Модераторов: 0

Статус
Тема закрита
Re: Модераторов: 0

Она, как минимум, за это, должна показать свои сиськи...
Братан, я помогал тебе выяснить цены на продукцию Мертвого моря совершенно бескорыстно, ибо мы были юзеры ХФ. Харьков - гостеприимный город, радушный.
Но из-за Белкиной я ушел с форума в прошлый раз и ушел бы и сейчас, но кнопки "Самобан навечно" теперь на ХФ нет и я просто не заходил на ХФ и не отписывался.Городской форум должен отражать дух города, его менталитет. Вместо этого комменты типа хуй, пизда и т.д. не модерировались а юзеры - неадекваты не банились. Это уничтожило дух ХФ.



ПС А зачем тебе смотреть на сисьски жирной кобылы 50+?
 
Re: Модераторов: 0

⛄;679072539 сказав(ла):
я ж могу и забанить... или переименовать без предупреждения. Давайте не будем доводить до?
 
Re: Модераторов: 0

смена формата -= противоречит позиции "решающего голоса". Увы.

основное в прикручивании чего-то типа специализированного "торгового" скрипта на поддомен или в подкаталог - это переписать авторизационную часть, чтоб состыковать её с вбуллетином. НО - см.выше абзацем.

я понял,вы на таврию лепите мотор от мерседеса
форум будет стареть,сейчас ему в среднем лет 40 и дальше будет только хуже и людей только меньше
Васе которому сейчас 15 и Гене которому 18 сюда не прийдет,эту аудиторию вам не завлечь,,для них формат этого форума дичь
Что бы еще пропетлять лет 10,Диме надо сохранить ту аудиторию которая уже есть и умерить свои аппетиты
разгон балаболов которые почти ничего не делали (я не за всех модеров) адекватный в принципе шаг
 
Re: Модераторов: 0

чисто мое IMHO, в корне не совпадающее с Диминым:

1. давить неоплаченную рекламу
2. банить к такой то матери клонов этих (из п.1)
3. гнать к бениной маме троллей из балочных тем.
4. выкорчевывать спамеров (да-да, в балку тоже лезут спамботы и "полуавтоматы")

Та же Белкина, которая тут многим "на хвост наступила" (якобы) - отлично справлялась со своими обязанностями в Недвижке.

Та же Зоя - практически в одиночку обеспечивала нормальное функционирование балки. Да и троллей зарвавшихся в серьезных разговорных темах - тоже успешно корчевала.

Но. мое имхо не совпадает с оным у владельца.

А я вот согласен с этим, Белкина отлично недвиж модерировала,но потом в политику кинулась.
 
Re: Модераторов: 0

а третьего нет.

Дима и я. Всё. И больше никого... модераторов со вчера нет.
НО.
я "наемный", Дима - владелец.
Коллегиальности в решениях в "верхушке ХФ" - никогда и не было, есть владелец, и он один.
А - это, как хороший админ и плохой админ? КонгЭниальная позиция...:ги:
 
Re: Модераторов: 0

Я не согласен с таким мнением.

У нее политика мозги попортила.И тут всевластие и вседозволенность.Начали петь комплименты недалекие людишки и ее немного понесло.
 
Re: Модераторов: 0

над дать права модераторов всем. Кончать так кончать ))))
 
Re: Модераторов: 0

Баранкин, ты на кого чихаешь? (с)


Нет, чудак. Я обычный сисадмин-технарь.

И как ты относишся к тому факту, что маклер Белкина пользуясь своим положением Модератора на ХФ стирала мои темы, которые помогали людям обезопасить свои сделки с недвигой и к тому же сэкономить тысячи долларов?

ПС А Баранкин - это который "будь человеком?" https://www.youtube.com/results?search_query=баранкин+будь+человеком
 
Re: Модераторов: 0

И как ты относишся к тому факту, что маклер Белкина пользуясь своим положением Модератора на ХФ стирала мои темы, которые помогали людям обезопасить свои сделки с недвигой и к тому же сэкономить тысячи долларов?

А что ты сделал для того чтоб этого не было,есть владелец форума в конце концов.
 
Re: Модераторов: 0

У нее политика мозги попортила.И тут всевластие и вседозволенность.Начали петь комплименты недалекие людишки и ее немного понесло.

Я не спешу возвращаться на ХФ. Посмотрю, как измениться форум без модерации. Возможно старых изюмчанинов станет еще больше и тогда нет смысла возвращаться вообще.
 
Re: Модераторов: 0

не поверишь... все "больные идиоты" - были "за".



не поверишь... все "больные идиоты" - были "за".

вот свежий и яркий пример долбоеба

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5307479

эта тема изначально мусорная,она как суслик,вроде есть и вроде нет
такими и забита балка на ХФ
заходишь и копаешся в столетнем мусоре,без цен и контактов и зачастую и без продавца,который просто про нее забыл
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу