"Мне нравится плохие парни"

Ну,хз...как по мне-неприятности должны закалять...

правильно мыслите. секс это что? правильно, похоть. или сладкий грех, искушение, если угодно.
закаленный человек любое искушение легко преодолеет :yahoo:
 
правильно мыслите. секс это что? правильно, похоть. или сладкий грех, искушение, если угодно.
закаленный человек любое искушение легко преодолеет :yahoo:

закаленный человек,преодолевший искушение автоматически награждается статусом "искушенный":)
 
правильно мыслите. секс это что? правильно, похоть. или сладкий грех, искушение, если угодно.
закаленный человек любое искушение легко преодолеет :yahoo:

Чисто с медицинской точки зрения секс-это инстинкт...это нормальная физиология...подавление инстинктов пагубно сказывается на здоровье...я не призываю сексоваться всех без разбора...каждый в праве сам решать чего он хочет и может...
И ваще,я слишком в хорошем настроении,чтоб развивать длительные демагогии...)))
 
Тема навеяла обсуждение в мужском форуме.

Как часто бывает девушки с каким-то надрывом и скрытой гордостью заявляют - "мне нравятся плохие парни".

И, обычно, плохой парень - это не просто парень, который использует девушку, а потом бросает не задумываясь. А часто это судимый, шпана, неуравновешенный псих, который дает волю рукам и по женщинам в том числе. Но все же находятся новые и новые искательницы любви "Плохишей".


Ну ладно, любишь и люби. Побьет, ограбит или еще что - твой выбор. Так нет же, ее обязательно кто-то (друзья, родители) отговорят от знакомств с "Плохишом", но потом она вновь и вновь возвращается в разговорах к этой теме.

Девушка представляет такую вот страдалицу во имя любви. Шевченковскую Катерину, пушкинскую Татьяну Ларину и т.д., и т.п. Она страдает, что не может быть с любимым и стремится донести этот факт буквально до каждой живой души, уши же вянут.

А ларчик просто открывался - в детстве папа с мамой не досыпали родимой дочурке положенное количество ударов по попе, испортив в дальнейшем жизнь и ей, и себе.

Вот и все, я сказал.
есть такое и таких большинство ,но это не всё женщины такие

и ты заметил что опять же большинство женщин делают вещи на которые сами ответить не могут ,почему она так поступила?
 
Тема навеяла обсуждение в мужском форуме.

Как часто бывает девушки с каким-то надрывом и скрытой гордостью заявляют - "мне нравятся плохие парни".

вот блиин) мне всю жизнь нравились хорошие , умные парни, спокойные как удавы.... полная противоположность мне короче:D , наверное я что-то не понимаю((( с плохими веселее, наверное, но не влечёт чего-то
 
А как пацаны идут к успеху? Вначале бандит, потом остепенившийся , умудренный опытом седовластный интеллектуал или даже през как Витек

кто выбирает такой путь их успех в основном на несколько лет,после чего цынк... ждёт
так что большинство успешных не такой путь выбирают
та и фильмов видать ты пересмотрел,чуйка у меня такая


или так
А потом мало по малу, пацаны взрослеют и понимают, что фильм Бумер основан не на реальных событиях :D
 
Кста, очень даже да. Вот всякие там психиатры проводили, сцуки, эксперименты над животными. Одного щенка пиздили кажен день, другого ласкали. А третьего через день пиздили и ласкали. Результат вышел плачевен для первого, ибо он другого отношения не приемлет, как через бойню, и для третьего, у которого пошли стойкие нарушения в психике.
Ох уж эти учёные :( Умеют же издеваться над животными :(
 
ой плохие парни моя слабость
 
А ларчик просто открывался - в детстве папа с мамой не досыпали родимой дочурке положенное количество ударов по попе, испортив в дальнейшем жизнь и ей, и себе.

Вот и все, я сказал.
как раз таки досыпали скорее
 
Тема навеяла обсуждение в мужском форуме.

Как часто бывает девушки с каким-то надрывом и скрытой гордостью заявляют - "мне нравятся плохие парни".

И, обычно, плохой парень - это не просто парень, который использует девушку, а потом бросает не задумываясь. А часто это судимый, шпана, неуравновешенный псих, который дает волю рукам и по женщинам в том числе. Но все же находятся новые и новые искательницы любви "Плохишей".


Ну ладно, любишь и люби. Побьет, ограбит или еще что - твой выбор. Так нет же, ее обязательно кто-то (друзья, родители) отговорят от знакомств с "Плохишом", но потом она вновь и вновь возвращается в разговорах к этой теме.

Девушка представляет такую вот страдалицу во имя любви. Шевченковскую Катерину, пушкинскую Татьяну Ларину и т.д., и т.п. Она страдает, что не может быть с любимым и стремится донести этот факт буквально до каждой живой души, уши же вянут.

А ларчик просто открывался - в детстве папа с мамой не досыпали родимой дочурке положенное количество ударов по попе, испортив в дальнейшем жизнь и ей, и себе.

Вот и все, я сказал.

Это какое-то " в лоб" понимание плохих парней.

Не. Просто должно быть ощущение, что этот человек может повести себя непринужденно. В определенной ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу