Мнение о немецких машинах

hyundai-cc-2010-001-copy.jpg



cls20080121050346.jpg


international-geneva-motor-show-honda-accord-tourer-concept-01.jpg


hyundai_sonata_2010_lights.jpg



Хундай лишь подделка
 
Я бы так не сказал - в мелочах корейцы проигрывают. Я когда увидел, что у новой линейки корецев седла прикручены болтами с краской и сверху даже нет декоративного колпачка - поразился. Или в фольце при открытиии шторки зеркала свет автоматически включается, а в корейце надо еще кнопку жать. Это все мелочи и бред - но их много и они раздражают. Хотя цена корейцев и немцев в Украине не шибко отличается. И в целом кореец выглядит побрякушечно и с отсуствием индивидуальности. Фары от мазды, бочина от мерса, морда от мерса...такое...

Чушь все написанное,в мерсе А140 салон скуднее чем в акценте,про кнопку так вообще,короче все чушь!

Хундай лишь подделка

Не единого сходства,сходи к окулисту слушай?
 
А если интима хоцца? Что, в фольце уже никак? Только с полной иллюминацией?

Причем тут интим к подсветке зеркала? Закрой шторку - свет потухнет. А в корейце закрой шторку, выключи кнопку а потмо только интим :D

А вообще у владельцев нового фольцвагена проблем с местом для интима не бывает :)
 
Крава, скажи честно, что тебе немцы сделали? Или немецкий автопром в частности?:іржач:
 
Крава, скажи честно, что тебе немцы сделали? Или немецкий автопром в частности?:іржач:

Просто позиция у человека - не могу купить - значит дерьмо. Об этом еще Крылов писал в басне Лисица и Виноград

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;

А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Пойду, как лучше сяду в драндулет тайоту и покачуь я в безлюд на работу :іржач:

Корейцы молодцы, трудолюбивые и аккуратные, но до немцев и японцев им еще очень и очень далеко. Может когда-нибудь и сравняются настоящим качеством, но не сейчас.

Ставлю вензель под каждым словом :)
 
Только прочел весь пост.
Если говорить в-общем, то я мнение этого человека не разделяю. Конечно, в этой "статье" есть много неувязок. Например, более-менее 124 или Е39 стоит дороже не только новых жигулей, но и того же Логана. Но суть не в этом.
Он высказался. Это ЕГО мнение. И только ЕГО. Кругозор у этого человека, мягко говоря, ограничен. Я с ним не согласен. вернее согласен где то на 20-25%:)
По поводу опций автор тоже слукавил.
 
Просто позиция у человека - не могу купить - значит дерьмо.

Тут ты не прав,за те деньги что стоит немецкое, можно купить в двое больше японского,ты это понимать только сейчас начал,а я уже давно.
 
Я бы так не сказал - в мелочах корейцы проигрывают. Я когда увидел, что у новой линейки корецев седла прикручены болтами с краской и сверху даже нет декоративного колпачка - поразился. Или в фольце при открытиии шторки зеркала свет автоматически включается, а в корейце надо еще кнопку жать. Это все мелочи и бред - но их много и они раздражают. Хотя цена корейцев и немцев в Украине не шибко отличается. И в целом кореец выглядит побрякушечно и с отсуствием индивидуальности. Фары от мазды, бочина от мерса, морда от мерса...такое...
.


Звезда что ты лечишь, ты кроме своего матиза машины другие видел?
немцы бля ...
посмотри на нормальных корейцев, а не на класса део матиз

Тут ты не прав,за те деньги что стоит немецкое, можно купить в двое больше японского,ты это понимать только сейчас начал,а я уже давно.
ты думаешь ему это дано понять?
Для него главное понты
 
Тут ты не прав,за те деньги что стоит немецкое, можно купить в двое больше японского,ты это понимать только сейчас начал,а я уже давно.

Ну не скажи. Глянь, сколько просят за Короллу предыдущего поколения. Я сам охренел.:eek: Все от марки и от модели зависит.
 
Цены на старые машины в Украине для меня необьяснимы. Когда я немцам рассказываю, за сколько я продал свой старый 1979-го года Мерс перед отьездом в Германию, они за голову хватаются. Говорят, этого быть не может, по-нормальному, ты должен был бы ещё сам заплатить, чтобы его на свалку взяли....;)
 
Ну не скажи. Глянь, сколько просят за Короллу предыдущего поколения. Я сам охренел.:eek: Все от марки и от модели зависит.

В том то и дело что японские автомобили не особо то и падают в цене,в отличии от немецких:)
 
Приветствую всей владельцев старых немецких машин.
Граждане говноводы, мне очень жаль, что низкий уровень вашего интеллекта не позволяет вам оценить махровую глупость и
взято с auto.ru

:попкорн: Кто что думает про автора этой статьи?

Я и не знал сколько ты слов знаеш умных:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу