модели самолётов и вертолётов в масштабе 1:72

crimea.ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 10
авиамоделирование

я вот хочу склеить ju 87 stuka но не знаю какую фирму выбрать.просто щас модельки некачественные делают :D подскажите фирму хорошую буду благодарен.
 
спс но тему заново делать не хочется)) может кто-то ответит впредь не буду тут темы создавать(я просто только зарегистровался)
 
если склеить пластиковую модель,обычно масштаба 1:72,то это стендовый моделизм. данный аспект лучше погуглить на специализированных ресурсах стендовиков.
 
да я какраз 1:72 клею кинь сылочку плиз
 
модели самолётов и вертолётов в масштабе 1:72

кто этим занимаеться??

я не много про это знаю(( посоветуйте фирмы или ещё что нибудь.
 
да я какраз 1:72 клею кинь сылочку плиз
от молодёжь ленивая пошла.. вот с ходу это ресурс стендовиков. а это твой "лаптёжник"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гугли.найдёшь и чертежи его и кучу фирм его выпускающих.
 
Из доступных в Харькове: Звезда (2 модификации) и Моделист, если смотреть в нете, тогда их гараздо больше, мне моделист больше в сборке понравился
 
спасиба

парадо нащёт лени ето правда))
 
Вот можно посмотреть готовые, заодно и фирмы там указаны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вчера сделал ИЛ-2 и bf-109 фирмы мастер крафт очень понравилось качество и сборка.. всем советую нормальная фирма(но брать лучше что по дороже)
 
вчера сделал ИЛ-2 и bf-109 фирмы мастер крафт очень понравилось качество и сборка.. всем советую нормальная фирма(но брать лучше что по дороже)


Вот мнение коллег

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ил-2 у мя такойже ) мне не очень понравился но бф по более(мне кажется что это лучше чем остальное потому что есть раз в 100 хуже и в основном плохие за высокую цену!)) а это не дорого и ничего клеить можно)

склеил миг-21 мастер крафт вполне нормально!
 
али бастер а сам та какие фирмы клеишь посоветуй! плиз)
 
али бастер а сам та какие фирмы клеишь посоветуй! плиз)

Начиная от Ново-Фрог (пунктик у меня: хочу собрать все модели авиации хотя бы Ново) и заканчивая Тамигавой, в основном японцы IIWW, не смотря на скепсис многих люблю возиться с Airfix

Фирм нормальных много, просто у каждой есть слабые и сильные модели. Для начала чтоб не тратиться сильно, можно купить Academy, если хочется быстро и красиво, то Hobby Boss лёгкой сборки, сам люблю за 2 дня их собирать
 
Начиная от Ново-Фрог (пунктик у меня: хочу собрать все модели авиации хотя бы Ново) и заканчивая Тамигавой, в основном японцы IIWW, не смотря на скепсис многих люблю возиться с Airfix

Фирм нормальных много, просто у каждой есть слабые и сильные модели. Для начала чтоб не тратиться сильно, можно купить Academy, если хочется быстро и красиво, то Hobby Boss лёгкой сборки, сам люблю за 2 дня их собирать
Забирай у меня,чего не хватает,правда,часть я уже продал(смотри у меня в теме).
Тоже когда-то хотел собрать всё что НОВО выпускало...
 
Несколько я так и не нашёл-Бристоль Британию,Спирит оф Сэйнт Луис,Москито,ещё несколько,в общем штук 5-7 из всего ассортимента ФРОГ\НОВО.Всё остальное было или всё ещё есть ;)
 
Несколько я так и не нашёл-Бристоль Британию,Спирит оф Сэйнт Луис,Москито,ещё несколько,в общем штук 5-7 из всего ассортимента ФРОГ\НОВО.Всё остальное было или всё ещё есть ;)

Ну Москито сделали чуть-чуть в институте игрушки в москве, угробили форму, потом её заявила в анонсе Звезда, но не сложилось, Спириты есть в нескольких экземплярах в виде лома

D.H.88 COMET хотелось бы
 
Да я в принципе в курсе судьбы почти всех пресс-форм НОВО,Москито даже когда-то держал в руках,да и Спириты-не дефицит,просто лично у меня как-то с ними не сложилось...А теперь уже и не нужно.Комет у меня был,я его продал недавно.
 
Назад
Зверху Знизу