мобильные телефоны Samsung

самсунг х100 просто руулезз..особенно после хорошей перепрошивки..
а вот аккумы на него сейчас действительно оцтойные
до сих пор валяется где то дома рабочий Х100, который 5 лет проработал не сказать что как часы, но и без серьезных нареканий, батарея всю жизнь держала 3-4 дня, что вообще то тоже достойно. хотя к гнусамсам особой любви не питаю, но Х100 по крайней мере хаять бы не стал.
 
А я всегда говорил, что Гнусмас - он сука личность. :) У кого-то глючит по-страшному и ломается каждый день, а у другого та же модель служит вечно и без единого нарекания. Причем это касется даже не отдельно взятого экземпляра, вот некоторые люди всю жизнь на гнусмасах сидят, и не могут понять че на них гонят.

Так что спор на тему "хороший гнусмас или плохой" сам по себе бессмысленный.
Это слишком одухотворенный телефон, чтоб его можно было закосить под одну гребенку и классифицировать. :D
 
Моя подруга утопила D900i. А он, сука, работает и работает.
 
Говорят, что Нокиа переехало в Румынию. Этож,что за Нокиа теперь будет.
 
А я всегда говорил, что Гнусмас - он сука личность. :) У кого-то глючит по-страшному и ломается каждый день, а у другого та же модель служит вечно и без единого нарекания. Причем это касется даже не отдельно взятого экземпляра, вот некоторые люди всю жизнь на гнусмасах сидят, и не могут понять че на них гонят.

гнусмас выбирает хозяина сам...
 
Да, практически все обычные телефоны нокии идут сейчас из Румынии и Венгрии.
Вот и думайте, называется.
 
Как-то годик пришлось плотно пообщаться с самыми разными самсунгами. До той работы самсунг как телефон в принципе не воспринимал. Самсунг купил матери и брату, работают года два, без нареканий(у самого нокиа 1110i, не нужно мне от телефона ничего кроме телефона).
З.Ы. Неоднократно встречались клиенты которые покупали только самсунг(себе, семье, знакомым), какие-то глюки есть конечно-же, но у кого их нет. Автору похоже дико не повезло, но гарантию никто не отменял.
 
Если туда не вливать кривыми руками криворуко правленную прошивку - нифига они не глючные.

Дружок, будь попроще :) Никто в самсунги ничего криворуко не заливал, потому что в них вообще залить что-то в принципе очень сложно. У Девушки, а потом и жены на моей памяти был сначала самсунг с100, потому что цветной, потом х450, потому что женский, потом Е900 потому что дизайн, но когда встал вопрос что хочется аську в телефоне, все, включая продвинутых юзеров сказали - увольте с самсунгом и джавой ебаться. У меня после сименсов на которые ставилось все что угодно и без проблем, а потом 3 года к-750 с оперой и аськой, такие проблемы вызвали просто удивление, а на специализированных форумах самсунга описывались танцы с бубном как заставить любимое самсунговское тело установить хоть что-то... Короче купили нокию 6300 для жены, все проблемы исчезли в один момент.

Характеристики процессоров знаешь?
А ну-ка давай нам сравнительную таблицу.

А как же приведу:

Это ссылочка на мой пост прошлой осени там есть бенчмарки с картинками:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1819185&postcount=21

и еще одну, на сам обзор

Посилання видалено

Хочу так же обратить внимание что сравниваются телефоны разных лет выпуска SE - 2006, а Samsung 2007 и при этом превосходство SE в среднем в 7 раз по производительности :)))
 
а по поводу джавы - уже хз сколько лет она идет установленная изначально на всех более-менее приличных телефонах. Зачем ее еще раз устанавливать?
:D

Не тупи пожалуйста, под установкой java я понимаю возможность установки java приложений на телефон :)
 
По поводу процессоров на телефонах, анука просвети, а то я наверное отстал от жизни. Представляешь, уже лет 5 прошиваю, восстанавливаю своим друзьям телефоны, а тут на тебе и не в курсе что в Samsung слабые процессоры :іржач:

Ну что ж ты так слабо, некоторые схватывают гораздо быстрее :)
Инфо постами тремя выше, не думаю что за пол года что-то кардинально поменялось :)
 
Самса-телефон на удачу. Повезло-пользуйся, не повезло-выкинь. Лотерея, йопт.
 
Абы не мовчки. Меня нереально бесит когда человек пытается встрять в разговор, пытаясь выставить себя спецом, считая что для этого нужно всего лишь ляпнуть фразу-штамп типа "та у них процы слабые!" причем с таким видом знатока....

А вот прикинь даже ляпать надо уметь :) Если ляпаешь что-то, то должен быть готов если что подтвердить свои слова, я вот свои подтвердил, предоставив бенчмарки процессоров, а теперь твой пост выглядит ляпом, что скажешь?:іржач:
 
За три года глючил два раза. Оба раза летом, когда перегрелся. Потом проблем не было. Джава мне на телефоне не нужна, это телефон, а не тетрис. Им звонят.

Ну, бля как может телефон зависеть от погодных условий.
 
Хм... Вот упертость какая...
Не знаю, с моим д900 никаких проблем не было. Сразу же поставила, когда купила, оперу и асю.
Просто у кого-то руки не оттуда растут и думать головой не хочется.
 
Parus сказав(ла):
Ну, бля как может телефон зависеть от погодных условий.
При сильной жаре/холоде практически любая техника ведет себя маленько по-другому.
 
Назад
Зверху Знизу