Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.07.2011
Повідом.: 36
Реєстрація: 20.07.2011
Повідом.: 36
модем киевстар
народ такой вопрос есть модем киевстар безлимитка но сцуко хреново ловит сеть и тормозит как это исправить может чё-то настроить?
народ такой вопрос есть модем киевстар безлимитка но сцуко хреново ловит сеть и тормозит как это исправить может чё-то настроить?
