мне вручили повестку в метро - это не пиздёж, а реально

Не печалься, тебя могут забраковакть на мед комисии

Таким образом:іржач:

4c2b082c93ba.jpg
 
да просто подошли в метро - типа похож на ориетировку (хотя нихуя не похож) и надо установить личность. А мне как бы по фигу - я не судимый, мне скрывать нечего, ну пойдемте. Пиздец

Ну и как там сейчас, рассосалось, ходить можно?
 
на понт брали... Но теперь уж кулаками не помашешь. Если не явишься - уклонист. А это статья. Вспоминай, какие у тебя есть хронические заболевания, если есть - выписку из истории болезни готовь(ну это если ты не хочешь долг родине отдать).

уклонист - это после прохождения мед. комиссии
а за неявку по повестке - штраф
 
Ну поздравляем тебя. будеш постить с передовой! "первоисточник":D

Тел. запрещены там..так что не бери с собой!

где запрещены?)).на передовой бойцы читают панические новости из тырнетов. И сами немного от этого бздят. Вон давече с перепугу чуть своих не положили. Ибо начитались интернетов.
 
Не печалься, тебя могут забраковакть на мед комисии

я одного не пойму - я штыбзик ростом 179, айтишник, далеко не культурист, нахуй я нужен там, если от меня тут больше пользы - ну я хотябы валюту в страну приношу, налоги платятся с моей деятельности, и я лично кидал бабки волонтерам в стеклянную урну.
 
но тебе-то откуда это знать? что такое долг и что такое Родина..

Совершенно с вами согласен! Поэтому-то я искренне поздравил топикстартера, который наверняка знает что такое Долг, и что такое Родина. Убежден, что топикстартер в положенное время явится в предписанное учреждение, как настоящий защитник и патриот.
 
где запрещены?)).на передовой бойцы читают панические новости из тырнетов. И сами немного от этого бздят. Вон давече с перепугу чуть своих не положили. Ибо начитались интернетов.

Пруф. сюда.
 
я одного не пойму - я штыбзик ростом 179, айтишник, далеко не культурист, нахуй я нужен там, если от меня тут больше пользы - ну я хотябы валюту в страну приношу, налоги платятся с моей деятельности, и я лично кидал бабки волонтерам в стеклянную урну.

вот за это и забрали..в урну-это не правильно. хрена се шибздик..179))
 
я одного не пойму - я штыбзик ростом 179, айтишник, далеко не культурист, нахуй я нужен там, если от меня тут больше пользы - ну я хотябы валюту в страну приношу, налоги платятся с моей деятельности, и я лично кидал бабки волонтерам в стеклянную урну.
Главное, не забудьте о Викинге. Не повторяйте его ошибок.
 
Видимо так и будет.

Губернатор дал указ,но ведь как-то собирать народ нужно?!

Видимо он поделает вид недельку,что все нормально,ничего не замечает,потом заметит,мол ая-яй зачем забираете низзя,и опять тишина,потом еще недельку понабирают. И так пока не наберут. В итоге и набор готов и губернатор хороший,вроде бы и запрещал как только узнавал!
 
Не печалься, тебя могут забраковакть на мед комисии
Но могут и не забраковать. Знаком с одним товарищем. которого с язвой желудка забрали, правда, я так понял, он и сам был не против. Ему, кстати с родственниками повезло - подсуетились и в зону АТО его не отправят.
 
я одного не пойму - я штыбзик ростом 179, айтишник, далеко не культурист, нахуй я нужен там, если от меня тут больше пользы - ну я хотябы валюту в страну приношу, налоги платятся с моей деятельности, и я лично кидал бабки волонтерам в стеклянную урну.

Рядовые нужны
 
я одного не пойму - я штыбзик ростом 179, айтишник, далеко не культурист, нахуй я нужен там, если от меня тут больше пользы - ну я хотябы валюту в страну приношу, налоги платятся с моей деятельности, и я лично кидал бабки волонтерам в стеклянную урну.

Викинг вообще беспилотники собирал, с волонтерами и комбатами вась-вась...
 
я одного не пойму - я штыбзик ростом 179, айтишник, далеко не культурист, нахуй я нужен там, если от меня тут больше пользы - ну я хотябы валюту в страну приношу, налоги платятся с моей деятельности, и я лично кидал бабки волонтерам в стеклянную урну.
а этого никого не ебёт, ибо есть план и ты в этот план, по их мнению, вписываешься. Да, кстати, если з/п официальная - обязаны тебе её сохранить. Так что государству можешь оказаться не очень выгодным бойцом.
 
Назад
Зверху Знизу