Статус:
Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84453
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84453

- 🔴 09:22 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #561
Иногда - да, но ломать, потому что ребёнок тебе непонятен...ну, как-то не.сьездить вовремя по соплям - таки полезно..
В немецком селе, ага.они выросли в очень культурном селе наверное. мат иногда быстрее доходит. собеседник шкуркой понимает смысл.
ну и толку, что не принято, ваши отношения от этого стали лучше?
Да, сейчас стало лучше - я выдаю им парадную версию себя, они стараются держать себя в руках и хотя бы не каждый день звонить и рассказывать мне о моём категорическом несоответствии божьему замыслу. Пакт о ненападении, так сказать - я не доставляю проблем, они не в курсе моих траблов с здоровьем, а поздно развившийся доставляет им столько головняка, что на его фоне я няшка.
