Мобильник в школе
Уважаемые форумчане!
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу мобильных телефонов в школе:
1. Нужен ли он и зачем?
2. Сколько должен стоить мобильник чтобы не было мучительно больно за потерю или поломку?
Уважаемые форумчане!
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу мобильных телефонов в школе:
1. Нужен ли он и зачем?
2. Сколько должен стоить мобильник чтобы не было мучительно больно за потерю или поломку?
. и еще от него излучение никто не отменял(только не надо знатокам мне ничего рассказывать).