Многотарифный счетчик электроэнергии

Я уже писал, в энерголидере - нет, все на честном слове!

Да какая вам разница - если не заполнена иная дата магазином, то гарантия действует с момента производства, а это макс 3-4 месяца в + к дате покупки. Заводские листы ВСЕГДА заполнены.

Главное не это, а то, что счетчик подорожал с 360 грн до 1000 на волне увеличения спроса на него, а "украинский производитель" залупу чешет и не хочет заполнить эту нишу отечественными приборами учета пусть по 800-900 грн и ЗАРАБОТАТЬ денег.
 
Предлагают MTX Teletec Одесса кто может по ним сказать надёжные или нет .написано межповерочный интервал 6 лет а у ников 16 лет ..это что могут через 6 лет снять и отправить на завод .если да то за чей счёт.и по батарейке вопрос - когда сядет я буду оплачивать только распломбировку или и все услуги по отправке и замене .кто сталкивался ответте
 
Сейчас у них, 14.11.2014г , а нужно выпуск не ранее полу года
 
Я подозреваю,что Вы покупали счетчик не у фирмы "Электролидер".Там по этому адресу еще кто-то торгует.Я звонил им ,и мне озвучивали именно эти цифры.Вот интересно,а они отмечают гарантию,дают чек и все такое?

Подскажите,где именно у *Электролидера* купить.Только собираюсь покупать.Или сообщите в личку "правильный" телефон.
 
звонил на завод в одесу - счетчики есть цена 830 гривен ...звоню в энерго компанию - говорят приносите - програмирование 400 гривен потом параметризация 100 .....или сразу у посредников за 1200 готовый .....завтра еду покупать.......
 
звонил на завод в одесу - счетчики есть цена 830 гривен ...звоню в энерго компанию - говорят приносите - програмирование 400 гривен потом параметризация 100 .....или сразу у посредников за 1200 готовый .....завтра еду покупать.......

А в какой энергокомпании такие цены?
Мне в энергосбыте на Плехановской сказали, что программирование - бесплатно. Предоставили список счетчиков, которые можно поставить. Заплатил 137+6 только за доставку и установку.
 
Я в 2010 году программировал счетчик и эта услуга была бесплатной. Сейчас читаю сообщения люди пишут, что оплачивают эту услугу, думал ввели плату, но судя по сообщению:
А в какой энергокомпании такие цены?
Мне в энергосбыте на Плехановской сказали, что программирование - бесплатно. Предоставили список счетчиков, которые можно поставить. Заплатил 137+6 только за доставку и установку.
все же эта услуга бесплатная. Где ж вы все платно программируете? Кстати, в 2010 я сам его привозил на программирование на Плехановскую и потом сам забирал. Сам собирал ящик и вешал его на фасад, инспектор только приехал проверил, опломбировал и выписал акт.
 
на заводе в Одессе телелек МТХ сказали что они не програмируют счетчик .т.е. первичное програмирование делают в запорожоблэнерго -400 грв.потом он передается на параметризацию еще 100грв. седня звонил посредникам в городе готовый к установке 1300.если все сам то 830 +доставка из одессы +500 получается дороже....
 
Сегодня поставили счетчик.Монтер оставил некий документ под названием "Служебная записка.Наряд на установку многофункциональных эл. счетчиков".Так вот там кроме данных о старом счетчике,его показаниях на момент снятия и аналогичных данных по новому прибору,есть строка:"Расчет по зонам суток производить после переоформления Договора на пользование э/э с начала расчетного периода."Таки нужно ехать еще договор переоформлять? Кто -нибудь что-то знает об этом?
 
Скока денег отдали за установку и за счётчик?
 
"Энергомера" CE102-S7-895грн,.установка 222грн
 
В квартире?
Автомат какой поставили перед счетчиком?
 
Да, в квартире.Никаких новых автоматов никто не ставил.
 
Останнє редагування:
Ну, а старый автомат какой ?
 
Ну хорошо, а после какие автоматы стоят?
 
Похуй какие. Кто там на них смотрит :)
 
Ну хорошо, а после какие автоматы стоят?
Да сдались тебе те автоматы. Ему поставили на вход проводок люминьку в 4 квадрата и УСЕ, он как предохранитель работает.
То же самое повсеместно делают и в ЧС - от автомата вводного до счетчика ставят какой нить кусок дерьма и если домовладелец начинает его перегружать зажиманием автоматов и прочей куйней он просто перегорает, а по зоне ответственности это гемор ДОМОВЛАДЕЛЬЦА.
 
Вряд ли...
Какой там проводок.....дерибас какой-то ...
 
Поставили вчера на фасад дома 2х тарифный счетчик Энергомера.
За то что бы поставить бОльший автомат загадали 400 грн.
Всю работу нужно контролировать, потому что делают тяп-ляп и быстрей-быстрей!!!!
 
Назад
Зверху Знизу