Мнение Девушек о мужской "зоне бикини"

Какая зона бикини нравиться вам у парней (мужчин)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
короче,всем все ясно.кто не хотит то пущай не бреет.Но мужчины!знайте шо женщинам гараздо приятнее что там все чисто
 
пачему???
бывший муж сначала сильно сопротивлялся а потом по собственной инициативе тириммером пользовался:)

таким?:eek:
UM-3830.jpg


короче,всем все ясно.кто не хотит то пущай не бреет.Но мужчины!знайте шо женщинам гараздо приятнее что там все чисто

как раз с волосами считаеться гигиеничнее)
 
Мне знакомая рассказывала, что пришел парень к ним в салон красота на эпиляцию бикини, девушка начала наносить теплый воск ему на лобок и в этот момент у него эрекция появилась, говорит сидит лыбиться такой самовлюбленный, а я беру и резко дергаю за ленту и он с дикий ором соскочил с кресла...:)

В инструкции так написано:)

:іржач::іржач:КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ:D
 
Машинкой нормально стрижёццо! ... конечно если переживаете что чтонить ещё отрежете, пользуйтесь пинцетом - не выдерните тогда случайно опятьже это чнонить! А не переживаю за это, даже газонокосилкой или косой хрен отрубишь!
 
Бикини на мужике? Борат, что ли?
 
как раз с волосами считаеться гигиеничнее)[/QUOTE]

чем?мне кажется наоборот:confused:
 
не мой триммер, не читала

такой
https://pics.******/img/cnews/2007/07/23/8.jpg

ну от такого у некоторых даже на лице раздражение, прикидую что там потом за месиво было с непривычки

чем?мне кажется наоборот
волосы имеют защитную функцию от грязи и пыли. для примера зачем человеку ресницы и волосы в носу? правильно не забивать глаза и дыхательные пути всяким мусором.
 
ну от такого у некоторых даже на лице раздражение, прикидую что там потом за месиво было с непривычки

волосы имеют защитную функцию от грязи и пыли. для примера зачем человеку ресницы и волосы в носу? правильно не забивать глаза и дыхательные пути всяким мусором.

а какой сор в труселях может быть?или все время ходите голым?:)
 
ну от такого у некоторых даже на лице раздражение, прикидую что там потом за месиво было с непривычки

волосы имеют защитную функцию от грязи и пыли. для примера зачем человеку ресницы и волосы в носу? правильно не забивать глаза и дыхательные пути всяким мусором.

Кровавое бикини с непривычки от триммера :D

А на самом деле - в волосах наоборот мусор заведеться (окурки, фантики, бутылки, пачки от сигарет, или летучие мыши как в очень страшном кине) .... а когда всё чистенько - так оно чистенько, но купаться всё равно надо обязательно, а ни как цигане - в речке только летом, а зимою - а сколько той зимы?
 
Спасибо милые девушки за поддержку моего мнения, просто часто ходим в баню и мои друзья меня в этом плане не понимают, мол я гей и всё выбриваю, ну пару раз я их убрал что они ходят туда сами а я каждый раз с девушками, и бывает что с двумя. Ну теперь я ещё более убеждён что я делаю всё правильно, ибо мне приятно ласкать выбритую киску, значит и девушке приятно ласкать моего "малыша" а не волосы выплёвывать!

Я не блевану на малыша, я не блевану на малыша, я не... извините :(
 
а какой сор в труселях может быть?или все время ходите голым?:)

омг... да тот же хлопок чи шо там отваливацо

блин да влюбом случае яйца ониж котаюцо их же хрен поймаешь, у мя че одного яйца есть?
 
извините но не поняла,шо отваливацо?от какого хлопка?ладно,проехали,я ваше отношение поняла к выбритому лобку)
 
омг... да тот же хлопок чи шо там отваливацо

блин да влюбом случае яйца ониж котаюцо их же хрен поймаешь, у мя че одного яйца есть?

Такая публика в теме удивительная! Одни жеманничают "а может я и не гей совсем;)", другие хлопают чем-то так ,что добро в трусы осыпается. Повезло с компанией!
 
Я в Лиске ножом бреюсь. В смысле, переднюю часть головы :)

140620091149.jpg

Это не самый естественный и экономный способ. Можно тереться башкой о камни: укрепляет кожу головы, избавляет о волос, предупреждает нежелательные разговоры с окружающими, совершенно бесплатный способ и есть чем заняться продолжительное время. Если камней нет, можно совать голову в песок - входит и выходит - с тем же результатом.:yahoo:
 
пипец,спасибо за веселый разговор наночь глядя.честно,повеселилась от души.всем доброй ночи!
 
ну вы дикие)))
 
Однозначно брить, и "там" и под руками. Девушкам конфортно и они єто уважают.

Случай по поводу подмішек. В общаге к нам в комнату как то завалил парень с факультета в майке, что-то он там городил-городил по поводу Сопромата, а мы с другом как увидели эти "косища" под руками, наверное лет 10 не брил,и еще руки возле туловища держит -боитса даже шевельнуть руками:D
Мы потухли и попадали на пол согнувшись пополам :D:D:D а чувак прожогом ушел не попрощавшись- наверное за бритвой в магаз побежал :іржач:

Так что, люди! нормальная гигиена прежде всего. :) Уважайте себя и окружающих.
 
На каждый товар - свой покупатель!
Количество (и качество:іржач::іржач::іржач:)волосяного покрова в зоне бикини может вызывать разные эмоции у разных женщин...
Попытаемся кратко обозреть возможные варианты и сделать соответствующие выводы...
Полное отсутствие волос в этой зоне,может ассоциировать Вас,с не созревшим юношей,и даже мальчиком,у которого отсутствуют первичные признаки полового созревания...Если женщина готова и мечтает быть "ведущей" в паре(в сексе),то Вы нашли др др)))
"Густая шевелюра" будет характеризовать Вас как доминирующего брутала-самца и Вы,несомненно,произведёте впечатление на женщину жаждущую повелителя...)))
"Узоры",укладка,стразы обеспечат Вам жаркие ночи с любительницами креатива,искательницами приключений и эстетками...
Просто и аккуратно остриженный бобрик,а также хит прошлого года среди интим-причёсок "Чебурашка идёт в первый класс" покажутся милыми женщинам-аккуратисткам,чистюлям и домашним курочкам!)))
Возможно,эти советы Вам пригодятся,и новая интим-стрижка внесёт новизну в Ваши отношения с женским полом)))
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну а Вы к какому типу девушек относитесь и за что проголосовали?
 
Назад
Зверху Знизу