Модераторов: 0

Статус
Тема закрита
Re: Модераторов: 0

не поверишь ватка,я думаю точно так же
но у админов иное мнение
в целом их можно понять,форум надо содержать,а это деньги
что бы даже такие долбоебы как ты,могли выразить свое никчемное мнение
ты где броники взял, дятел?
 
Re: Модераторов: 0

не получитсо. я как в тему залажу, половина народу притихает
пугливые какие-то. на крока он наехал - он и пропал. но тему читает четко, полюбому
Так ты ж в укрблеклист засадишь, вот все и боятся. :ги:
 
Re: Модераторов: 0

Сралин кстати норм,мне импонирует
волевая личность,хоть и мудак
а Ленин обычное тухлое хуйло
не сьезжай с базара.. бронежелеты продал? а мухи есть у тебя? ты со Свинарчуками там бизнес открыл, походу?
 
Re: Модераторов: 0

не сьезжай с базара.. бронежелеты продал? а мухи есть у тебя? ты со Свинарчуками там бизнес открыл, походу?

тебе нннадо?
оденем и тебя в бронежилет,не стесняйся
 
Re: Модераторов: 0

не надо этого писать. ты же не терпела подобное - банила.

Именно:клас: Эта оборзевшая, от малюсенькой власти, написала мне в личку, я ей и ответила, причем вполне лояльно. Она в ответ: "еще раз модератору в личку напишешь, забаню". Она моего работника хотела обуть на покупке недвижа, хорошо он мне сказанул что и кто. Сама когда то на недвиже капитал сделала, покупала дерьмо, делала ремонты и продавала, время было под стать этому бизнесу.

Думаю, Димокс специально эту тему открыл, чтобы узнать мнения юзеров о каждом, кому он платит и стоит ли? Лично для меня, модер Леха был справедливым, он меня и поддерживал и ругал, но всегда разбирался по ситуации без личных симпатий.
 
Re: Модераторов: 0

Именно:клас: Эта оборзевшая, от малюсенькой власти, написала мне в личку, я ей и ответила, причем вполне лояльно. Она в ответ: "еще раз модератору в личку напишешь, забаню". Она моего работника хотела обуть на покупке недвижа, хорошо он мне сказанул что и кто. Сама когда то на недвиже капитал сделала, покупала дерьмо, делала ремонты и продавала, время было под стать этому бизнесу.

Думаю, Димокс специально эту тему открыл, чтобы узнать мнения юзеров о каждом, кому он платит и стоит ли? Лично для меня, модер Леха был справедливым, он меня и поддерживал и ругал, но всегда разбирался по ситуации без личных симпатий.

я не узнаю вас в гриме?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу