Мода на педиков.

Ну так вопрос, а че тогда в наше время это всё открыто?! У нас как и раньше запрещены гейские браки, как и раньше омон ебашит гомодрилов на гей парадах, чё происходит то с миром?! Как мы размножаться будем то дальше?!
 
У нас нет омона и никто геев не ебашит на парадах. РФ севернее.
 
Судя по глубоким познаниям этой культуры, смею предположить - вы эмо? Или же работник отдела МВД по работе с молодежью?

Нет, я не эмо и не работник МВД, просто у меня был друг (рэпер) который в последствии стал эмо, с которым в последствии я стал реже общаться
 
Ну размножайся себе на здоровье, тебе геи чтоль в кровать лезут, не дают размножаться? Ты чота как-то преувеличивашь очень, драматизируешь ситуацию. Пусть себе занимаются чем хотят. Тем более таких 100% геев не так уж и много, можешь спать спокойно. А то увидел какого-нибудь юношу с челочкой и уже глаза кровью налились. Спокiйніше.
 
Как мы размножаться будем то дальше?!
так а девушки зачем тогда ?:) ну тогда им не повезло и родителям мука , потому что хотели нормального сына , а получили ... :) у которого в планах даже нет детей завести !
 
Ну размножайся себе на здоровье, тебе геи чтоль в кровать лезут, не дают размножаться? Ты чота как-то преувеличивашь очень, драматизируешь ситуацию. Пусть себе занимаются чем хотят. Тем более таких 100% геев не так уж и много, можешь спать спокойно. А то увидел какого-нибудь юношу с челочкой и уже глаза кровью налились. Спокiйніше.

Та меня как-то ситуация зацепила, я, мой друг и ещё две девченки сидели в парке на советской, дело было к вечеру, лето, мы пьем пиво, тут подкатуют 3 типа,непонятно в каком прикиде, явно не той ориентации, и спрашуют "мальчики, а вы случайно не геи?" я аж прозрел

Все верно , у нас есть "БЕРКУТ" :)))))))

Кстате, кто слыхал о том, как тип бежал у нас в городе в труселях, так его потом наряд беркута и замесил! ахахах пацаны , говорят, поспорили и его заставели бежать в труселях ахах, видимо беркут не так это понял:D
 
Та меня как-то ситуация зацепила, я, мой друг и ещё две девченки сидели в парке на советской, дело было к вечеру, лето, мы пьем пиво, тут подкатуют 3 типа,непонятно в каком прикиде, явно не той ориентации, и спрашуют "мальчики, а вы случайно не геи?" я аж прозрел

Открыл бы рот сказал бы «нет, случайно не геи». Это типа сложно? Мало ли кто ходит.
 
Та меня как-то ситуация зацепила, я, мой друг и ещё две девченки сидели в парке на советской, дело было к вечеру, лето, мы пьем пиво, тут подкатуют 3 типа,непонятно в каком прикиде, явно не той ориентации, и спрашуют "мальчики, а вы случайно не геи?" я аж прозрел

Теперь все посты в этой теме обретают логический смысл. Ко мне с таким вопросом не подходили, а к вам вот подошли, странно к чему бы это :незнаю:
 
Открыл бы рот сказал бы «нет, случайно не геи». Это типа сложно? Мало ли кто ходит.

Та им и так сказали, даже без мата

Теперь все посты в этой теме обретают логический смысл. Ко мне с таким вопросом не подходили, а к вам вот подошли, странно к чему бы это :незнаю:

Жди, скоро подойдут

Ок,мужики, было интересно с вами пообщаться, спишемся ближе к ночи! гг
 
Интересно, что будет в моде в дальнейшем... если мужчины-геи сейчас модно, куда дальше скатимся?

дальше думаю будет модно писюны отрезать(что бы выделятся,быть не похожим на других):D
 
В последнее время наблюдается мода на "парней" педрил 145 см ростом, с женским макияжем, чванливых, плаксливых и гламурных (типа Бориса Апреля). К примеру когда вижу по телеку Диму Коляденко Шоумания - у меня аппетит пропадает часа на два и коробит от злости. ЧТо за такие тенденции в моде на мужиков? В 90-е модно было быть со спортивным телосложением, с высоким ростом. Можетя я ак устарел что не понимаю всего этого что щас порисходит.
Что вы думаете по этому поводу?
в 90-е еще модно было негров в передачи приглашать и кино с ними снимать, а то, что геев сейчас массово на тв крутят, так это потому что их очень много стало, пожтому они сейчас актуальны и популярны на тв и в шоу-бизнесе.
 
ну, начнем с того, что нормальные люди вены не режут! суто мое предположение, с ним можно поспорить, это довела жизнь!
А вот когда становятся эмо и пр. то они явно знают,кто они такие и че делают, у них например считается круто если ты уже себе резал вены..
я этого не понимаю, типа адреналин?
в моё время у сявоты было модно "пописаное" предплечье

модно..немодно, а геев всё больше и больше
может мы (остальные, негеи) не правильно живём?
 
геи выглядят как раз как нормальные парни :) спортивные стройные и ухоженные.
 
В последнее время наблюдается мода на "парней" педрил 145 см ростом, с женским макияжем, чванливых, плаксливых и гламурных (типа Бориса Апреля). К примеру когда вижу по телеку Диму Коляденко Шоумания - у меня аппетит пропадает часа на два и коробит от злости. ЧТо за такие тенденции в моде на мужиков? В 90-е модно было быть со спортивным телосложением, с высоким ростом. Можетя я ак устарел что не понимаю всего этого что щас порисходит.
Что вы думаете по этому поводу?
никакой моды нет, обычное зомбирование.
меньше телек смотри!!!
 
зомбирование, сплошные педофилы и педорасты. телик во всем виноват гы..:D
а педорасты были еще за долго до Моисеевого похода. Вы на природу посмотрите петухи, петухов трахают, кобели на кобелей наскакивают:іржач: Похоже все животные пидоры!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу