Мобильная связь в метро

почему его открытым не сделали:(((

А зимой как? Ждать, пока люди с лопатами снег расчистят, чтобы метро проехало?
По-моему, вполне логично делать закрытым. Никакая непогода не помешает движению поезда.
Я не представляю, как там в Киеве метро по поверхности ездит в дождь, снег, обледенение...
 
А зимой как? Ждать, пока люди с лопатами снег расчистят, чтобы метро проехало?
По-моему, вполне логично делать закрытым. Никакая непогода не помешает движению поезда.
Я не представляю, как там в Киеве метро по поверхности ездит в дождь, снег, обледенение...


В киевском метро есть связь МТС, Киевстар и Лайф даже на подземных станциях. Если на открытых участках скапливается снег, то БС сотовых операторов включают в режим форсажа и они своим излучением растапливают снег. Так и ездят.
 
МТС говно. Пользуйся киевстаром, и будешь в метро и в интернетах сидеть, и кричать сквозь шум поезда «я щас буду!!1111»
 
З приводу того, чому і для чого міст метро зробили закритим - шукайте на спеціалізованих ресурсах. В Гуглі ще нікого не банили. А от на ст. Олексіївській присутні всі оператори (принаймні 3 основних).
 
"практически по поверхности" и ни разу не над ею?
Практически над поверхностью.
Раз ты так хочешь.
А над нею - аж пару раз.
Доволен?

чому і для чого міст метро зробили закритим - шукайте на спеціалізованих ресурсах.
Слабо найти ребят, что его строили?
 
:іржач: :іржач: :іржач:
Не смущает, что когда КС в метро появился был мэром был Шумилкин? :іржач:

это почти пять.
кого ебёт, что шуми тогда работал в дзержском исполкоме, а у руля города был кушнарь.
главное сказать что-то, абы шо ляпнуть
 
Если для Москвы это дело привычное и кажется нормой, то почему в Харькове не могут провести сеть основные мобильные операторы? Ну МТС или Лайф. Киевстар вроди как провел.
купи пакет КС и не ипи ни себе ни людям моцк :)
 
Неглубоко закопали, однако...
Во-во.
фраза "практически по поверхности" по умолчанию воспринимается как "под землей, но настолько мелко,
Поебланить охота? Так сходи в сортир и выпендривайся перед унитазом.
Восприниматель ты наш!
 
Вижу люди пришли к мнению что связь эта и не нужна.

С одной стороны удобно, с другой стороны - нахрен не надо.

А еще может и глупость, но я рассуждал с точки зрения что цивилизация, у других это норма (всмысле связь в метро), а у нас о таком и речи не было. Деревня :)

P.S. - знаю что глупость смолол, просто мысль такая была.
 
купи пакет КС и не ипи ни себе ни людям моцк

:D Ну, ТС не ищет для себя лёгких путей:

А еще может и глупость, но я рассуждал с точки зрения что цивилизация, у других это норма (всмысле связь в метро), а у нас о таком и речи не было. Деревня


Уважаемый, отредактируй пожалуйста свое сообщение. Прошу по хорошему. Оскорбления тут ни к чему

И ты свой пост №4 отредактируй. Искажение фактов здесь ни к чему.
 
Уважаемая, оно тут как раз в тему. И напрямую дает ответ на поставленный вопрос. Потому, как я не по наслышке знаю об этом, а работал в этой сфере и был косвенно связан с теми самыми работами Киевстара для метрополитена. Если что-то редактировать, то флуд и срач, который появился в последствии.

Не смущает, что когда КС в метро появился был мэром был Шумилкин?

:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу