Mobilluck кидают ВСЕХ!

Я вообще телерадиотехнику покупаю в доме радио, из-под полы, исключительно дефицит, видики-шмидики там епонские всякие, у меня там кум товаровед. На днях Шарп двухкассетник взял, чисто Епония. А ремонтирую всю эту хуету исключительно у Т.... (тут может быть ваша реклама).
 
да отож, это и странно вроде бы контора большая а такая фигня, я вообще удивлен, что они еще на плаву
Может потому и наплаву - за счёт объемов продаж можно перезакрывать выполнение одних заказов другими... Естественно что сроки тогда съезжают. Что собственно и наблюдаем. Грубо говоря - торговая пирамида.
 
Сколько не заказывал в Мобилаке всё норм. Единственно едет долго 1-2 недели, но приезжает в полном порядке. Когда по ошибке заказал автоматический тонометр вместо полуавтомата, без вопросов вернули деньги. Хотя прошло уже пару дней после продажи.
 
,,,мляяя, как все запущено...
а то, что некоторые (не буду тыкать пальцем - согласно подписанным документам не имею права это делать) - присылают официальную бумагу, что "млм-мля-мля, такие-то позиции не могут быть поставлены не вашу территорию меньше, чем в срок... " ... Вы что думаете, что тут архи-эпические склады кто-то держит?! Японцы у себя на островах работают "с колес" - приехали разгрузили, и - в бой, загружать склад на 10лет вперед - не выгодно...
 
Сколько не заказывал в Мобилаке всё норм. Единственно едет долго 1-2 недели, но приезжает в полном порядке. Когда по ошибке заказал автоматический тонометр вместо полуавтомата, без вопросов вернули деньги. Хотя прошло уже пару дней после продажи.

Заказал у них Смарт бокс. В описание и на фото с клавиатурой и другими приблудами, характеристики 1.8 ггц . По факту пришла одна флешка с пультом без клавиатурі и не 1.8 а 1.6 ггц.
Звоню и спрашиваю:что за нах?
Ответ: комплектации могут отличаться от указанніх на сайте...
Я: а то что я переспросил менеджера о наличии клавиатурі?
Ответ: ну не хотите-не берите.
 
Столкнулся у них с завышением цен. Т.е. на сайте ты берешь по одной цене, а по факту - другая, и они сами отменяют заказ в случае отказа доплачивать. Почитал их договор публичной оферты, который то по сути договором не является. Есть ли смысл привлекать их к ответственности через суд, в том числе за недобросовестную рекламу? Собираю информацию по этому поводу, кто-то имел успешный опыт?
 
Заказал 8 апреля в Мобиллаке лодку "Ладья" (заказ 189460030). 10-го оплатил в полном объеме (3816 грн.). Сказали отправят в течение 2-3 дней, затем попросили подождать еще пару дней. Теперь начинают морочить голову, что то товар никак не попадет на склад и тому есть "объективные причины", то что какие-то проблемы с ПАРТНЕРОМ. В общем, сегодня (18 апреля) отменил заказ и попросил вернуть деньги. Предполагаю, что это начало долгой эпопеи.
 
Провел небольшое расследование. Заняло буквально пару часов времени. Я, конечно, могу ошибаться в своих выводах и, быть может, они мне никак не помогут в возврате денег, но все же спешу поделиться ))

Деньги за товар были переведены на рассчетный счет ФОП Чубар О.И., открытый в Альфа-Банке. Введя код ОКПО на сайте Минюста выяснил, что это некто Чубар Ольга Игоревна, зарегистрированная в селе Великая Новоселка Донецкой области (территория Украины). Она занимается оптовой торговлей бытовыми электротоварами и електронной апаратурой бытового предназначения, а также оптовой торговлей компьютерами, перефирийными устройствами, софтом и так далее. Гугл ничего не выдал по этой барышне, зато выдал инфу по Чубарю Илье Васильевичу, жителю Мариуполя, который расположен надалеко от этой самой Великой Новоселки. А в женах у него числится как раз Чубар Ольга Игоревна. А теперь внимательно смотрим где работает пан Илья.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(участок №7)

Можно было бы предположить, что это совпадение, но географическая близость Мариуполя и указанного села кагбэ намекает на обратное. Да и возраст этих славных ребят указывает на то, что они вполне могут быть супругами.

Ну а самое интересное то, что в базе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на данный момент имеется всего лишь одна ЧУБАР ОЛЬГА ИГОРЕВНА. И где вы думаете она родилась? Совершенно верно, во все том же Великоновосёлковском районе Донецкой области, в селе со звучным названием Богатырь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То есть напрашивается простой вывод, что супругой нашего (то есть их), без сомнения, доблестного полицейского является бизнес-леди, на счет которой приходят деньги, полученные в результате мошеннических действий интернет-магазина Мобиллак.

На всякий случай имеется и телефончик Олечки +380675711035. Правда, не знаю, рабочий ли - пока не звонил.
 
Назад
Зверху Знизу