Мочалки из водорослей!?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 832
Мочалки из водорослей!?

Народ привет. Никто не в курсе куда пропади мочалки из сушеных водорослей? У меня еще с совковых времен были такие но они протерлись. А щас ходил и о барику и в супермаркетах...Хз то ли я невнимательный...то ли остались одни сраные губки из порролона....Никто не прольет свет? Заранее пасиб.;)
 
Их наверное перевели в раздел "натуральная косметика-бытовая химия из морепродуктов" и "мертвые дары моря":клас:
Так что только через дилеров и за большие деньги :D
Сам не искал специально, но и на глаза не попадались - а так прикупил бы, помню такие.
 
Останнє редагування:
вот вот...сегодня не выгодно продавать продукцию, которой износа нет:) все какоето галимоодноразовое...Кстати, были на море, там траву прибивает к берегу, местные ее называют "камка" , она не гниет вааще, ее даже в строительстве можно наверно использовать да и вообще в хозяйстве...многие так и делают...ну вот набрать такой и намотать мочалок - чем не бизнес!:)
 
а может ТС имел ввиду мочалку из люфы? которая из семейства тыквенных?
 

Вкладення

  • lufa.jpg
    lufa.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 476
Как-то озадачила меня подруга из Германии, чтобы я нашла им тут мочалку из люфы. Оббегала по городу, нашла в отделе с мылами ручной работы за 25 грн (кажется) такую, как она хотела - длинная с петлями веревчатыми на концах, чтобы держаться. Потом в ОБИ увидела в виде рукавички: с одной стороны люфа, с другой - ткань. А когда уже не надо было, обратила внимание, что на барабане между выходами метро стоят тетки со всякой дребеденью, и вот там этих мочалок из люфы просто валом. Цену не спрашивала, но думаю, что не дорого. Вдруг кому пригодится.
 
Нада на барик сходить заценить ...люфа так люфа. Не сраный поролон. А мочалки из морской губки вроде есть у фирмы Chicco или как то так которая детское всякое выпускает она там маленькая такая 85 грн стоит вроде,)
 
Назад
Зверху Знизу