Мобильные кофейни (кто видел?)

на пушкинской седня стояло
 
мужик в москве кучу денег заработал на этой теме .у него счас около 100 запорожцев москву окучивают.а ты решил у нас иследование провести и типа бизнес в харькове зарядить,дерзай.будет хороший кофе и цена адекватная,буду брать
 
Гениально, ватсон. Только работают они не по часу.
Тебе в голову не приходило, что собственно там нагрузка не непрерывная? Чашка кофе готовится 15-30 секунд. А в промежутках энергопотребление маленькое - поддерживать температуру воды в резервуаре и все. Похоже у тебя дома нет правильной кофеварки и опыта ее эксплуатации ;)
 
В столице видел,причем полно..а что,у нас тоже завелись уже? :)))
 
На м. Студенческая рядом с выходом стояла на дороге сегодня.
 
Тебе в голову не приходило, что собственно там нагрузка не непрерывная? Чашка кофе готовится 15-30 секунд. А в промежутках энергопотребление маленькое - поддерживать температуру воды в резервуаре и все. Похоже у тебя дома нет правильной кофеварки и опыта ее эксплуатации ;)

Трабл в том, что в кофейном автомате непрерывно поддерживается давление пара. Без давления он работать не будет. Кофе не просто водичкой заливается =).
 
Видела тока не помню где;)В Киеве видела,пила аж два раза,был вечер и очень холодно-отогревалась:)
 
Трабл в том, что в кофейном автомате непрерывно поддерживается давление пара.
Спасибо, поржал :)
Давление создается только в момент приготовления. Абсолютно бессмысленно и очень расточительно держать перегретый пар под давлением 15-18 бар. Купи себе правильную кофеварку на 15 бар и прозрей. Заодно кофе нормальный будешь пить ;)
 
Все время стоит на площаде, рядом с Северным корпусом Каразина, ну тем что горел недавно. И люди там постоянно покупают, а то в корпусе автоматы пустые стаканчики вместо кофе дают.
 
Отвратный кофе, еще и из Таврии, нафиг надо!)
PS, хотя кофе хуже чем в автоматах ,наверное, сложнее приготовить...
 
на Научной вчера стояло. Но зачем на улице пить кофе?

Оно там часто стоит. У нас народ кофе пьёт везде, в неограниченых количествах и очень сомнительного качества.:D Они думают, что проснуться не могут:іржач:.... я могу понять пристрастие к заварному, т.е. натуральному продукту, но повсюду пить растворимый суррогат????
 
Альтернатива мобильным кофейням

Есть альтернатива указанной авто-кофейне - это передвижная конструкция на колесах с профессиональной кофемашиной. Более компактна, существенно меньше размер инвестиций, чем на покупку и переоборудование Таврии.
Требуется только источник электроэнергии.
У меня сейчас такая точка, существует уже 1,5 года в Киеве.
Покупка торговой конструкции с кофемашиной обойдется ок. 4500 у.е.
 

Вкладення

  • DSC_0420 (1).jpg
    DSC_0420 (1).jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 163
такую машинку видела на днях на Стекляшке возле хлебного киоска
 
А в прицепе к мобильной кофейне мобильный туалет комплектуется?
 
Интересно, что там за документы они делали для этого, ведь не так просто это..
 
Назад
Зверху Знизу