Много букв, но очень познавательная история. У Вас угнали авто? Тогда Вам сюда.

обратите внимание, угнанную авто мусора не искали, сам потерпевший нашел и на блюдечке этим оборотням приподнес, и тут включилась круговая защита братана))) Чего они не ожидали, так это огласка преступления... Это возможно и сработало...
 
ага прикинь тут включаются все сми... в один день.. странно както... не?)
ничего странного, мусора сфоткали за рулем угнанного авто с левыми номерами.... стороцентная новость и народ мусоров ненавидит,значит будут обсасывать со всех сторон... потому то все и подхватили.... у меня только один вопрос, мусора живут на налоги граждан плюс грабят их и крышуют, так почему же простой гражданин может найти своё украденное авто, а эта вся свора нет???
 
обратите внимание, угнанную авто мусора не искали, сам потерпевший нашел и на блюдечке этим оборотням приподнес, и тут включилась круговая защита братана))) Чего они не ожидали, так это огласка преступления... Это возможно и сработало...

Глебушка, ты же вроде как бы из мусорских?
Мы помним.
 
Глебушка, ты же вроде как бы из мусорских?
Кебздонушка)) тебя шо вчерась подопустили по ошибке? Я к тебеподобному мусорскому отребью цураюсь даже приближаться, так шо своих во мне не стоит искать)) нету их тута))). Шо ты помнишь?Ах да))) как хавал то шо я высрал?
 
два дня назад нацгвардия в ато послала зелупу нах.. и вот какаято вялая ответка) типа зелупа не лох вам:D

шоколадожопые пытаются ещё держаться))) но эта агония ненадолго, мародер на крови ушел в небытие))) и денег уже никто не даст, авакян тоже исчезнит.... хотя зе тоже может завтра в попадрочером побрататься после завтра с авакяном...время покажет, будем смотреть... в идеале бы всех ПОПадрочерских мародеров на крови на нары, их так много шо их исчезновения никто в реале и не заметит)) разве что на ХФ)))) тут таки может поредеть))))
 
Кебздонушка)) тебя шо вчерась подопустили по ошибке? Я к тебеподобному мусорскому отребью цураюсь даже приближаться, так шо своих во мне не стоит искать)) нету их тута))). Шо ты помнишь?Ах да))) как хавал то шо я высрал?

Ты не выебывайся. Помним мы твою мусорскую подноготную на ХФ.
 
Ты не выебывайся. Помним мы твою мусорскую подноготную на ХФ.
Что то с памятью моей стало)) всё что было не со мной помню)) Эта песенка наверное про тебя)))
Вопрос))) шо это ты про себя в множественном числе)) помним не простим))) дурачковатость это тоже характер)) азм есмь ЦАРЬ!! да??? Снимай корону царёк)))
 
У меня реклама в мобильнике стала отображаться сверху и внизу страницы форума и под аватарками юзеров.

Димокс продался за гавнорекламу? :рл::відстій:
у меня в опере на телепоне вкл блокировщик и все ок, рекламы нет
 
получается мусора создали себе криминальную страну, и им срать на людей и на законы. Главное для них что бы огласки их преступлений не было. Этого они пока что бояться. Но кажись не особо сильно.

не мусора создали...а украинский народ

нет у нас нормальных людей...есть только те кто дорвался до кормушки и все остальные

рабство давно отменили...а рабская сущность так и осталась внутри каждого жителя Украины
 
не мусора создали...а украинский народ

нет у нас нормальных людей...есть только те кто дорвался до кормушки и все остальные

рабство давно отменили...а рабская сущность так и осталась внутри каждого жителя Украины
А ты себя к народу Украины не относишь? Или ты сверху сидишь и наблюдаешь, шо мирские дела тебя не интересуют? Ты выше этого???)))
 
А ты себя к народу Украины не относишь? Или ты сверху сидишь и наблюдаешь, шо мирские дела тебя не интересуют? Ты выше этого???)))

нет, я украинец, такой же как и все...плюю на улице, бухаю на работе, жгу листья дома, выбрасываю мусор куда попало...только до кормушки меня не берут...приходиться работать за зарплату

но просто я не смотрю Сватов и не верю в светлое будущее...считаю что виной всех бед Украины это сами украинцы, которые не любят свою страну и ложат хуй на законы

ну и кацапов считаю врагами Украины...нужно полностью изолироваться от этой недоимперии
 
Поэтому НАДЕЖДА только на ВАС мои читатели, если Вам не сложно сделайте репост моему творчеству! Если у кого-то есть знакомые журналисты, честные правоохранители, честные прокуроры, честные СБУшники, честные ДБРовцы, я готов с каждым встретиться и рассказать все более детально! ))))) Так как я рассказал только 1% своих четырех месяцев поиска авто! Так же, я не против, вести диалог с людьми у которых мое авто, я всегда вел себя адекватно даже с ними и с теми кто их крышует! Всем спасибо за внимание и за терпение, кто прочитал мою статью! «Зробимо їх ще раз»!!! )))) С уважением, Шкварко Максим Владимирович, тел.: (067) 759-31-74
По любой информации в любое время дня и ночи набирайте меня!
Так шо, поможем хлопчику Максиму ?
Переглянути вкладення 12948643
 
Останнє редагування:
Вывод не покупайте дорогие такчи а покупайте гранатометы и калаши,скоро понадобятся
 
Назад
Зверху Знизу