14 декабря заказал на сайте чехол под телефон.Перезвонили сказали что на складе в Харькове нет нужно подождать дня три.
В итоге прошла неделя в течении которой я уже сам не дожидаясь звонил и спрашивал что там с моим заказом .Но думаю ладно снежные заносы морозы транспорт ездит с перебоями -это понятно. По истечении недели приходит смс-ка, что чехол приехал.
Еду в пятницу забираю. Приезжаю домой пытаюсь чехол одеть на телефон, но не тут то было. Чехол не для той модели что заказывал.
Опят залажу на сайт ,на сайте даже фото чехла и моего телефона именно все совпадает точь в точь. Смотрю товарный чек полученный на Сухумской , то же все совпадает ,а вот открываю коробку с чехлом и только там вижу, что указана дргугая модель телефона.
Приезжаю на Сухумскую говорю ,что мол на сайте я заказал , в заказе все совпадает , в товарном чеке указана нужная модель , а вот в коробке вовсе не то, что я заказывал.
Ответ : где целофановая упаковка ? Я говорю, что мол целофан был поврежден и надорван когда я е получал товар у Вас в магазине ,и я его конечно же снял и выбросил так как не имею привычки рваный целофан хранить годами дома ))) Но чехол, то в фирменном коробке и комплектность с защитной пленкой на месте то ?? Что не так ? тем более меня при выдаче товара никто не предупредил хранить порванный целофан )) Ну так тогда откуда мы знаем, что это тот чехол который мы Вам привезли, а не Вы нам его подменили и пытаетесь теперь вернуть за него деньги !!!!!! Тем более в товарном чеке указан та модель, что Вы заказывали .Я говорю, что мол не нужно меня обвинять в каких-то махинациях я не мальчик с микрорайона, что бы из за 120 грн устраивать какие комбинации с обменом. Снова консультации в итоге отвечают что деньиги вернут, но 30 грн за доставку со склада другого города у меня из суммы вычтут.
Я в очередной раз изумляюсь и говорю, что 30 грн конечно не огромная сумма, но я не прошу поменять товар который мне просто не понравился, а прошу вернуть мне деньги за то, что мне привезли абсолютно не то, что я заказывал ,а тем более меня не должно волновать сколько Вам стоила доставка из другого города ,потому как Вы ошиблись с товаром,Ваша ошибка ,я то здесь при чем.
Короче с чувством досады, что меня обвинили в подмене чехла ,и с минус 30 гривнами из моего кармана за ошибку данной конторы я пошел домой.По дороге выкинул на хуй их дисконтную карту, что мне вручили в магазине.
Но в тоже время как же хорошо ,что не дай если бы к примеру я не чехол заказал ,а что ни будь по дороже и серьезней и с этим товаром возникли бы проблемы ???)))
Успехов мобилаку в работе .