Мобилизация на предприятиях

Вчера разговаривал со знакомым, работает в Эпицентре, не в его смену пришли с повестками в отдел кадров, пригласили охрану и вручали. Причем можно было и не брать, говорили "нам пофиг - можете не брать, мы возвращаем их в военкомат, сами потом бодайтесь с ними"
 
Вчера разговаривал со знакомым, работает в Эпицентре, не в его смену пришли с повестками в отдел кадров, пригласили охрану и вручали. Причем можно было и не брать, говорили "нам пофиг - можете не брать, мы возвращаем их в военкомат, сами потом бодайтесь с ними"
писец они там и так как рабы.
 
Взято на другом форуме

Если честно, то я конечно немножко офигиваю... Последние три поста, от людей из Донецка... одному "Зима, скукатища". Второй на Бали торчит, третий уже не знает куда же ему поехать, на майские в Грецию или еще куда.
У нас тут может не украинский форум?Huh? Или все в стране просто чудесно, особенно в Донецке?

Ответ ил Донецка
прости, я должен сидеть страдать из-за того, что мой родной город кем-то захвачен? или голодать под обстрелами? мне кайтсерфинг больше окопинга нравится и я предпочту найти себе дом где-нибудь в более достойном месте, раз мое - оказалось не фонтан. логика не ясна.

Мыли свою землю защищать нет, есть мысль ее нашими руками защищать, а потом приехать с Бали и дальше сладко жить.
 
Откосил от ПРИЗЫВА - СДОХНИ за Лугандонию...
Максимальный перепост обязателен.

В информационное поле произошел вброс, как бы в виде идеи снизу, насчет того, что россия (страна-террорист) должна стимулировать украинцев не желающих противостоять российско-террористическим войскам на Донбассе.
Идея восторженно обкаталась в Сети, затем Путин ее озвучил.

Однако потенциальным дезертирам не обещают ни бессрочного пребывание на территории РФ, ни, тем более, гражданства.
Добавят месяц проживания, но ни работы ни денег не будет.
И тогда каждому украинскому изгою сделают предложения от которого невозможно отказаться. А предложение будет 100%, можете даже не сомневаться.
А именно: "Раз уж ты по украинским законам преступник, то терять тебе нечего, вот тебе подъемные, отправляешься в лагерь для подготовки, а потом — в ЛуганДонию, на фронт...
Иначе депортируем тебя на родину, там тебя ждут не дождутся."

То есть, человек, боявшийся стать защитником родины, сначала добровольно превращается дезертира и преступника, а потом в террориста и предателя, что влечет за собой вполне понятные последствия.
ПРЕДАТЕЛЕЙ везде ПРЕЗИРАЮТ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как-то так
 
pZ.jpg


https://*********/uploads/posts/2014-11/1416923478_arbiljt.jpg
 
Вчера разговаривал со знакомым, работает в Эпицентре, не в его смену пришли с повестками в отдел кадров, пригласили охрану и вручали. Причем можно было и не брать, говорили "нам пофиг - можете не брать, мы возвращаем их в военкомат, сами потом бодайтесь с ними"

хоть по люцки
 
в ХИЛ, ХВУ, танковое училище тоже ходить будут?

я там не работаю... в отличии от хирятни... и то до вчерашнего дня... поэтому инфа о том, что раздавали повестки - от нач. 2-го отдела, ибо обходной лист подписывал... а сегодня и на ректорате подтвердили: 23 повестки
 
пиздун,я вбивал нихуя такого не пишет!!

ааа,извеняюсь ты фото взял с гугл ру ,там да,такое конечно может быть!


Это я делал скриншот 10.09.2014.Если зрение хорошее ,то вверху можно увидеть вкладки.Там есть вклада ХФ.

в ХНЭУ вручил повестку военком под роспись (немне). вот так.

Так а смысл? если студентов не призывают.
 
Назад
Зверху Знизу