторону этих уродов. Тепловой насос и мать его этот газ.
 
29.07.2019 Приехал Технадзор и мастер который вел проект. Все посмторели и сверили с проектом. Вроде все устроило.
Жду теперь когда сделают пломбировку и запуск газа.
 
Газ и бензин сейчас дешевле добывать самому из гавна и помоев,старой пластмассы и резины.Технологии есть на Ютубе.
 
13.08.2019
Сняли старый счётчик, написали акт о демонтаже. Проблем не выявлено.
Ждём пломбировки нового и что там будет дальше.
Параллельно начал продвигать закупку батарей и оборудования для отопления и его монтаж
 
14.08.2019
Опломбировали новый счётчик. Ждём пуск газа
 
счетчик газовый хотим вынести на улицу т.к. он мешает в комнате и если его оставить, то котел под счетчик никто не разрешит вешать скорей всего.
Труба газовая заходит в дом по фасаду, и теоретически там особо и перевивать ничего не нужно.

:)
Вы как будто темы не вычитывали.
Сейчас о положении счетчика уже не спрашивают.
Если новый проект - вешают на улице без разговоров, скорее всего на столб.
Меняете котел - если изменился его тип, мощность, положение, колво контуров - это новые тех условия.
 
Надеюсь, уже с газом?!

Ещё нет( все ещё что-то согласовуют. А осталось только открыть кран и опломбировать фланец(( звонил жаловался на урядовом портале, обещали написать обращение и запросить от них объяснения(
 
Ещё нет( все ещё что-то согласовуют. А осталось только открыть кран и опломбировать фланец(( звонил жаловался на урядовом портале, обещали написать обращение и запросить от них объяснения(

:рл:
Дожимайте их, звоните, пишите. Что за..... :рл::рл::рл:
 
04.10.2019 Подписал документы об окончании строительства (только составили), повторно заверил акт у печника. Теперь обещают передать документы дальше в районную инстанцию для пуска газа. Ожидаю счет на пуск газа и само открытие крана.
 
/QUOTE

специально зарегистрировался. В куплено доме решил переписать газ на нового собственника. Результат :опломбировали котёл, тк предыдущие владельцы не оформили замену старого на новый. Написал заявление, сказали ждать. Жду 3 месяца. Вчера в конторе сказали, что это дело займёт около года. Я думал, пошутили...говорю, зима на носу. сказали это ваши проблемы, слейте воду, чтоб батареи не замёрзли. Вы убедили, что надо отказаться от газа и найти альтернативу для отопления. Но!Я живу во Львовской области. И думал, что это только у нас такие беспределы. Теперь думаю это политика партии, чтоб отказывались от вражеского русского газа...почему я раньше не зашёл на ваш форум? Зачем мне было переписывать газ?
 
творить пиздоз и выворачивать людям карманы.

Так в том то и загвоздка, что не столько карманы, сколько время.
С этой конторой только зацепись - месяцами решать вопросы будешь.
 
15.10.2019
Отправили на Плехановскую 126, офис 107
Мой район, Киевский там. Подписал акт о разграничении участка, где находится мой счетчик. Подписал, жду дальше
 
Это какой то пиздец… Акт о демонтаже, акт об окончании строительства, акт у печника, акт о разграничении участка...да они охиревшие все, просто пытаются подложиться бумажками на случай "а вдруг что то пойдет не так". Когда уже разгонят этих сраных бюрократов. В нормальной стране, надо тебе газ, новый котел, вызови газовщика, у которого есть сертификат на эти работы и он все установит, без тонны бумаг.
 
25.10.2019 Забрал акт о пуске газа на Плехановской 126. Позвонил техник на мобильный и сказал самостоятельно открыть кран и пользоватся.
В общем, процесс по установке нового оборудования закончен.

Осталось настроить котел и отрегулировать батареи. Спасибо всем за поддержку и вопросы в процессе этого мероприятия. Чуть позже составлю полный пост о процессе
 
25.10.2019 Забрал акт о пуске газа на Плехановской 126. Позвонил техник на мобильный и сказал самостоятельно открыть кран и пользоватся.
В общем, процесс по установке нового оборудования закончен.

Осталось настроить котел и отрегулировать батареи. Спасибо всем за поддержку и вопросы в процессе этого мероприятия. Чуть позже составлю полный пост о процессе
Искренне поздравляю. Вам удалось пройти все круги ада.
 
Назад
Зверху Знизу