Многие ли пользуются спец. перчатками, когда моют посуду?

при уборке и мытье посуды пользуюсь обязательно перчатками.
 
Почитала темку, какие тут все девочки умницы, работают в перчатках руки берегут:клас:
Надо и себя приучать:(
 
начиталась тут,подумала, и начала посуду мыть,овощи чистить в перчатках
результат мгновенный,смотрю на свои руки и ногти аж душа радуется
 
Да уж, надо себя беречь и любить - этточно:yahoo:!
Был период, когда через "не могу, неудобно", буквально силой заставляла себя пользоваться перчатками. И знаете - привыкла! А потом на время ремонта перебрались к родителям - и там просто не нашлось удобного места для размещения "перчиков" - забросила это дело. А сейчас всё как-то не вспоминалось...
Хорошо, что эту темку нашла - начинаю приучать себя заново:клас:!
 
Я пользуюсь только если рана или ожог
 
В начале тоже не могла привыкнуть, бросала это дело. Но сейчас без них совсем не могу. Кожа на руках совсем лучше.
 
После просмотра передачи про вред бытовой химии, которую когда-то крутили по новому каналу, пошла в супермаркет и купила себе перчатки,теперь все по дому делаю только в них.
 
пользуюсь, мои нарощенные ногти так дольше сохраняются, да и для кожи полезней :клас:
 
Многие ли пользуются спец. (резиновыми) перчатками для рук, когда моют посуду? И как вашим рукам, если не пользуетесь?

я купила, положила возле моющего средства для посуды и стараюсь не забывать пользоваться ими...забываю конечно же через раз :)))
 
Ногти разьедает моющими средствами(( такое ощущение, что наждаком по ним прошлась-приходиться полировать...потом они конечно ломаются секутся и прочее, так что приучаю себя к перчаткам)
 
Я аллергик и вся зараза вылазит как правило зимой и на кожу рук. Летом, когда много солнца, то таких проблем нет.
Мою в перчатках. Перчатки меняю раз в 1-2 недели. И рвутся и моющее их разъедает (пальчики слипаться начинают). Беру двух размеров: чтобы размер в размер с рукой и немного большего размера - если что срочно помыть и быстро снять. Еще чтобы хорошо вымыть посуду пользуюсь жесткими щетками на ручке для посуды. Мочалкой только домываю.
 
Тоже пользуюсь перчатками Фрекен Бок,только тоненькими голубенькие в пачке 10 штук тоесть 5 пар очень довольна.Если начинаю мыть посуду без перчаток сразу сушит руки и слоятся ногти.
 
Пользуюсь перчатками. Беру плотные с бархарным покрытием внутри, благодаря которому не создаётся парниковый эффект
 
никогда не использую перчатки,ни при мытье посуду,ни при готовке.И всё в порядке ))
 
Сама пользуюсь перчатками всегда!при всех видах домашних работ, мойка и чистка овощей в том числе, кроме готовки, и всем советую! Берегите свои ручки!
 
Я чего-то не могу в перчатках мыть посуду, может полы или что-то другое и могу в перчатках, а вот посуду никак :)
Правда когда мыла Гала, то это был кошмар, руки облазили совсем, причем именно между пальцами...
Сейчас мою эмвеевским Диш дропсом, нормально руки себя ведут после него :)
А вот после душа я тоже чувствую как кожу сушит, сейчас после душа пользуюсь сливками для тела, очень нравится :)
 
пользуюсь перчатками(когда мою посуду), не нравится мыть в перчатках,но терплю,ибо,иначе, ужастно сохнет кожа рук и ногти слоятся...
 
Пока было биогелевое покрытие, а потом и нарощеные ногти, пользовалась перчатками, когда мыла посуду/квартиру, сняла ногти в октябре - прощай, перчатки (только квартиру мою в них, посуду своими руками). Ногти слоились, укрепляла умной эмалью, еле отросли к НГ, потом снова короткие носила+умная эмаль+масло абрикосовых косточек, сейчас купила Барбару Вульф.
Получается, что пока были чужие ногти, было жалко возиться в воде без перчаток, стали свои - не жалко. Неправильно как-то.

И вопрос: кто пользуется тонкими перчатками для уборки/мойки, надолго ли их хватает?
 
пользуюсь перчатками хз сколько лет, ещё с 90-х, при мытье посуды и чистке овощей. Использую толстые, привыкла, удобно.
Полы мою шваброй с отжимом, перчатки как бы не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу