Модератора Гаити в БАН

Нет конечно, у меня есть ее фото с смужем у бассейна и еще всякие, когда то в ВК кто то прикололся и выкладывал фото юзеров у меня с того времени много фоток Есть, модерш и не модерш и поверь они все страшные шо пиздец. Но у меня и мысли никогда не было выкладывать чьи то фото, это подло.
А во обще я на всех хуй ложил, кто меня забанит станет звездой ютуба:D

Надо будет у тебя взять её фото, если эта тема ничему её не научит!
 
Да, реклама Гаити, как самой подлой твари ХФ
На самом деле за десять лет на ХФ звание самой подлой твари делят две юзерши, одной здесь давно не видели, вторая, видимо, подлечила голову. :ги: Гайка не подлая, но это ж ХФ.
 
...зачем выкладывать в сеть фото,которого потом стесняешься?
 
я правильно понимаю что ТС думает что он в панцире коль сидит за компом дома? человеком нужно оставаться всегда даже в интернетах
 
На самом деле за десять лет на ХФ звание самой подлой твари делят две юзерши, одной здесь давно не видели, вторая, видимо, подлечила голову. :ги: Гайка не подлая, но это ж ХФ.

Ну вот пропиарим её малось, кто знает её ВК? Подкиньте ссыль!
 
у меня есть ее фото с смужем у бассейна и еще всякие, когда то в ВК кто то прикололся и выкладывал фото юзеров у меня с того времени много фоток Есть, модерш и не модерш
Продолжайте наблюдение. )))))
 
О как грязноротый заёрзал
 
А у меня написано - ПОВЕЛИТЕЛЬ!
Так шо - упал НА КОЛЕНИ, презренный!
А ведь Повелитель - это лишь котэ.:мораль:
Ну вот пропиарим её малось, кто знает её ВК? Подкиньте ссыль!
Вконтегтегах сидят только дебилы.
 
я правильно понимаю что ТС думает что он в панцире коль сидит за компом дома? человеком нужно оставаться всегда даже в интернетах

он привык в компьютерных играх, грохнули, перезагрузился и опять воин хоть куда
 
Об чем базар? Об этой женщине на драндулете?
 
Назад
Зверху Знизу